Перейти к содержанию
Авторизация  
SilentSmart

Ikv 65 II

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Soich сказал:

Ух как Волков горит на оффе :) 

Пуфик ему не заходит...

вот

Сане все зайдет)

Поверь.

Может не будет супер результатов ) 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Soich сказал:

Ух как Волков горит на оффе :) 

Пуфик ему не заходит...

вот

Я это видел. Просто у многих въелся стереотип что пт - обречено на стояние в кустах, работу по чужому свету и не более того...

Возможно он и пытается  играть так, по крайней мере он говорил что класс ПТ только начал осваивать. И именно этот подход, как мне каКжется, ему и мешает.

Поделиться сообщением

Только что, yridro сказал:

он говорил что класс ПТ только начал осваивать.

????

видимо это был  сарказм :)  у него процент боев на ПТ более 80...

а у меня только 73.. :cry2:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Soich сказал:

????

видимо это был  сарказм :)  у него процент боев на ПТ более 80...

а у меня только 73.. :cry2:

http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1841474-ikv-65-alt-ii/page__st__1480__pid__48972912#entry48972912

Поделиться сообщением

1 час назад, yridro сказал:

Я это видел. Просто у многих въелся стереотип что пт - обречено на стояние в кустах, работу по чужому свету и не более того...

Возможно он и пытается  играть так, по крайней мере он говорил что класс ПТ только начал осваивать. И именно этот подход, как мне каКжется, ему и мешает.

Александр Волков играл оченьььь давно на Мардере старом , потом Штуг , Т67.

Он пт знает .

Я на его репках сознавал дзен )

Ну как мог.

Поделиться сообщением

Только что, kotiara77777 сказал:

Александр Волков

Ну для меня он собственно просто топовый игрок, и о нем и услышал лишь в теме Пуфика...

Поделиться сообщением

1 час назад, yridro сказал:

Ну для меня он собственно просто топовый игрок, и о нем и услышал лишь в теме Пуфика...

Я учился на его боях.( не помогло))))

Кучю  репок его  пересмотрел, и давно ,давно)

Его отстрел пулек для Фадина вкурил через ....))

Честно в то время медалькам не предавал значения.

Щас умнея стал))

Да и ждать на защитника у него научился))

Поделиться сообщением

мдя...:wowp_Smile_teethhappy:

не тот волков нынче, измельчал волков:wowp_Smile_teethhappy:

Поделиться сообщением

@Soich  Волк еще жыф? Я-то думал он обиделся за убийство Бэхи, и с тех пор активность у него несколько упала.

Поделиться сообщением

Я как всегда позади планеты всей:). Все уже повыкачивали топы, а я только сегодня купил данный агрегат.

Краткий отчёт о проделанной работе: за свободку открыл 6 лвл (уж больно пятёрка унылой показалась), сыграл 7 боёв с ПА и резервом на 100% опыта на час (как раз хватило). За эти семь боёв вывел в топ гусли - пушку - моторчик. На рации не хватило. Результат несколько обескуражил. По отзывам ожидал так себе корытце, а получилось очень даже прилично: семь боёв ( первый в топе, три с семёрками и три с восьмёрками), шесть побед, одно поражение, три первоклассника. Однажды даже чуть было не выполнил ЛБЗ на х5 урона от своих ХП.  1400+ среднего урона!!! ХЗ, как так получилось :О, у меня такое только на восьмёрках набивается.

Спойлер

шведка.png

Общие впечатления о машине не отличаются особо от мнения большинства: хорошие подвижность и маскировка, точная, комфортная пушка с хорошим пробитием, полное отсутствие какого-либо бронирования, убогие обзор и ДПМ.

Итого: ИМХО, аппарат вполне годный, хотя и специфический несколько. 

Изменено пользователем Thorazine

Поделиться сообщением

2 часа назад, Thorazine сказал:

Я как всегда позади планеты всей:). Все уже повыкачивали топы, а я только сегодня купил данный агрегат.

Краткий отчёт о проделанной работе: за свободку открыл 6 лвл (уж больно пятёрка унылой показалась)

Напрасно пятерку пропустил. Оно кажется унылым. Но оно - вполне. Не супер, но интересная машинка. Шестерка и семерка - те, конечно, ваще огонь.

Поделиться сообщением

А мне кажется правильно сделал Андрей. Я не выдержал этого издевательства - играть на кумулях на 5-ке )) 6-ка годный аппарат. Но самая годнота - это 8-10 ур )

Поделиться сообщением

В 19.06.2018 в 06:18, SilentSmart сказал:

6-ка годный аппарат. Но самая годнота - это 8-10 ур )

Начинаю постигать дээн этого годного аппарата :Smile-izmena:

shot_012.jpg

Поделиться сообщением

26 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Начинаю постигать дээн этого годного аппарата :Smile-izmena:

Всю радость от общения с этой неплохой техникой убивает долгая перезарядка. В критические моменты она кажется бесконечной.

Поделиться сообщением

Из-за "Зимней охоты" и массового помешательства в рандоме, сессия вчера выдалась стулопрожигательная,

но один бой всё-таки скрасил общее впечатление:

shot_013.jpg

Поделиться сообщением

13 минут назад, Yawa_Artillerist сказал:

Из-за "Зимней охоты" и массового помешательства в рандоме, сессия вчера выдалась стулопрожигательная,

но один бой всё-таки скрасил общее впечатление:

shot_013.jpg

Андрей, реплей, пожалуйста... )

Поделиться сообщением

3 минуты назад, artyom_ktk сказал:

Андрей, реплей, пожалуйста... )

Аккаунт сына и он просил не рекламировать его в танках.

Вроде как условие лицензионного соглашения :) 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Yawa_Artillerist сказал:

Аккаунт сына и он просил не рекламировать его в танках.

Вроде как условие лицензионного соглашения :) 

ОК! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Похожий контент

• От Bizon_751824
      Согласен.
      Вот лучше посмотрите, какую пт отдали супертестерам. ПТ-САУ Британии 6 уровня. Пока думают какую пушку оставить, скорострелку или фугасницу

• От Bizon_751824
      В связи с предстоящим нерфом ПТ-САУ планирую пересадить экипажи с некоторых немецких ПТ на тяжи. Заинтересовала ветка с Тигром П и альфатапком. В процессе прохождения ветки какие-то танки прошёл за свободку, какие-то танки покатал. Катал Pz.Kpfw. IV Ausf. H. Честно сказать не понравился. Следующим был сабж - VK 30.01 (P). А вот он приглянулся. Может быть просто везло с командами, но показатели за первые бои приличные. В целях экономии, за свободный опыт взял только топ-ходовую и топ-башню. У топ-башни обзор 370м + рога, вышло неплохо. Пушка штугомёт была открыта на VK 30.02 (М). Два-три боя покатал на стоковом двигателе - боль и страдания, динамики нет вообще. Решил потратить свободку и взял предтоповый двигатель. Динамика сразу улучшилась. Играл ПТ-стайл, но не подкустовый снайпер, а больше со второй линии. СТ-стайл не знаю, может со временем научусь, если не охладею к постоянным нерфам. В сабже понравилось сочетание точности пушки штугомёта с достаточно крепкой башней, отличным обзором и неплохой динамикой. В общем пока решил остановиться на сабже. Теперь нужно открыть пушку 8,8 см, называемую ахт-ахт. Вот только не знаю, стоит ли с ней катать. Её аналог на сковороде Jagdpanzer IV не впечатлил. Но в то же время у меня уже есть VK 30.02 (М) со штугомётом, практически аналог, зачем мне два одинаковых танка? Хотелось бы услышать, кто катал сабжа, свои впечатления, рекомендации.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.