Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Пока есть акции на сей танк, хотел бы услышать отзывы владельцев о нем,.как он фармит? про орудие, подвижность танка.

Стоит ли его покупать) экипажи чехов есть.

Изменено пользователем Saradge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддерживаю...

прошу высказать ваше мнение по данной технике..

плюсы и минусы.. а так же на что похоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DanilStopnickiy сказал:

да, я вас слушаю ?)

Мы тебя слушаем)вопросы написали выше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Saradge сказал:

про орудие

если вас не пугают кумули, и пробитие, с которым на 8 ур. хочется достать чернил и плакать (с)  то танчик норм ,)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня танк не совсем супер, но в должной ситуации может не мало ! на нём у меня до сего момента как-то держатся 72% и 1150 ср.ур. танк не предсказуем, иногда может танконуть крупный фугас,  а может и принять на фулку с распростёртыми объятиями ))) на нём стоят досыл приводы и место для труб. старался вытянуть перки по маскировке, и вроде работает. приводы поставил пожалел, разницы особой нет. пробой 145 иногда удивляет, например арл (ТТ 6лвл) шъётся в лоб башни, но например ВК 36.01 уже чуток посложнее даже в корпус, от арты стараюсь прятаться у неё по мне вечно альфа проходит. по анатомии экипажа, вообще не предсказуемо !!! было дело мне кидали в нлд и погибал наводчик, в люк мехвода - заряжающий. про броньку и намекать не буду, нам только амулетами удачи отбивать снаряды. про размеры - здоровый зараза, О-И кружить и притираться опасно из-за высоты танка он меня всё ровно доставал и... ваншот. если играть от расстояния и пытаться применять рельеф и какие-то там увн, то танк может. про снаряды, если есть возможность я использую только ББ, КС использую в крайний случай, например по тому же О-И, в щёки башни с аппетитом поглощает, минус КС в их стоимости - 4800. на удивление экипаж достиг 3 перка довольно таки быстро, чем на скорпе или е25. больше будет обижать альфа, 220 среднего это только так для приманивания, иногда будет вылетать 170, альфа КС, почти всегда ниже 220. но если привыкнуть к танку, он может многое. фугасы таскать для сбития захвата например по КВ-4 или ОН-О. боекомплект радует, 80 снарядов, так что переживать что кончатся не стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, а если серьезно, то на мой нубо-взгляд:

минусы:

1) размер (в пите играется плохо ибо туша светится из далека и попасть в нее проблем не вызывает) 

2) палкО не гнется, для выстрела из рельефа приходиться вылезать всем своим грузным телом, и огребать по полной.

3) сведение мне показалось печальным 

4) кумули и все, что из этого вытекает

5) пробитие не позволяет пулять в силуэт, частенько требует выцеливания, в связи с п.3 могут возникнуть проблемы. 

6) картонкО передает пламенный привет фугасам 

 

плюсы:

1) если получается реализовать, то альфа по кд

2) в меру мобильный 

3) в топе гнет не отходя от кассы 

4) фармит норм 

 

N.B:

в общем, меня не слушайте, ибо я тот еще ст-вод, а @ru_nn который (где-то там на передовой) и на палке нагнет, может меня не слушать дважды ,)

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Shoot_You
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минусы - критуется. броня номинальная.

плюсы - альфа, дпм. хотя ствол косоват. отлично качает экипаж.

с вкачанной маскировкой и перками на обзор прилично светит.

без кумулей фармит норм. с кумулями 0 или минус. 4800 за кумуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, если кто подготовит хороший материал по танку с аналитикой и плюшками + видосиками для примера от крутых водомесов, то я закреплю его 1м постом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shoot_You сказал:

ну, а если серьезно, то на мой нубо-взгляд:

минусы:

1) размер (в пите играется плохо ибо туша светится из далека и попасть в нее проблем не вызывает) 

2) палкО не гнется, для выстрела из рельефа приходиться вылезать всем своим грузным телом, и огребать по полной.

3) сведение мне показалось печальным 

4) кумули и все, что из этого вытекает

5) пробитие не позволяет пулять в силуэт, частенько требует сведения, в связи с п.3 могут возникнуть проблемы. 

6) картонкО передает пламенный привет фугасам 

 

плюсы:

1) если получается реализовать, то альфа по кд

2) в меру мобильный 

3) в топе гнет не отходя от кассы 

4) фармит норм 

 

N.B:

в общем, меня не слушайте, ибо я тот еще ст-вод, а @ru_nn который (где-то там на передовой) и на палке нагнет, может меня не слушать дважды ,)

 

я вот думаю....

я сейчас на Хелката подсел..  

а тут тоже неплохая машинка.. очень интересная даже..

мне вот понять насколько она мобильна и вертлявая ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ru_nn сказал:

я сейчас на Хелката подсел

сорока даже рядом не сидела, совсем другой танк ... в худшую сторону

1 минуту назад, ru_nn сказал:

мне вот понять насколько она мобильна и вертлявая ли.

хошь, дам свой акк на покатать, рассмотришь сей аппарат поближе :04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ru_nn сказал:

я вот думаю....

я сейчас на Хелката подсел..  

а тут тоже неплохая машинка.. очень интересная даже..

мне вот понять насколько она мобильна и вертлявая ли...

сходна с рудиком, я бы сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

я вот думаю....

я сейчас на Хелката подсел..  

а тут тоже неплохая машинка.. очень интересная даже..

мне вот понять насколько она мобильна и вертлявая ли...

честно скажу, разбег берёт немного медленнее, а поворотливость средняя, да и в ПвП против бругих СТ в открытую врядли многого сможет, поэтому рельев её и спасает, один на один никогда не выхожу когда у противника фул хп, даже если он на кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и касательно максировки. по цифрам с тем же экипажем, маскировка Сороки лучше чем у т-25. но опять таки размеры. размеры у Сороки коровьи, больше тт своего уровня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Antrix81 сказал:

сходна с рудиком, я бы сказал.

рудик по некоторым показателям даже лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.