Перейти к содержанию

Rheinmetall Skorpion G


dol74

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

А грамотный свет у нас Ильюха на 416 ом, нам дага - ему экспа !

Или Даня @DanilStopnickiy на бульке ))) Смогём и в свет, и в дамаг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, K03JIRN сказал:

........

У всей арты по-моему вкачен перк "Никогда не промахиваться по Сцорпиону Гы". Если в бою есть арта, я уже знаю, кто меня убьет.

...........

Если бы ты знал сколько раз меня на фулочку шотали артошлюпки :) Особенно обидно, когда стреляли по индивидуумам, которые засветились рядом, но артавод промазал в индивидуума

Только что, K03JIRN сказал:

И по модулям вопрос, коие сетапы считаются кошерными?

Я вчера навесил досыл,  просветленку и рога. Сведения 2,1 с вроде должно хватать. Но по ощущениям сводится долговато. В большинстве случаев хватает, но не всегда. Думаю снять или рога или просветленку и воткнуть приводы. Что посоветуйте?

Сначала поставил досыл, сеть и рога, но мне жестко не хватало сведения. Снял сеть и воткнул приводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 18:24, SilentSmart сказал:

Или Даня @DanilStopnickiy на бульке ))) Смогём и в свет, и в дамаг )))

Вывод, в соло не хер там делать, каждый вечер в одного -одно и тоже - Гей пати:buhlo:, или как говорит Атилла- анальное зондирование:facepalm_wowp:

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Вчера выехали в бой- у нас одни лохи, все трое на один фланг, Ильюха вылезет высветит- у противника штуки ХП нет,,А там скиловые 2 Скорпа и два гриля во взводах, Вот так и вытянули 42 проц на слив

Это было мега-супер.

Линия Зиги. Штурм. Мы в атаке. Слева. Я от бункера свечу. А Деда с Даней на Скорпах-Гы залпом БАЦ - минус 1к у противника ))) шикарно сыграли )))

 

 

9 минут назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

нам дага - ему экспа

Так вот всех дагов и перевели (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2017 в 18:31, SilentSmart сказал:

Это было мега-супер.

Линия Зиги. Штурм. Мы в атаке. Слева. Я от бункера свечу. А Деда с Даней на Скорпах-Гы залпом БАЦ - минус 1к у противника ))) шикарно сыграли )))

Вот ради таких боев ,можно чутка и пострадать, до или после:sos:

Кстати там с этого угла-  тяжики шикарно в простреле ( которые с домов вылазят танчить)

Изменено пользователем DeD_PIXTO_65RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, DeD_PIXTO_65RUS сказал:

Кстати там с этого угла-  тяжики шикарно в простреле ( которые с домов вылазят танчить)

А я тебе уже года как 1,5 говорил, что в атаке на Зиге лучше слева ;) А ты только после просмотра гайда недавно стал налево ходить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, K03JIRN сказал:

коие сетапы считаются кошерными?

Если с шоколадом, то досыл, приводы, оптика. Если без, то рога вместо оптики.

 

Глеб сказал, что скорп говно, чернобуль лучше.

Спойлер

 

 

Изменено пользователем Vidlen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот удивительное дело. Вроде у тунка есть огромные минусы: огромные габариты и, соответственно, отвратная маскировка, критоприёмность, медленная башня, плохой увн, но при этом танк универсален и может решать исход боя, ну или сильно на него повлиять. Все минусы компенсируются скоростью и маусганом (с посредственной правда стабилизацией) и с шикарной альфой в 490.

Да и на каком ещё танке за 1400 опыта не дадут мастера?:
 

Спойлер

shot_035.jpgshot_036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Вот удивительное дело. Вроде у тунка есть огромные минусы: огромные габариты и, соответственно, отвратная маскировка, критоприёмность, медленная башня, плохой увн, но при этом танк универсален и может решать исход боя, ну или сильно на него повлиять. Все минусы компенсируются скоростью и маусганом (с посредственной правда стабилизацией) и с шикарной альфой в 490.

Да и на каком ещё танке за 1400 опыта не дадут мастера?:
 

  Показать контент

 

ну прям про шарик написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

ну прям про шарик написал

Володь, шарика у мя нет, но по ТТХ из ангара, он намного хуже скорпа... И как ты его грызешь??

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Володь, шарика у мя нет, но по ТТХ из ангара, он намного хуже скорпа... И как ты его грызешь??

с величайшим удовольствием! ты ведь голые ттх шарика сравниваешь со своим упакованным скорпом...на самом деле аппарат многих девяток на глобус натягивает

я его вообще в десятку лучших машин игры отношу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вот сравни..тут всё- и экипаж и оборудование и все цифры с учётом полного фарша

 

Спойлер

Безымянный.jpg

 

Спойлер

 

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Monochromicus сказал:

на вот сравни..тут всё- и экипаж и оборудование и все цифры с учётом полного фарша

 

  Показать контент

 

  Показать контент

Уговорил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мЯдалька Халонена:

 

Спойлер

607c33f270d3.jpg

 

Я уж и забыл, что такая бывает. Вообще машинка вроде пошла. Сейчас средуха около 1,5к, а было 800. :crab:

Хотя арта все так же донимает и с командами не везет, при 800 средухи ПП был 60%, а сейчас опустился до 50, хотя вроде бы стабильно настреливаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.01.2017 в 20:23, VLAD_MIR36 сказал:

Володь, шарика у мя нет, но по ТТХ из ангара, он намного хуже скорпа... И как ты его грызешь??

О_о в каких ттх чериотер хуже гэ? Мобильность лучше,маскировка лучше,пробитие базовым снарядом лучше. Или я не те ттх смотрю хмм?

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, climhazzard сказал:

в каких ттх чериотер хуже гэ?

Хуже фармит же шь ))) (С) Генерал Ясенхрен )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, climhazzard сказал:

О_о в каких ттх чериотер хуже гэ? Мобильность лучше,маскировка лучше,пробитие базовым снарядом лучше. Или я не те ттх смотрю хмм?

Увн, сведение, точность, скорость, альфа, пробой (голдой)...

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, VLAD_MIR36 сказал:

Увн, сведение, точность, скорость, альфа...

1. Учитывая,что скорп намного выше, в реальном бою никакой разницы.

2. Чуть лучше да,но стрелять с вертухи на обоих бесполезно.

3. Опять же да,но с полным сведением не скажу что брит косой.

4. Максималка по цифрам в ангаре может быть. Разгоняется чариотер быстрее, удельная мощность существенно лучше,мобильность у него лучше

5. Разовая альфа больше,а дпм одинаковый.

Учитывая что голда на брите фактически не нужна,маскировка однозначно лучше,я бы не сказал что какой-то из них лучше. Оба вполне норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.