Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Monochromicus сказал:

нужно смотреть правде в глаза, единицы могут на ней играть хоть как-то более-менее

Значит можно ожидать апа этой ветки. Судя по вселенскому плачу на форуме ВГ - шведов должны/будут апать. Хотя... может это такой "мудрый" маркетинговый ход, рассчитанный на ускоренную выкачку  голды, (и соответственно повышения объема доната ради переобучения экипажей для проскакивания "кактусов") из игроков?

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, yridro сказал:

Значит можно ожидать апа этой ветки. Судя по вселенскому плачу на форуме ВГ - шведов должны/будут апать. Хотя... может это такой "мудрый" маркетинговый ход, рассчитанный на ускоренную выкачку  голды, (и соответственно повышения объема доната ради переобучения экипажей для проскакивания "кактусов") из игроков?

учитывая как шведов пиарили и даже временно отменили правило 3-х калибров ( что вообще бред, ради 3-х машин ломать всю систему)-однозначно развод на донат..машины то дарят, а вот опыт на изучение нужен..если даже я купился и потратил свободку до 6-ки, про ца и говорить нечего

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня очень интересует такой вопрос... - в чем такая уж разница между двумя этими скринами - всего около 600 ХП...

Спойлер

51.JPG52.JPG

А по степеням - небо и земля...

Возможно этот вопрос я задаю не в этой теме, если так, то тогда попрошу модераторов перенести этот пост в соответствующую тему.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yridro сказал:

Меня очень интересует такой вопрос... - в чем такая уж разница между двумя этими скринами - всего около 600 ХП...

  Скрыть контент

51.JPG52.JPG

А по степеням - небо и земля...

Возможно этот вопрос я задаю не в этой теме, если так, то тогда попрошу модераторов перенести этот пост в соответствующую тему.

Спасибо.

Дык дружище степень мастерства дается за опыт,а не за дамаг)))
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю предыдущего оратора :buhlo: :D Опыт-то в двое больше, а за что так отсыпали - см. медали! Защитник, однако, дорого стоит!

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, KYTEPbMA сказал:

Дык дружище степень мастерства дается за опыт,а не за дамаг)))
 

Спс Владимир, это все понятно... Может вопрос стоило иначе формулировать - почему так опыт "колеблется":45percent:?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вайн игроков не является основанием для апа/нерфа техники. Решения принимаются на основании статистики" (цы) Пару патчей будут её набирать, потом анализировать и через 10 лет и 500 миллиардов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могут просто апнуть радиостанцию как слелали со стервом и скорпом г, вайнили о многом, а апнули не совсем то... зато все заткнулись, ведь вг вроде апнуло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yridro сказал:

Меня очень интересует такой вопрос... - в чем такая уж разница между двумя этими скринами - всего около 600 ХП...

  Показать контент

А по степеням - небо и земля...

Возможно этот вопрос я задаю не в этой теме, если так, то тогда попрошу модераторов перенести этот пост в соответствующую тему.

Спасибо.

свой свет или чужой - играет роль. количество фрагов - играет роль. 

Самое главное - это медали, за которые при сливе накидывают прилично опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а скажите, у всех, шведским девочкам дают второй перк на халяву, вот сегодня открыл данный танчик, посадил шведок на машинку, ну думаю что качать вторым перком, поставил маскировку, а оказалась она открыта, пришлось командирше сбрасывать на лампочку и третьем ставить маскировку у остальных пошли третьим перком, профильные. Или это какой то глюк и потом отберут.

Спойлер

shot_035.jpgshot_036.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, dol74 сказал:

Всем привет, а скажите, у всех, шведским девочкам дают второй перк на халяву, вот сегодня открыл данный танчик, посадил шведок на машинку, ну думаю что качать вторым перком, поставил маскировку, а оказалась она открыта, пришлось командирше сбрасывать на лампочку и третьем ставить маскировку у остальных пошли третьим перком, профильные. Или это какой то глюк и потом отберут.

  Показать контент

shot_035.jpgshot_036.jpg

 

Чойто странно такое, что маска была уже пройдена... У тех февочек, с ёлки которые, я их на семерку сажал... ни один перк кроме ББ не был активирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, yridro сказал:

Спс Владимир, это все понятно... Может вопрос стоило иначе формулировать - почему так опыт "колеблется":45percent:?

Есть куча разъяснялок в сети за что дают опыт.

От себя вкратце скажу так-побеждай,стреляй больше среднего по танку,выживай+туева хуча других подвигов(засвет,убиенный танк и тд)за что насыпают опыт,но меньше,чем за предыдущие 3  про которые я написал.Ваще много опыта подразумевает под собой крайне агрессивный стиль игры.Удачи
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yridro сказал:

Чойто странно такое, что маска была уже пройдена... У тех февочек, с ёлки которые, я их на семерку сажал... ни один перк кроме ББ не был активирован.

 

15 минут назад, dol74 сказал:

Всем привет, а скажите, у всех, шведским девочкам дают второй перк на халяву, вот сегодня открыл данный танчик, посадил шведок на машинку, ну думаю что качать вторым перком, поставил маскировку, а оказалась она открыта, пришлось командирше сбрасывать на лампочку и третьем ставить маскировку у остальных пошли третьим перком, профильные. Или это какой то глюк и потом отберут.

  Скрыть контент

 

 

странно. у девах несбрасываемое бб и опыта на 1 полный перк дополнительно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, yridro сказал:

Чойто странно такое, что маска была уже пройдена... У тех февочек, с ёлки которые, я их на семерку сажал... ни один перк кроме ББ не был активирован.

сначала перк активируй, а потом переобучай..иначе весь опыт уйдёт на добивание основной специальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Antrix81 сказал:

странно. у девах несбрасываемое бб и опыта на 1 полный перк дополнительно

который сам выбираешь... разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

который сам выбираешь... разве не так?

я еще ни одного боя не сыграл на щведах, и второй перк выбирал сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у ЛБЗшных тоже ведь - Подруги нулевым и полный первый, точнее опять гп ровный первый. Это вроде на Берлинцах просто БоБр был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Так у ЛБЗшных тоже ведь - Подруги нулевым и полный первый, точнее опять гп ровный первый. Это вроде на Берлинцах просто БоБр был.

единственное, что для лбзшных танк сам выбираешь- следовательно опыт на переобучение на данную машину не тратится..а эти обучены на песочный пепелац- нужно переучивать..либо жертвовать опытом с первого перка на добитие до 100% основной специальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.