Перейти к содержанию

M46 Patton - Американский средний танк 9 уровня


Рекомендуемые сообщения

M46 Patton - Американский средний танк 9 уровня

shot_006.jpg

Очень подробная тема на ОФ, где всё про него расписано  http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1651119-m46-patton-0910/

Изменено пользователем YarJagd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, climhazzard сказал:

@YarJagd Сергей катал? Как он тебе? Думаю стоит ли паттона прокачивать, или попробовать хомяка.

Давно он у меня, но редко на 9 ур залезаю, только взводом если, одному страшно :) А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

Если сравнивать.... я не знаю, Хомяк мне то же нравится,но я катаю его почти на фулл голде, иначе печаль... Да и Паттон голдозависимый, а я не люблю лючки выцеливать :)

Так что, то же не стесняюсь голдой пулять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, YarJagd сказал:

Давно он у меня, но редко на 9 ур залезаю, только взводом если, одному страшно :) А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

Если сравнивать.... я не знаю, Хомяк мне то же нравится,но я катаю его почти на фулл голде, иначе печаль... Да и Паттон голдозависимый, а я не люблю лючки выцеливать :)

Так что, то же не стесняюсь голдой пулять :)

Я так понял у него очень хорошая стабилизация? По мне постоянно без сведения попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, YarJagd сказал:

...А тут бой чудесный приключился, пришлось тему мутить, что бы похвастаться :D

А где же этот чудесный бой? :04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей как приеду с отдыха всегда рад буду на паттоне поддержать.

Машина норм и я тоже не стеснясь юзаю голду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный танк. Если брать среди средних танков 9 уровня, то можно сказать, что имба, наравне со Шкодой Т-50. Шикарная стабилизация, лучшая из тех СТ-9, на которых я играл. Вместе с точностью - неплохая скорость танка, скорострельность орудия, альфа, обзор, увн. Все эти имбалансные характеристики балансируются картонностью. Пробивают его даже в маску. Голдой стреляю редко.

Вчера взял Мастера http://wotreplays.ru/site/8739067#malinovka-bizon_751824-m46_patton

У меня с бобром, шоколадкой, оптикой обзор составляет 510 метров. Хочу попробовать поэкспериментировать и поставить вместо оптики вентиль.

К сожалению бестолковая и бесполезная ца проголосовала не за Паттона, а за Яг Пзе 100, придётся паттона или без скидки брать или ждать нг.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

M46 Patton - YarJagd [WCAT1] - "Мастер", Рэдли, Паскуччи (Редшир) 

Первый "Мастер". Очень удачный бой получился, с хорошим дамагом, и вкусным сладеньким десертом "паскуччи" :)

Скрытый текст

shot_005.jpgshot_006.jpg

Ютуб

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 09.09.2016 в 12:44, Bizon_751824 сказал:

Отличный танк. Если брать среди средних танков 9 уровня, то можно сказать, что имба, наравне со Шкодой Т-50. Шикарная стабилизация, лучшая из тех СТ-9, на которых я играл. Вместе с точностью - неплохая скорость танка, скорострельность орудия, альфа, обзор, увн. Все эти имбалансные характеристики балансируются картонностью. Пробивают его даже в маску. Голдой стреляю редко.

Вчера взял Мастера http://wotreplays.ru/site/8739067#malinovka-bizon_751824-m46_patton

У меня с бобром, шоколадкой, оптикой обзор составляет 510 метров. Хочу попробовать поэкспериментировать и поставить вместо оптики вентиль.

К сожалению бестолковая и бесполезная ца проголосовала не за Паттона, а за Яг Пзе 100, придётся паттона или без скидки брать или ждать нг.

 

M46 Patton - Bizon_751824 [WCAT1] - Мастер, Дозорный, Поддержка, Снайпер, ОК (Малиновка) 

Ютуб

Скрытый текст

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Злой путтони тащит аки Боженька при штурме в защите. Коляйбр, редлик плюс ЛБЗ СТ8 на 55-ого. Реплей прилагается. 

 

20161122_2144_usa-A63_M46_Patton_28_desert.wotreplay

shot_408.jpg

shot_409.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Просто АПП темы

Когда ты в топе и с друзьями - Братья и Решающий. Приятно осознавать силу взвода и что никто не страшен :)  Роме и Володе респект!

Спойлер

shot_004.jpgshot_006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.01.2017 в 03:19, YarJagd сказал:

Просто АПП темы

Когда ты в топе и с друзьями - Братья и Решающий. Приятно осознавать силу взвода и что никто не страшен :)  Роме и Володе респект!

  Показать контент

 

Ютуб

WCAT - Лютый взвод - 8 (12 фрагов, Париж)

Спойлер

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Дима @dgin_dm затащил на девятки, вспомнил про Паттона

АПП темы - Воин, но только 1 степень, хотя для меня и это достижение :) ведь выше 8 давно уже не играл.

Спойлер

shot_003.jpgshot_004.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Освежу тему, взял наконец-то Мастера на Поддоне.

Спойлер

shot_056.jpg

Дауны не поехали в город и я с нижнего респа держал целую толпу врагов, высовываясь из-за холмика. 
Можно было и лучше, но вражеские артошлюхи не дремали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.