Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хороший танк с хреновым балансом. По-уму, ему стоило бы быть льготом, в таком качестве он себя в юниорках показывал в своё время очень хорошо. Впрочем, и сейчас на нём можно что-то приличное сделать, но командозависимость сильная.

Скрытый текст

shot_172.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а планку "Мастера" на А-32 держат неплохую, однако. Всего лишь первая степень. Эх, если бы союзники стреляли чуть более косо, и подпирали меня чуть меньше, то, может, и "Калибр" набил бы. Со своим уровнем-то (да, и такое бывает, но реже, чем у всяких там Т-28)...

Скрытый текст

shot_181.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Надо же, у нас оказывается и такая тема есть.

Мастер на втором бое. Танк понравился, играется приятно. 

Спойлер

shot_280_cr.jpgshot_281_cr.jpgshot_282_cr.jpg

 

http://wotreplays.ru/site/13453532#tihiy_bereg-bizon_751824-a-32

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Bizon_751824 сказал:

Танк понравился, играется приятно. 

Это видно: и подвижный, и лупасит больно.

 

Однако, похоже, дорог в эксплуатации: без голды пробитие - ниочём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Chronos1 сказал:

Это видно: и подвижный, и лупасит больно.

 

Однако, похоже, дорог в эксплуатации: без голды пробитие - ниочём.

 

Это да. Ну, у картошки есть такие танки, где играть приходится на фулголде, капут, валентин, сомик. Этот танк отличается от них лучшей динамикой. На нем также комфортно играть, как на Пз 5/4. Ттх конечно намного хуже, из-за чего танк не имба, но комфорт от игры похожий. Учитывая, что с лохматых времен с танком ничего не меняли, даже чуть-чуть улучшали, я подумал, что картошка сделала с игрой, если на древних танках играть приятнее, чем на современных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рискнул взять сабжа. Думал, что будет чисто памятник необдуманным покупкам для коллекции.

Но блин, я давно не получал такого удовольствия от игры.

1. Подвижность. Очень немногие танки позволяют так поджиматься и потом быть активной боевой единицей, а не зажатым своим стремлением занять стратежную позицию картоном.

2. Выживаемость. Минимальная броня есть, с такой подвижностью и ей уже радуешься.

3. Обзор и маскировка. Вот 320 м ИМХО маловато. В остальном норм.

4. Пушка. Минусы - некоторая голдозависимость (попадая к 5 лвл сразу запасаешь голдовые ББшки. Кстати, довольно эффективные, всяко лучше чем старые кумули с 75 пробоя), фугасы медленные и ещё разве что стабилизация (ещё б она была на такой скорости). Фугасы тут, да, имеют смысл. Даже с 5 уровнями можно нарваться на какую-нибудь Т67 и её перестрелять на фугасах. Но когда этот танк попадает против 3 уровней (кстати, он льгот - 6-х уровней не видит) - он, как оказалось, может делать такую ГРЯЗЬ, что в 1-й же день я закрыл ачивки на эмблемы за Основных калибров. Плюс тогда ещё планка мастера была низкая, и опять же за 1 вечер удалось наколотить Мастеров на ачивку.

Спойлер

Все скрины с Мастерами даже не влезут в одно сообщение.

shot_132.jpg

shot_135.jpg

shot_138.jpg

shot_141.jpg

shot_189.jpg

А к последнему дню ЧР-2021 уже многие игроки выкусили суть сабжа - и планку Мастера резко подняли.

shot_192.jpg

В общем, потратился на мелкопрем - и не жалею. Никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как обычно - достался ещё в 2010 году бракованный экземпляр. Настолько он меня взбесил, что я продал его и вздохнул с облегчением ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.03.2021 в 06:21, SilentSmart сказал:

Мне как обычно - достался ещё в 2010 году бракованный экземпляр. Настолько он меня взбесил, что я продал его и вздохнул с облегчением ))

 

ТЫ разве не можешь восстановить? Это же прем.

В 10.03.2021 в 22:27, IvanUSER сказал:

Рискнул взять сабжа. Думал, что будет чисто памятник необдуманным покупкам для коллекции.

Но блин, я давно не получал такого удовольствия от игры.

1. Подвижность. Очень немногие танки позволяют так поджиматься и потом быть активной боевой единицей, а не зажатым своим стремлением занять стратежную позицию картоном.

2. Выживаемость. Минимальная броня есть, с такой подвижностью и ей уже радуешься.

3. Обзор и маскировка. Вот 320 м ИМХО маловато. В остальном норм.

4. Пушка. Минусы - некоторая голдозависимость (попадая к 5 лвл сразу запасаешь голдовые ББшки. Кстати, довольно эффективные, всяко лучше чем старые кумули с 75 пробоя), фугасы медленные и ещё разве что стабилизация (ещё б она была на такой скорости). Фугасы тут, да, имеют смысл. Даже с 5 уровнями можно нарваться на какую-нибудь Т67 и её перестрелять на фугасах. Но когда этот танк попадает против 3 уровней (кстати, он льгот - 6-х уровней не видит) - он, как оказалось, может делать такую ГРЯЗЬ, что в 1-й же день я закрыл ачивки на эмблемы за Основных калибров. Плюс тогда ещё планка мастера была низкая, и опять же за 1 вечер удалось наколотить Мастеров на ачивку.

  Показать контент

В общем, потратился на мелкопрем - и не жалею. Никого.

 

Когда Ваня не задает дебильных вопросов, его даже интересно читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Bizon_751824 сказал:

ТЫ разве не можешь восстановить? Это же прем

Не, такое я не буду восстанавливать. Не зашёл совсем. У нас с тобой обратная ситуация как с СТГ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, SilentSmart сказал:

Не, такое я не буду восстанавливать. Не зашёл совсем. У нас с тобой обратная ситуация как с СТГ ))

 

Он у тебя не зашел в 2010 году. Это когда были старые мардер2, т40, су-85б. Сейчас всё по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Bizon_751824 сказал:

2010 году

Это я не совсем точно написал. Он у меня с 2010 года, и я на нём активно прокачивал и экипаж, и сразу до Т-34-85 за свободку )))

 

И тогда я на нём как-то ещё чёта-там раковал. Но я уже не помню когда я его последний раз выкатывал - это мог быть и 2015 год. И вот тогда я от него капец плевался )))

Но восстановить может быть и можно действительно. Чтобы он был как память, и чтобы рандомно не подкиывалось на след. ЧР ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SilentSmart конечно, это твое право. Я бы советовал всё-таки попробовать танк еще раз. 

1) Восстановление ведь не потребует от тебя голды? То есть не будет слишком дорогим. 

2) Я не уверен, но сдается мне, что в 2010 у танка был другой балансный вес. Вроде бы тогда и КВ мог улететь к 10-кам, так что и сабж, вероятно, попадал против 6-к. Объективно если бы он сейчас попадал к 6 уровням, на фоне какого-нибудь Т-28Э Ф-30 он был бы посредственным.

3) С тех пор танк несколько раз апнули. Ему подняли точность (с 0,53 до 0,44 - ИМХО, весомо), заменили голдовые снаряды с кумулей с пробитием 75 на ББшки с пробоем 98 (ими можно и Матильду с КВ при разумном применении наказать), в патче 1.10 ему апнули ДПМ (КД сократили с 4,57 до 4,1).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На восстановление я уже сделал заявку, да, спасибо! ))

 

Но вот это я никак не могу развидеть )) да, А-32 льготный... но всё-таки...

https://tanks.gg/compare/a-32?t=t-28e-f-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

В 12.03.2021 в 09:23, SilentSmart сказал:

На восстановление я уже сделал заявку, да, спасибо!

Ну как, удалось попробовать?

 

А то я вчера решил развлечься, сел на А-32. Попал в бой 4 лвл, сначала боялся, что слишком много бронированных танков, и придётся много шмалять голдой. Но противники оказались какие-то глупенькие, а я на полном ходу и наглости влетел к ним с фланга и почуял настроение: "Суету навести охотА!"

Спойлер

shot_208.jpg

shot_209.jpg

shot_210.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, IvanUSER сказал:

Ну как, удалось попробовать?

Не, я его даже выкатывать не буду )))

 

Тем более сейчас и так нет времени - бэтл.пасс опять же :D

 

Может быть и попробую, ради интереса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, SilentSmart сказал:

Не, я его даже выкатывать не буду )))

 

Зря. Надо хотя бы попробовать. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.