Перейти к содержанию

Rheinmetall Skorpion G


dol74

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, kaTok43rus сказал:

Ну до 15-ти то не могут Кать, там от 50 начинается механизм рентгена - а он по другим правилам работает. :)

Но если у тебя есть факты - то давай реплей, я отправлю разрабам - пусть думают...

Реплея пока нет, пишется только последний, дело было на Прохоровке, скорп такой же вплотную подъехал, чем меня жутко удивил, но как только что будет опять - запишу, и сквозь танки снаряды реально летят, они про это писали уже раньше, что поправят, на других танках  в последнее время  не замечала, а вот скорпиончик страдает порой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

10 минут назад, Morozochka сказал:

и сквозь танки снаряды реально летят, они про это писали уже раньше, что поправят, на других танках  в последнее время  не замечала, а вот скорпиончик страдает порой.

видишь ли Кать, здесь еще может быть какая фигня - сквозь танк летит не снаряд а трассер, который рисуется в общем-то для красоты и декора, и не всегда в том месте, где надо...

Поэтому на него ориентироваться не надо в общем.

Вполне может быть так, что трассер у тебя отрисовался. как будто пролетел сквозь танк, а на самом деле снаряд мимо просвистел.

И обратные ситуации бывают. Вроде видишь что промазал. а тебе раз, и "есть пробитие!"

У меня кстати довольно часто так, особенно когда стреляешь на дальние расстояния по движущейся цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kaTok43rus сказал:

В том все и дело - что тупо стоять в кустах и ждать - это ты про Г говоришь.

Потому что в противном случае будет неотвратимый "засвет-ангар". Пернуть не успеешь.

А вот с амером из-за его малявкости и незаметности возможны различные варианты игры...

 

Покатай с Витьком Адамантием..

Мы с ним катали и как то не парились о свете..

А улучшить ЛБЗ 3к урона не засветившись.. Ну как то странно тогда получается)))))

Привыкай к машине и не полыхай )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ru_nn сказал:

Покатай с Витьком Адамантием..

Мы с ним катали и как то не парились о свете..

А улучшить ЛБЗ 3к урона не засветившись.. Ну как то странно тогда получается)))))

Привыкай к машине и не полыхай )))))

Катал я с @Adamanty112 Витьком, хватило меня буквально на несколько боев и мой пукан улетел в небеса :)

Потом я его склонил к аналу покатушкам на мелких скорпиошах и радовался счастью. :)

Зато полыхало уже у него :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, VLAD_MIR36 сказал:

П.С. Первый раз попробовал с шоколадкой. Камикадзе - бабаху завалил))

Тебе надо закупить шоколадок впрок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, kaTok43rus сказал:

Потом я его склонил к аналу покатушкам

Серёж, ты обедал? На тебе, перекуси:

Скрытый текст

1418305741.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Серёж, ты обедал?

Кстати да!

Надо пойтить похавать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

2 часа назад, Morozochka сказал:

Но у него что-то с засветом, ко мне несколько раз подъезжали не светясь метров до пятнадцати, просто тупой нежданчик какой -то, и это при трубе , выкачанном орлином глазе и радиоперехвате(((((((.

Так бывает, когда занимаешь позицию за двойными кустами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, dgin_dm сказал:

 

Так бывает, когда занимаешь позицию за двойными кустами.

Может быть, буду знать, спасибо).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Adamanty112 сказал:

Да Серёга, ты просто " не вкурил" сей аппарат, он реально великолепен!

Да я чую это у нас с тобой будет предмет вечного спора, вокруг двух скорпионов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 12:58, Morozochka сказал:

Понабрались танков разных - теперь умничают). А вообще Г очень подвижный, светишься - понятное дело, но можно быстро менять позицию, это плюс. Но у него что-то с засветом, ко мне несколько раз подъезжали не светясь метров до пятнадцати, просто тупой нежданчик какой -то, и это при трубе , выкачанном орлином глазе и радиоперехвате(((((((.

 

В 22.11.2016 в 15:42, dgin_dm сказал:

 

Так бывает, когда занимаешь позицию за двойными кустами.

не только, еще когда выезжают из-за горы или просто насыпи, которая полностью скрывает танк(тут ни оптика ни трубы не помогут только ренген), но все равно ренген 50 метров должен работать. Может у тебя фпс низкий, или пинг, тогда да для тебя он может отрисоватся где угодно,хоть протаранить, а ты его все равно видеть не будешь.

Я кстати этот фокус очень эффективно использую против захватчиков, когда на т67 катаю. Противник думает, что с сеткой и трубами фиг кто к нему подьедет и тут бах я его из-за горки со 100м подсвечиваю пока он оддупляется даю пару шотов и на автоприцел и давай от башни мансовать, конечно на автоприцеле надо  больше высовываться, чтоб танк полностью в прицел попадал, но оно того стоит. 

Изменено пользователем AMXCDC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AMXCDC сказал:

Я кстати этот фокус очень эффективно использую против захватчиков, когда на т67 катаю. Противник думает, что с сеткой и трубами фиг кто к нему подьедет и тут бах я его из-за горки со 100м подсвечиваю пока он оддупляется даю пару шотов и на автоприцел и давай от башни мансовать

А чо Т67 башней танкует?!? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, kaTok43rus сказал:

А чо Т67 башней танкует?!? :P

Где я сказал танковать???,  просто ток башню показывать и то не всю, а там пусть попробуют попасть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.11.2016 в 22:07, kaTok43rus сказал:

Да я чую это у нас с тобой будет предмет вечного спора, вокруг двух скорпионов

Готов поучаствовать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Готов поучаствовать))

В топку споры.....:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютно "неиграбельный танк" - 1474 чистого и первый класс, ага.... Села для ПТ 8 на ешку, поиграла 4 боя и пересела обратно, Боже храни G от напильника!

ПТ14 вообще в случайном взводе получилась).
 

Скрытый текст

 

shot_002.jpg

shot_001.jpg

 

 

Изменено пользователем Morozochka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Morozochka сказал:

Абсолютно "неиграбельный танк" - 1474 чистого и первый класс, ага.... Села для ПТ 8 на ешку, поиграла 4 боя и пересела обратно, Боже храни G от напильника!

ПТ14 вообще в случайном взводе получилась).
 

  Показать содержимое

 

Кать, я тебя умоляю, какой напильник?

Разве что только в плане доработки. Прем ужасный - даже разрабы в кулуарах жалуются что американский скорпион лучше по всем статьям. Вот он, истинное ПТ, а этот - унылая печалька.

А то что опыт на мастера так задран - так это просто все задроты его сейчас катают, потому как в новинку. Щас шведы выйдут и забудут все про это Г, как и про многие другие премы.

Ты вспомни как с рудым было? Поначалу планка на мастера тоже была задрана в небеса, а сейчас за 1073 чистого опыта уже мастер. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.