Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

9 минут назад, yridro сказал:

Отличный результат! Главное и дальше так держать:Smile_glasses:! Если далее так и пойдет, то потом и продавать не захочется...

это точно, так и будет я уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, yridro сказал:

Отличный результат! Главное и дальше так держать:Smile_glasses:! Если далее так и пойдет, то потом и продавать не захочется...

уже есть такие мысли, посмотрю вечернюю сессию и приму решение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Soichi сказал:

уже есть такие мысли, посмотрю вечернюю сессию и приму решение :)

Стоит ли так  торопиться с принятием решения? Сессии они же разные бывают... и совсем грустные, увы...

ВпроТчем, могЁм и вместе:buhlo: вечерком покататься... только я без связи:cry2: играюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, dol74 сказал:

@yridro Пуфик мне очень нравиться но :vzzzz: средний у меня на нем 848 плакать хочется:cry2:.

Возможно что эта "проблема" из за "стандартного" гемплея? И малом использовании нычек и заездов? Впрочем... некоторые карты, для меня например, просто головная боль... - энск(полная, но маленькая по размеру кака)... лассвиль(редко результативен)... химки(полностью зависит от баранов прущих в гору)... любимые всеми промзона и харьков...

Если будет желание, можем покататься вместях(без аудиосвязи), по результатам каток  можно будет и  треньки провести по заездам ежели они не известны...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, dol74 сказал:

вот треньки всегда рад, а покатать может завтра

В любое время... обычно в игре практически кажинный день, после 20.30 по московии. 1й, 2й, 3й, 5й, 6й, 7й серваки. На 3-ем кстати пинг вроде похужее, но пропаж пакетов почти нет... - наверное потому что он физически в неметчине расположен(вроде так?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Юра, время нашего прам -тайма ну ни как не совпадает, в то время как ты начинаешь играть я уже вырубаюсь, у меня в это время уже пол первого ночи наступает и только иногда по пятницам засиживаюсь так  поздно, но внимание пропадает и реакция замедляется не всегда успеваешь быстро среагировать на сложный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, dol74 сказал:

Да Юра, время нашего прам -тайма ну ни как не совпадает, в то время как ты начинаешь играть я уже вырубаюсь, у меня в это время уже пол первого ночи наступает и только иногда по пятницам засиживаюсь так  поздно, но внимание пропадает и реакция замедляется не всегда успеваешь быстро среагировать на сложный момент.

Жаль... достаточно часто бываю и в 14.00-14.30 до 17.00 по Москве. Но это не каждый день, увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Забыл здесь - 

выложить репки... и что бы оживить эту тему - выкладываю их здесь(не уверен что они народу интересны... но выкладываю).

20170428_1502_sweden-S08_Ikv_65_Alt_2_33_fjord.wotreplay

20170428_1528_sweden-S08_Ikv_65_Alt_2_34_redshire.wotreplay

20170428_1809_sweden-S08_Ikv_65_Alt_2_05_prohorovka.wotreplay

20170428_1931_sweden-S08_Ikv_65_Alt_2_33_fjord.wotreplay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, yridro сказал:

выкладываю их здесь (не уверен что они народу интересны... но выкладываю).

 

hqdefault2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 30.04.2017 в 01:35, yridro сказал:

Забыл здесь выложить репки... и что бы оживить эту тему - выкладываю их здесь(не уверен что они народу интересны... но выкладываю).

Интересны! Если есть еще — тоже выложите, плиз. Буду учиться.

P.S. Пуфик на известной возвышенности карты «Священная долина» (не "тащил", пострелял немножко):

Спойлер

shot_441.thumb.jpg.c9b2c615d1f4799f8de75129e1b489d6.jpg

 

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небольшие пострелушки на Пуфике на карте "Мурованка": http://wotreplays.ru/site/10085153#murovanka-artyom_ktk-ikv_65_alt_ii

Скриншоты из ангара не сделал.

 

 

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуфиков мало катают, что ли?..

достал из дальнего угла, посадил к мужикам  двух скучающих без дела дам...

при среднем 911 за краткую серию из 3х боев  - показания отметки скакнули с 76 на 84.

а за никакой вобщем-то результат - 1060 настреляного, 1 фраг, правда О-Ни, и 656 ассиста - итого 699 опыта .2 степень нубства выписали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Antrix81 сказал:

Пуфиков мало катают, что ли?..

 
 
 

 

Встречаются в бою довольно редко. P.S.Немного пострелял: http://wotreplays.ru/site/10102645#stats ;)

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Antrix81 сказал:

Пуфиков мало катают, что ли?..

достал из дальнего угла, посадил к мужикам  двух скучающих без дела дам...

при среднем 911 за краткую серию из 3х боев  - показания отметки скакнули с 76 на 84.

а за никакой вобщем-то результат - 1060 настреляного, 1 фраг, правда О-Ни, и 656 ассиста - итого 699 опыта .2 степень нубства выписали...

Как ни странно, довольно часто их в укрепах вижу. Вчера за десяток боёв в шести точно были. Их, по ходу, там все прокачивают))

Изменено пользователем Niza_Krit
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Мастер. С 5-6, правда. В конце не повезло, но контрагента слили))

http://wotreplays.ru/site/10104530#utes-iboleet33-ikv_65_alt_ii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.