Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Славная охота вчера получилась, видать совсем пуфика закинул народ, все содина и юдеса мучают.

http://wotreplays.ru/site/10220097#utes-dol74-ikv_65_alt_ii

Спойлер

shot_006.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Блин, посоны, только расчехлился, что у меня с НГ нафармлены дикие единоразовые скидки на шведок, и даже кучка тян в экипаж (правда без наводчицы, но это быстро поправлено переобучением радистки в оную). По 80-40% скидки.

Так почему бы не заюзать халяву?

4Ка мне вообще не зашла - скаконул за свободку, затопил 5ку, а на 6 жаба задавила тратить кровно нажитую экспу.

5Ка тоже не слишком впечатлила, хотя и сводится хорошо, и пробивает кумулями, и маскируется и даже что-то ездит. Портит все унылая траектория и скорость кумулей.

Что там вообще дальше по ветке?

Сабж 6 уровня никогда не казался опасным - простое мясо, 7ка еще хуже, и только маленькая тварь удес меня ТРИСЕТ нереально, так почему бы не прокачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пуфик на 6 как раз достаточно злая ПиТэшко! Ей бы КД покороче, сколько помню, а так всё есть. Лкв90 - аппарат спорный, у меня в ангаре остался, правда не выехал ни разу с момента приобретения Юдеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Пуфик на 6 как раз достаточно злая ПиТэшко! Ей бы КД покороче, сколько помню, а так всё есть. Лкв90 - аппарат спорный, у меня в ангаре остался, правда не выехал ни разу с момента приобретения Юдеса.

Лёш, именно ради твари Юдески и хочу качать ветку. Последней каплей стал бой на Ласвиле, где я аки Хасподь на Куске 34 вытанковал 6к, и вместе с хорошим человеком на 110Е5 прояснил за холмы О-НОтоле, Мышонку и 268, а меня разобрала эта тварь просто в лоб башни и в маску. Чекнул послебоевую - у пациента 46% и 5к боев. С - не сука, С - скиллозависимость.

А, как говориться, с волками жить - по-волчьи выть.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Влад, ты не одинок. Не только лишь немногие скандинавов из-за Юдеса качали/качают, машина реально - ЗвэрЪ! Но и шестерка с семеркой в ветке не есть просто мясо, Пуфик лазить по скалам может конечно похуже Чудика,  но тоже весьма неплохо! При его пробивном и резком стволе - тоже хорошая заноза в мякоти, если правильно готовить. Девяностик лазит похуже, но зато ездит шустрее и низкий, незаметный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

При его пробивном и резком стволе - тоже хорошая заноза в мякоти, если правильно готовить. Девяностик лазит похуже, но зато ездит шустрее и низкий, незаметный. 

Во всем этом есть огромное НО. В первом случае это НО - Су-100/Хелл, а во втором - тандем дедовских ПТ 100М1 и Милфа 152. Как ты понимаешь, главная претензия из всего этого - отсутствие мало-мальски ДПМа. Вообще машина с <2к ДПМ не может быть хорошей. Это просто пушка одного выстрела, и ладно бы альфа была, чтоб как КумИСУ-152, жахнул раз, чтоб на пол-лица, и спрятался, но так и ее же нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

стряхну пыль с темы.

Мастерос, и первый Таксист-Снайпер на пуфике.

Спойлер

shot_290.jpg

http://wotreplays.ru/site/10771263#aerodrom-antrix81-ikv_65_alt_ii

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Antrix81 сказал:

стряхну пыль с темы.

Мастерос, и первый Таксист-Снайпер на пуфике.

 

Хороший бой от классической позиции на минигорочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Antrix81 сказал:

стряхну пыль с темы.

Мастерос, и первый Таксист-Снайпер на пуфике.

  Показать контент

http://wotreplays.ru/site/10771263#aerodrom-antrix81-ikv_65_alt_ii

все прекрасно... но пааЧму без камуфляжу????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yridro сказал:

все прекрасно... но пааЧму без камуфляжу????

патаму шта мы ленивые кажный раз сымать одевать его:wowp_Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень годный бой.

Спойлер

shot_006.jpg

вот из-за чего расстроилсо, так не из-за того что мастера не было - ясно что слепота опыту не способствует...

ЛБЗ не включил на 4х прочности((

стояло на 2к, 2 убитых внутренних модуля и все свое живое - а убил только 1, хны....:cry2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Камрады, что-то зеленею я при игре на этом вафеле, не хорошее такое чувство, руки дрожат, рот сам выговаривает тонкие словоформы из трёх и шести букв соответственно, и проявляется явный рвотный рефлекс.

Ну не могу я на шведском диване, хоть убейте. И дамы перками обмазанные, и модули, и в топ вывел, а все равно. Как по мне - безнадёжно убога исключительно по одной причине. ДэПэЭм. До безумия, до зубного скрежета убогий ДПМ. А я то думал что после Икв-103 ничего более убогого не увижу в ветке. А теперь вот гляжу на Диван, а там ещё и семерка с не менее убогими характеристиками. Сижу - думаю.

Вот осенью из сородичей качал Ахиллеса. Мало кем любим, однако же я десяток Диванов отдал бы за одного 1С Ахиллеса.

Личные субъективно-предвзятые ощущения - Хеллкет без башни с убогим стволом и чуть лучшей мобильностью. А это при том что Хеллкет после его нерфа в бородатые времена был забыт и проклят словно ересь и надругательство.

Плохо мне, товаrищи... Хоть стреляйте - не могу я понять этоть вашь машин.

Изменено пользователем tiktak122
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, tiktak122 сказал:

Камрады, что-то зеленею я при игре на этом вафеле, не хорошее такое чувство, руки дрожат, рот сам выговаривает тонкие словоформы из трёх и шести букв соответственно, и проявляется явный рвотный рефлекс.

Ну не могу я на шведском диване, хоть убейте. И дамы перками обмазанные, и модули, и в топ вывел, а все равно. Как по мне - безнадёжно убога исключительно по одной причине. ДэПэЭм. До безумия, до зубного скрежета убогий ДПМ. А я то думал что после Икв-103 ничего более убогого не увижу в ветке. А теперь вот гляжу на Диван, а там ещё и семерка с не менее убогими характеристиками. Сижу - думаю.

Вот осенью из сородичей качал Ахиллеса. Мало кем любим, однако же я десяток Диванов отдал бы за одного 1С Ахиллеса.

Личные субъективно-предвзятые ощущения - Хеллкет без башни с убогим стволом и чуть лучшей мобильностью. А это при том что Хеллкет после его нерфа в бородатые времена был забыт и проклят словно ересь и надругательство.

Плохо мне, товаrищи... Хоть стреляйте - не могу я понять этоть вашь машин.

на любителя оно ж.. слепое, косое, без ДПМ... и всасывающее любые фугасы любой поверхностью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Antrix81 сказал:

на любителя оно ж.. слепое, косое, без ДПМ... и всасывающее любые фугасы любой поверхностью...

Оха:45percent:ха!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

на любителя оно ж.. слепое, косое, без ДПМ... и всасывающее любые фугасы любой поверхностью...

ДПМ да, не радовал. И в ближнем бою себя ощущал, мягко говоря, неуютно. Но ПТ не косая, попадает примерно также часто, как и прочие одноклассники. В этой игре "точность" вообще очень странно реализована.

P.S. Машина пройдена, оставлена в ангаре, но вряд ли к ней когда-либо вернусь. Котэ и ЯгдПанцер IV значительно интереснее :)

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@artyom_ktk Ягдпазюк лучший, без комментариев. Лютейший ДПМ и маскировка на голову перекрывают все недостатки (слеп аки котёнок, медлителен), только что года слабовата против некоторых 7ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

6 часов назад, tiktak122 сказал:

Ягдпазюк лучший, без комментариев. Лютейший ДПМ и маскировка на голову перекрывают все недостатки (слеп аки котёнок, медлителен)

насчет слепоты сковороды - это ты зря. у сотки, мороженицы - тот же обзор, с рогами - перекрывает 445.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.01.2018 в 23:58, tiktak122 сказал:

Камрады, что-то зеленею я при игре на этом вафеле, не хорошее такое чувство, руки дрожат, рот сам выговаривает тонкие словоформы из трёх и шести букв соответственно, и проявляется явный рвотный рефлекс.

Ну не могу я на шведском диване, хоть убейте. И дамы перками обмазанные, и модули, и в топ вывел, а все равно. Как по мне - безнадёжно убога исключительно по одной причине. ДэПэЭм. До безумия, до зубного скрежета убогий ДПМ. А я то думал что после Икв-103 ничего более убогого не увижу в ветке. А теперь вот гляжу на Диван, а там ещё и семерка с не менее убогими характеристиками. Сижу - думаю.

Вот осенью из сородичей качал Ахиллеса. Мало кем любим, однако же я десяток Диванов отдал бы за одного 1С Ахиллеса.

Личные субъективно-предвзятые ощущения - Хеллкет без башни с убогим стволом и чуть лучшей мобильностью. А это при том что Хеллкет после его нерфа в бородатые времена был забыт и проклят словно ересь и надругательство.

Плохо мне, товаrищи... Хоть стреляйте - не могу я понять этоть вашь машин.

По мне жирный плюс это очень,очень точная пуха. Хорошие пробитие и увн.

Используйте это и будет вам счастье.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.