Перейти к содержанию

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

• 0
YarJagd

Наушники для игры и не только

Вопрос

Кто какими пользуется?

Кто какие собирается покупать?

Кто знает какие хорошие а какие "деньги на ветер"?

.......................................................................................................................................................................................................

Собираюсь покупать новые и не могу определиться с выбором. Года четыре назад, купил наугад вот такие : "Наушники с микрофоном A4 HU-111"  https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/pc_headset/594380/

Скрытый текст

a4tech_a4tech_hu_111203_14475817524445.jpg

и был очень приятно удивлён. При не высокой цене +/- 1 000 рублей, они оказались супер :

-на мою не маленькую голову сели идеально, ничего не давит, уши не болят и не потеют.

-звук очень-очень приличный, хоть я и привереда и музыку слушаю часто - придраться не к чему.

-на звук голоса никто не жалуется, в ТС меня вроде хорошо слышно.

Первые прослужили месяца два, сломались, пользовался не аккуратно, да и прочностью они не отличаются. Купил ещё сразу двое таких же и проблем не знал.

Но, как не береги, вот и вторые уже на изоленте и доживают последние денёчки... :( Таких уже нигде нет :(

Лазаю по интернет-магазинам, смотрю картинки и т.х., читаю отзывы - один пишет, что супер, другой, что говно, кому верить хз.

В магазинах дурдом - коробки вскрывать отказываются, померить и послушать не дают.

Нашёл почти такие же внешне - "Наушники с микрофоном A4 HS-800" https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/pc_headset/567963/

Скрытый текст

abec62326205750429f4029625294265.jpg

заказал, надеялся что и по качеству будут такие же - оказалось говно, звучание рядом не стояло. Сдал назад на следующий день.

Мои запросы -

цена.... ну,  хотелось бы до 2 000 руб, но если действительно хорошие, то и 3 000 р не жалко, что бы уши полностью закрывали, подключение лучше USB и провод метра два.

Кто что знает, какие хорошие, поделитесь...

Поделиться сообщением

Рекомендуемые сообщения

У меня HyperX Cloud Core.  Не уши, а песня. Не пожалел ни разу.

Правда, недешевые, но того стоят. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, boomer101985 сказал:

У меня HyperX Cloud Core.  Не уши, а песня. Не пожалел ни разу.

Правда, недешевые, но того стоят. 

Да, отзывы хорошие. 6 000 р - будем думать, жаба поддушивает, а если жена узнает, то задушит :D

Поделиться сообщением

. Sven AP-860

http://www.dns-shop.ru/product/1b42cd66330d4699/nausniki-sven-ap-860v/

собственно в ДНС и бралось т.к. магазин в 2х минутах ходьбы. качество звука шикарное.  минус видится один - ухи потеют:P

да, блин, читаю я плохо.... они не усб.

Поделиться сообщением

@YarJagd Начнем с того,что бывают открытые,бывают закрытые. В открытых окружающие слышат все,что ты слушаешь,в закрытых нет. Бывают промежуточные варианты. Огромный выбор настоящих(не подделок тут) наушников тут https://doctorhead.ru/

Приличные фирмы Sennheiser,Beyerdynamic,Audio-Technica,Denon,Akg.Желательно, к нормальным наушникам, иметь нормальный источник сигнала.

У самого такие Audio-Technica  ath a700

Скрытый текст

ath-a700-e1.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, climhazzard сказал:

@YarJagd Начнем с того,что бывают открытые,бывают закрытые. В открытых окружающие слышат все,что ты слушаешь,в закрытых нет. Бывают промежуточные варианты. Огромный выбор настоящих(не подделок тут) наушников тут https://doctorhead.ru/

Приличные фирмы Sennheiser,Beyerdynamic,Audio-technica,Denon,Akg.Желательно, к нормальным наушникам, иметь нормальный источник сигнала.

встроенная звуковуха к таковым источникам не относится ггг

Поделиться сообщением

Только что, makcumka82 сказал:

встроенная звуковуха к таковым источникам не относится ггг

В отдельные материнские платы,ставят что-то получше реалтека ггг,но в целом согласен.

У меня Asus Xonar d1.

Поделиться сообщением

9 минут назад, climhazzard сказал:

Приличные фирмы Sennheiser,Beyerdynamic,Audio-Technica,Denon,Akg.Желательно, к нормальным наушникам, иметь нормальный источник сигнала.

Показать содержимое

Серега про гарнитуру спрашивал, а не про аудиофильские наушники.

Поделиться сообщением

У меня эти

https://market.yandex.ru/product--corsair-raptor-hs40-71-usb-gaming-headset/10673739?clid=773&utm_medium=display&utm_source=ohmdsa&utm_campaign=spb&utm_term=24216684200

Скрытый текст

ААААААААА КАКОГО ХРЕНА ОНИ СЕЙЧАС 7000 СТОЯТ?!!! ААААА!!!!! я их за три брал

По моим скромным требованиям очень ок. Кто-то говорит, что сильно жмут голову, но у меня жбан маленький - мне нормуль. Обладатели больших ушей, пожалуй тоже мимо.

Поддерживаю Виталю @boomer101985 Клауд Коры офигеннейшие! И по звуку и по используемым материалам. Изначально хотел себе брать их, но жаба.

То же самое про SteelSeries Весьма годные уши, тоже думал брать, но влюбился в Корсары.

ЕМНИП в МедиаМаркте ушники выложены на стендах и их можно пощупать-примерить.

Поделиться сообщением

6 минут назад, boomer101985 сказал:

Серега про гарнитуру спрашивал, а не про аудиофильские наушники.

У тех же сенхов или акг, есть недорогие, приличные варианты,c микрофонами.

Или я где-то предлагал за 20 тысяч покупать? Впрочем нет проблем ,могу поудалять сообщения,мне не сложно..

Поделиться сообщением

10 минут назад, climhazzard сказал:

В отдельные материнские платы,ставят что-то получше реалтека ггг,но в целом согласен.

У меня Asus Xonar d1.

годнота! и что сильно заметно?

Поделиться сообщением

Razer Kraken pro в черном цвете, пользуюсь два года, доволен.

https://market.yandex.ru/product/9259838?hid=6368403&suggest=1&suggest_type=model

Поделиться сообщением

1 минуту назад, 2550_HP сказал:

У меня Plantronics RIG Surround 7.1 

Скрыть содержимое

rig-surround-system.png

7.1 конечно же виртуальное, но реализовано хорошо. Микрофон добротный(по крайней мере не жаловались на меня:)). Но вся прелесть наушников в микшере. Можно не выходя из игры на нем отрегулировать громкость того же ТС и игры отдельно. Так же приятная мелочь, можно подрубить телефон к микшеру и когда тебе звонят, просто тумблер в режим телефона переключаешь и разговариваешь по гарнитуре, на том же микшере убавив звук в игре и прибавив на телефоне. Амбушюры из приятной ткани, а не богомерзкого кожзама, сидят довольно удобно. Удовольствие 6к стоит, но денег не жалею, оправдывают стоимость.

круть

Поделиться сообщением

А у меня отечественные QCyber (китайского пошива). Уши, мыша и клава. Все работает хорошо, ни к одному из агрегатов претензий не имею.

http://q-cyber.com/

Поделиться сообщением

У меня вообще Sennheiser HD429

Для музыки очень хороши, для фильмов тоже, но задумываюсь о гарнитуре с микрофоном... Смотрю в сторону Razer Kraken... Или что-то беспроводное за приемлемые деньги...

Поделиться сообщением

у меня обычные дешевые, закрытая гарнитура Sven AP-890, толстый длинный провод +, уши помещаются полностью, ничего не давит, не потеет.

брал за 400 р.

служат 8 лет.

менять даже не думаю, для игры самое то.

i?path=b0401175532_img_id663414947009485

Поделиться сообщением

для игр у меня Logitech G35, для музыки  Panasonic HF600  оба варианта нравятся, менять пока не собираюсь

Поделиться сообщением

3 часа назад, Peace_Bro сказал:

А у меня отечественные QCyber (китайского пошива). Уши, мыша и клава. Все работает хорошо, ни к одному из агрегатов претензий не имею.

http://q-cyber.com/

спасибо. норм, но пишут, что чашки маленькие, для больших ушей :) не подойдут

49 минут назад, wizzary сказал:

для игр у меня Logitech G35, для музыки  Panasonic HF600  оба варианта нравятся, менять пока не собираюсь

слишком крутые и сложные :), и хочется одни, а то про логитек пишут, что не для музыки. панасоники не нашёл чё то.

5 часов назад, 2550_HP сказал:

У меня Plantronics RIG Surround 7.1 

Показать содержимое

7.1 конечно же виртуальное, но реализовано хорошо. Микрофон добротный(по крайней мере не жаловались на меня:)). Но вся прелесть наушников в микшере. Можно не выходя из игры на нем отрегулировать громкость того же ТС и игры отдельно. Так же приятная мелочь, можно подрубить телефон к микшеру и когда тебе звонят, просто тумблер в режим телефона переключаешь и разговариваешь по гарнитуре, на том же микшере убавив звук в игре и прибавив на телефоне. Амбушюры из приятной ткани, а не богомерзкого кожзама, сидят довольно удобно. Удовольствие 6к стоит, но денег не жалею, оправдывают стоимость.

хвалят, 5 600 р

Поделиться сообщением

17 минут назад, YarJagd сказал:

слишком крутые и сложные :), и хочется одни, а то про логитек пишут, что не для музыки. панасоники не нашёл чё то.

на счёт крутых и сложных не соглашусь. очень приятные, голова не устает, есть полезные и не очень мульки. впечатления крайне положительные. но они конечно не для музыки. для музыки у меня как раз Панасоник. я там буковку пропустил. Полная маркировка - Panasonic RP-HTF600. Они у меня уже очень давно, проверенная и недорогая модель. Звук выдают достойный, хотя конечно это не аудиофильные мониторы. :)

Поделиться сообщением

6 часов назад, climhazzard сказал:

Показать содержимое

твои без микрофона, да и нет их уже в продаже, а 700х стоят от 11500 :(

по ссылке на сайте обратил внимание на - спидлинк, денон и акг... все до 3000 р, надо их поизучать внимательно, может есть какие приличные

спасибо, а то я уже загрустил от цен под 6000 р :)

Поделиться сообщением

33 минуты назад, YarJagd сказал:

твои без микрофона, да и нет их уже в продаже, а 700х стоят от 11500 :(

по ссылке на сайте обратил внимание на - спидлинк, денон и акг... все до 3000 р, надо их поизучать внимательно, может есть какие приличные

спасибо, а то я уже загрустил от цен под 6000 р :)

Это вообще очень грустная тема

Поделиться сообщением

У меня свои требования к наушникам: они должны быть удобными и беспроводными. Голубозубые беспроводные наушники - капризны и дальнодействие у них плохое, так что ИМХО лучше радио-наушники с базовой станцией. Недавно купил это, т.к. старые посыпались совсем.

Ну, а микрофон у меня - встроенный в ноут.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Sevaev сказал:

у меня обычные дешевые, закрытая гарнитура Sven AP-890, толстый длинный провод +, уши помещаются полностью, ничего не давит, не потеет.

брал за 400 р.

служат 8 лет.

менять даже не думаю, для игры самое то.

таких уже нет, как и моих

Поделиться сообщением

Я недавно гарнитуру для телефона брал на алиэкспресс. Выбирал так. Сперва взял брендовые сенхайзеры (модель какие-то циферки), которые покупал дочери пару лет назад, а потом по таким же ттх подбирал на алиэкспресс гарнитуру, много читал отзывов. Нашёл подобные и еще со скидкой. Обошлись в 430 руб., в 4 раза дешевле, чем оригинал 2 года назад. Я конечно не Моцарт, но кое-какой слух есть. Качество ничем не хуже, я по крайней мере не почувствовал. Может тебе по такому же пути пойти для своей компьютерной гарнитуры?

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.