Перейти к содержанию

Rheinmetall Skorpion G


dol74

Рекомендуемые сообщения

Фугас не фугас, но хотя бы копейка брони и большая масса добавляют много жизни.

Вчера на американском Скорпе попался под гусеницы Вертолёту: он меня на месте добил. То есть тупо упёрся в меня и всё ХП секунд за 10 отлетело.

А потом я на Таракане в ПсевдоБорща втаранился, с летальным для меня исходом. Там бой всё равно был слит, я на КД, решил попробовать, у него больше хп было, ну он и выжил... Хм, чувак же камиказе взял...

Но про гусли тут да: на амере гуслёй не раз ловил болванки без урона, в т.ч. 122мм. На немце пока не удавалось. А фугас, по идее, для обоих Скорпов одинаково опасен, но это если в гуслю не попасть, они же должны как 20мм "брони" считаться и сжирать часть урона.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чисто в качестве флуда юмора:

Вспышка в стриме с Юшей пару раз хорошо прикололся.

Кто смотрел водомесов, у Скорпа до ввода был код G114 RM (полностью я без ошибок не напишу!) Skorpian.

 

Так вот, про неверное написание Вспышка сказал, что это армянский Скорп, ибо в инглише окончанием -ian как раз армянские фамилии пишут (то есть типа Скорпян).

Ну и второй раз в ответе на вопрос "как танк" сказал: "Какой, какой. Плохой. В названии же всё написано, буква намекает".

 

А по поводу стрельбы с упреждением, тут сила привычки к снаряду и орудию главное. Я на КВ-1 с Утятницей (У-11) БТ-7, несущегося за пол-карты ваншотил. Или на Су-152 и КВ-2 Ёлку в полёте. А сейчас, в основном, мажу :buhlo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8/20/2016 в 13:30, Bizon_751824 сказал:

.............. Плохой разворот - да, динамика не высокая. ........

Тема интересна и водителям ЛТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм.. за день планка на мастера взлетела))

вчера неплохо отыграл и опыта взял больше чем ранее за мастера.. и только первая степень.

http://wotreplays.ru/site/8587915#stats

Скрытый текст

 

shot_035.jpg

shot_036.jpg

shot_037.jpg

 

 

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ru_nn сказал:

хм.. за день планка на мастера взлетела))

Офигеть. Я за 1155 получал мастера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто офигеть. у меня сегодня 10 выстрелов за бой и ни одного результативного или в землю или не пробил. При таких условиях не то что мастера, кое как   можно бой затянуть.:angry:

Изменено пользователем dol74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж..типичная тактика рандомных раков- встать на границе круга обзора..а в итоге на Громе набиваю побольше большинства из них..

один из раководов- зелёный по рейтингу..поехал добивать т-44 со 160 хп..я чуть со стула не упал, когда он ей 135 хп снёс..дебил был на фугасе..в итоге слился ясно дело..второй 2 раза промазал с 40м по стоящей ешке..

и таких большинство..печаль-беда..1200-1500 урона- вот их удел..(видел по 900 среднего на танке за 25 боёв..жесть)

 

По сабжу..если честно изначально говорили, что корпус от пантеры..я таки надеялся на неплохую таранную массу и немного брони..но то что вышло на основу- было уже картоном..

подожду-ка вафлю-7..мож там чё вкусное будет..дешевле жежь

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Monochromicus сказал:

 

подожду-ка вафлю-7..мож там чё вкусное будет..дешевле жежь

что за вафля ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Monochromicus сказал:

 

и таких большинство..печаль-беда..1200-1500 урона- вот их удел..

 

Это ты прям про меня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

 

и таких большинство..печаль-беда..1200-1500 урона- вот их удел..(видел по 900 среднего на танке за 25 боёв..жесть)

 

И наверное про меня, у меня на всех восьмерках больше 1500 среднего нет, и что я полный нуб и рак :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Monochromicus сказал:

да уж..типичная тактика рандомных раков- встать на границе круга обзора..

Хорош уже мою тактику палить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

Это ты прям про меня :)

 

19 минут назад, boomer101985 сказал:

Хорош уже мою тактику палить.

 

56 минут назад, dol74 сказал:

И наверное про меня, у меня на всех восьмерках больше 1500 среднего нет, и что я полный нуб и рак :(

всё..теперь меня будут тихо ненавидеть..

а у вас чё реально 1500 на скорпе? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.