Перейти к содержанию

BatChatilion 25t ap(Не-до-Бат)


Рекомендуемые сообщения

Обратил внимание, что по этому далеко не однозначному французскому среднему танку не было создано темы. Полагаю, что зря и спешу исправить сию несправедливость :)

Честно говоря, когда перед приобретением Лорки читал отзывы на офф форуме, настроился на капитальнейший кактус и готовился к диким унижениям и страданиям. Но реальность оказалась не так уж и плоха. Да танк сложен в применении, да имеет кучу минусов, но вопреки всему, я как то неожиданно для себя заметил, что получаю кучу удовольствия от игры на этом чуде. К минусам абсолютно справедливо относят ужастную маскировку, полное отсутствие брони (привет ваншоты от фугасов), реально косую пушку с отвратительнейшей стабилизацией и  никакими углами наводки. НО! У Лоры изумительнейшая динамика, хороший обзор, отличное для ст бронепробитие и "очень емкий" барабан, который в случае необходимости позволяет забрать любую 8-ку и большинство 9-к. Лора абсолютно не прощает ошибок и очень часто наблюдаю, что большиство игроков сливаются на ней не успев разрядить даже 1 барабан. Что греха таить - сам бывает грешу подобным :P . Но в умелых руках - это реально страшный агрегат. В топе вообще зачастую основной дамагер. Она конечно не может как та же 54-ра гордо тащить на первой линии :Smile_izmena_jap:  и играя от башни получать стальные стены. Ее удел - "шакалья" тактика. Выскочить с неожиданного направления и разрядить барабан в бок противника. Благо динамика это позволяет. Либо игра даже не со второй, а с третьей линии на грани квадрата отрисовки. Правда учитывая косую пушку, делать это очень непросто. Также, для игры на ней, пришлось выучить тайминг перезарядки большинства противников (да и мод помогает :) ). Единственное, что меня удивило - это количество опыта необходимого для "мастера". Несколько раз уже привозил на ней 1200+ чистого опыта и нифига - только 1-я степень. Последний раз налупил на 4500+ дамага и насветил на 3500+ на прохоровке - и фига :(  Думал, что на 54-ре замучаюсь мастера получать, так как та заслуженно популярна и на ней катает куча скилованый парней, а на Лоре возьму легко. А получилось наоборот. Но ниче - возьму, я упрямый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Во франузской ветке есть только один средний танк, который называют Лора -  Lorraine 40t. Честно говоря не думал, что может возникнуть такой вопрос   :)

Изменено пользователем FanofBeer78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во франузской ветке есть только один средний танк, который называют Лора -  Lorraine 40t. Честно говоря не думал, что может возникнуть такой вопрос   :)

Я на ПТ дошел до сомика, остальные танки вообще не знаю, как и не знаю япошек, китайцев и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на ней мастера не взял,хотя были очень достойные бои.При удобном случае планирую выкупить и заполучить нашивку.По моим очучениям главное достоинство лорки это пушка и скорость,и у неё не то чтобы маскировка слабая,а она сама по себе слишком сарайная,соответсвенно и спрятать её сложно.Ну и картонность,да,если случился рикошет,то только по воле ВБРа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В целом аппарат годный,но не более:) Фломастера помнится взял на буке с 20 фпс:) По моему не хило насветил тогда:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер на девятках редко дается меньше, чем за 1400 чистого. 54 - исключение, на ней много рачья катается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока не решился взять лорика((

просто после покатушек на 13-90 в ротах как то побаиваюсь французские барабаны....

вот думаю на следующем тесте взять его и откатать боев. 100 и тогда будет понятно все... справлюсь я с ней или нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лора мне видится как 50 100, но на 9 левеле

50 100 немного покрепче. Он в некоторых местах фугасами не пробивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Только что купил Lorraine 40t. Стоковая пушка не даёт надежд на хорошее начало в этом танке... Топовая не открыта, так ветку тяжиков не качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 100 немного покрепче. Он в некоторых местах фугасами не пробивается.

немного? да его ни одна арта в лоб фугой не берёт :Smile_popcorn1:

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Ура! Ура! Ура!

Скрытый текст

shot_998.thumb.jpg.f299c4678e31202e88e03

За свободку открыл топ-ствол. Остальное вкачалось само собой. Не самый страшный кактус как оказалось :) Мне понравился больше, чем ЧиРи япов :) 

180 боёв, включая вывод в топ и урезание клешней под Лору :)

Скрытый текст

039.jpg.65544337b7b840bb92d04fd9e5e5a5ce

040.jpg.14247c12939ad6a8ab3775e5239df9b0

PS Теперь на 1390 открыть АМХ30б осталось :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Bear_Knut сказал:

Теперь на 1390 открыть АМХ30б осталось

Не-не!

Впереди кое что другое! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везёт тебе, Миша. А мне ещё 50к нужно до бата, можно было бы и во время х5 добить, но играть охоты до сих пор нет), а судя по топовым стримам дед мороз и санта отпустили своих оленей в рандом.

Кстати, бату топовую пуху можно в превосходстве выкачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 06.01.2016 at 13:03, agagon сказал:

Везёт тебе, Миша. А мне ещё 50к нужно до бата, можно было бы и во время х5 добить, но играть охоты до сих пор нет), а судя по топовым стримам дед мороз и санта отпустили своих оленей в рандом.

Кстати, бату топовую пуху можно в превосходстве выкачать.

Паша, ты гений! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.