Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Никто старую тему так и не соизволил переместить в этот раздел, потому она благополучно затерялась в дебрях форума, создам новую.

Получил первую отметку на этой машинке. Парадокс, но когда я этот танк только получил, я плевался от него, как не знаю от чего. Но вот после того, как мне ради получения марафона на фв4202 пришлось прокачать ветку центурионов, танк неожиданно зашёл. Надо полагать, руки под такой тип машин переточились немного.

Скрытый текст

shot_163.jpgshot_164.jpgshot_165.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

блин я путаю их. что за что давали, какой прем, а какой акционный?

4202 прем, а45 акционный...4202 не катал, а а45 как недоделанный ст в принципе пойдет...тт из него примерно такой же как ст из супа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, makcumka82 сказал:

блин я путаю их. что за что давали, какой прем, а какой акционный?

ТТ 7 был марафонный. Давали всем. СТ8 давали в связи с удалением СТ10 из ветки бритов (фв какая-то там), но только тем, у кого ст10 был к началу акции.

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

спасибо, котаны

а 4202, вроде как годный, да?

Макс, 4202 медленный. Прям печаль. И снаряды дороговаты для его калибра/разового урона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bear_Knut сказал:

Макс, 4202 медленный. Прям печаль. И снаряды дороговаты для его калибра/разового урона

Это танк второй линии. Для работы от башни. Другого применения его не вижу. Зато в этом он просто отличен. Постоянно сведенное орудие, быстрая перезарядка, точность... высунулся, принял рикошет, насовал парочку противнику, принял еще рикошет, насовал еще парочку,  спрятался от фугаса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В кои-то веки, взял "мастера". В сливе, наверное, сам виноват, но не ожидал, что эти точки снизу не просветятся.

Скрытый текст

shot_208.jpgshot_209.jpgshot_210.jpg

Реплей: тыц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.