Перейти к содержанию

Rheinmetall Skorpion G


dol74

Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, kaTok43rus сказал:

Кать, я тебя умоляю, какой напильник?

Разве что только в плане доработки. Прем ужасный - даже разрабы в кулуарах жалуются что американский скорпион лучше по всем статьям. Вот он, истинное ПТ, а этот - унылая печалька.

А то что опыт на мастера так задран - так это просто все задроты его сейчас катают, потому как в новинку. Щас шведы выйдут и забудут все про это Г, как и про многие другие премы.

Ты вспомни как с рудым было? Поначалу планка на мастера тоже была задрана в небеса, а сейчас за 1073 чистого опыта уже мастер. :)

Я не Катя но Скорпион в рандоме уже почти 3 месяца,что статисты не наигрались за это время?

Половина всех статистов говорят,что он лучший прем для фарма из-за альфы. Кстати статистов на скорпионе встречаю редко,90% игроков на нем максимум с желтым вн8.

С рудым сравнивать глупо,он стоит в 2 раза дешевле,соответственно и продано их больше,да и в продаже рудый уже давно.

Что именно в скорпионе плохо по мнению разрабов? Единственный существенный минус омерзительно плохая маскировка,тем более для его уровня боев.Фугасы не любит,так амера от них вообще сдувает

Что еще на нем шлифовать? Ну если апнут,никто конечно против не будет.

P.S. И вн8 обычным игрокам не пофармить,высокий ожидаемый урон.

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 355
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@kaTok43rus Серега привет. 

У меня оба есть скорпиошика, и мне кажется что они оба достойны внимания, М56 это чисто засадная ПТ с великолепными возможностями при хорошем экипаже , ради игры на нем я даже свой стюг отставляю иногда в сторонку, второй это просто великолепный дамагер и фановый аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пущай, Серега, в "кулуарах" ноют, ты там участвуй в этом процессе активней. Кроме апа маскировки ничего и не надо. И это, не надоело одно и тоже талдычить про то, какое Г Г?  Все уже твою позицию поняли. 

Я вот на Гриле15 еще малость, до 500 боев, добью и буду чередовать с бошевским Скорпом ибо похожи гемплеями. В кои-то веки фановые агрегаты для себя определил - все остальное забросил. А будут обижать, так и на амера не грех пересесть. Только давай уж без обсиралова машин оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, kaTok43rus сказал:

Кать, я тебя умоляю, какой напильник?

Разве что только в плане доработки. Прем ужасный - даже разрабы в кулуарах жалуются что американский скорпион лучше по всем статьям. Вот он, истинное ПТ, а этот - унылая печалька.

А то что опыт на мастера так задран - так это просто все задроты его сейчас катают, потому как в новинку. Щас шведы выйдут и забудут все про это Г, как и про многие другие премы.

Ты вспомни как с рудым было? Поначалу планка на мастера тоже была задрана в небеса, а сейчас за 1073 чистого опыта уже мастер. :)

Ну ужасный - так ужасный, лишь бы не тронули, есть у г...разработчиков привычка нерфить премы втихаря, донерфились так, что большая часть из них не играбельны и без премаккаунта нефармеры, так что на фоне остальных... Рыжего жалко, и ешку убили - а зачем? Кто на ешке не смог, тот на ней и не катает, ешек в рандоме не так уж и много.

 

4 часа назад, dol74 сказал:

@kaTok43rus Серега привет. 

У меня оба есть скорпиошика, и мне кажется что они оба достойны внимания, М56 это чисто засадная ПТ с великолепными возможностями при хорошем экипаже , ради игры на нем я даже свой стюг отставляю иногда в сторонку, второй это просто великолепный дамагер и фановый аппарат.

Тоже хочу маленького, вот как будут продавать , так и возьму).

 

2 часа назад, Himork сказал:

Пущай, Серега, в "кулуарах" ноют, ты там участвуй в этом процессе активней. Кроме апа маскировки ничего и не надо. И это, не надоело одно и тоже талдычить про то, какое Г Г?  Все уже твою позицию поняли. 

Я вот на Гриле15 еще малость, до 500 боев, добью и буду чередовать с бошевским Скорпом ибо похожи гемплеями. В кои-то веки фановые агрегаты для себя определил - все остальное забросил.

++++++++.

4 часа назад, climhazzard сказал:

 

P.S. И вн8 обычным игрокам не пофармить,высокий ожидаемый урон.

Вот, кстати, да - в ангаре вн8 фиолетовый показывает, а КТТС неистово минусует(((((((:(.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы как раз немца хотел в ангар заиметь..м56 меня не привлекает именно заточенностью на кусты..а Г может и как пт, и как ст в городе..более универсален..кстати гриль тоже сильно светится, так что гешка как бы готовит к топу ветки

но как уже говорил-подожду марафона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Morozochka сказал:

 

 

Тоже хочу маленького, вот как будут продавать , так и возьму).

 

 

Катюш, так его, вроде, еще продают последний день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, diamanter сказал:

Катюш, так его, вроде, еще продают последний день

финансы поют романсы(((, большого купила, голды подкуплю и всё, банкрот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Morozochka сказал:

финансы поют романсы(((, большого купила, голды подкуплю и всё, банкрот.

Аналогично. Денег нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Morozochka сказал:

финансы поют романсы(((, большого купила, голды подкуплю и всё, банкрот.

Возьми в долг :)

Я думаю Серега @qwertlmg тебе в этом не откажет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, kaTok43rus сказал:

Возьми в долг :)

Я думаю Серега @qwertlmg тебе в этом не откажет :D

Долг платежом красен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переубеждайте Сергея, пусть считает, что Г это г.

 

8 часов назад, kaTok43rus сказал:

Кать, я тебя умоляю, какой напильник?

Разве что только в плане доработки. Прем ужасный - даже разрабы в кулуарах жалуются что американский скорпион лучше по всем статьям. Вот он, истинное ПТ, а этот - унылая печалька.

Вот, ему чтобы подтверждать, что Г это г, даже обманывать себя не надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорпион шикарен, а вот новый американец никому не советую брать. Говно конченное которое через бой сосет с 10-ами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Nail_Sandjar сказал:

Скорпион шикарен, а вот новый американец никому не советую брать. Говно конченное которое через бой сосет с 10-ами. 

Очень интересно как линейная 7ка попадает через раз к 10 лвл?:D

Или ты о чем вообще?

Изменено пользователем climhazzard
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, climhazzard сказал:

Очень интересно как линейная 7ка попадает через раз к 10 лвл?:D

Или ты о чем вообще?

Наверное про т26е5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Nail_Sandjar сказал:

Скорпион шикарен, а вот новый американец никому не советую брать. Говно конченное которое через бой сосет с 10-ами. 

Ничего не буду опровергать. А то я в теме кандидата выложил скрины с об.740, на следующий день он перестал попадать :wowp_Smile_teethhappy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, climhazzard сказал:

Очень интересно как линейная 7ка попадает через раз к 10 лвл?

я про прем 8 лвл с полным уровнем боев.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПТ 8 есть, теперь ПТ15 - 6к урона(((((, надо Гриля выкачивать....

shot_001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Morozochka сказал:

ПТ 8 есть, теперь ПТ15 - 6к урона(((((, надо Гриля выкачивать....

shot_001.jpg

Катя, купила амера?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.