Jump to content

Recommended Posts

26 минут назад, SilentSmart сказал:

Да, Удеса не оставил - стрв-с1 по совокупности параметров интереснее, на 9 ур тоже отличный аппарат (после него сразу и без жалости продал 704), ну и на 10ур просто стерво-королева )))

Да, ветка шведских ПТ начинается с 8 ур ))

насчет юдеса и стрв.

стрв фармит не по детски так как пробой высокий и главный плюс 9 и 10 лвл имеют схожей геймплей.

ну разве только на 10 лвл можно нагло вылезать на СТ (кроме об. 430У).

1 час назад, SilentSmart сказал:

Да, Удеса не оставил - стрв-с1 по совокупности параметров интереснее, на 9 ур тоже отличный аппарат (после него сразу и без жалости продал 704), ну и на 10ур просто стерво-королева )))

Да, ветка шведских ПТ начинается с 8 ур ))

Мне 9 понравилась больше. С 10 отношения не сложились- ПП выше 30 не поднимался. Раза четыре покупал и продавал. При всем уважении к с1 как к фармеру, жалею, что не юдес прем. Он- особенный. Динамика, скрытность и возможность стрелять с походного для меня большие плюсы. Ну а фармить мне нравится на штейре. Дешевые снаряды и башня, более вариативно получается. 

1 час назад, Zeit__ сказал:

Мне 9 понравилась больше. С 10 отношения не сложились- ПП выше 30 не поднимался. Раза четыре покупал и продавал. При всем уважении к с1 как к фармеру, жалею, что не юдес прем. Он- особенный. Динамика, скрытность и возможность стрелять с походного для меня большие плюсы. Ну а фармить мне нравится на штейре. Дешевые снаряды и башня, более вариативно получается. 

ПП не показатель.

топ ПТ в разы лучше предшественников.

насчет Юдес-СТРВ на стрв так же можно с походного кидать)

разница в незаметности в 6% при показателях 66 и 72 не особо роляет)

главный минус юдеса это долгий выход из режима) и я не понимал в каком состояние он у меня)))))))))))))))))))

6 часов назад, ru_nn сказал:

топ ПТ в разы лучше предшественников.

Ну вот 268 не беру. Катаю на 704м. Особо даже и не знаю чем 268й лучше предшественника(704го) будет. 

Про шведов не знаю. 

Хотя вот по яге судить если, там без према делать нечего, она постоянно в минусах. 

Блин, сегодня шот игра совсем не заладилась. Почти одни сливы. Даже на прохоровке не покатал, только на точку выехал - ваншот от кв2 впоймал (