Перейти к содержанию

Ikv 65 II (Швеция, ПТ-САУ, 6 ур)


SilentSmart

Рекомендуемые сообщения

Мне он тоже понравился. После 5 лвл играть одно удовольствие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случайно в случайном бою, наткнулся на "бирюзу" на сабже. мощное орудие.

replay_last_battle.wotreplay

себе возьму, сразу, как накоплю свободку чтобы убожище 5го уровня проскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5й уровень неиграбелен совершенно. Ни фугаска, ни топовые кумулятивы... просто :facepalmic: эпик фейл. Я в такое страдать точно не буду.

Думаю, в скором времени мои девушки пересядут на сабж ))

Буду потихоньку топать к топам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SilentSmart сказал:

5й уровень неиграбелен совершенно. Ни фугаска, ни топовые кумулятивы... просто :facepalmic: эпик фейл. Я в такое страдать точно не буду.

Наконец то слышу  голос взрослого мужчины:facepalm_wowp: (это по поводу этого гавнянного пятака) .

6 лвл - нашу усЕ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DeD_PIXTO_65RUS

Таки помнишь, было пару боёв, когда в одном чуть не взял воина (не дали), а в другом - набил 1,8к и посветил на 0,9к ))) Но всё равно - шлак редкостный. Ср. урон 550-600 :facepalmic: когда остальные пятёрки в ангаре имеют 850 - >900

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, SilentSmart сказал:

@DeD_PIXTO_65RUS

Таки помнишь, было пару боёв, когда в одном чуть не взял воина (не дали), а в другом - набил 1,8к и посветил на 0,9к ))) Но всё равно - шлак редкостный. Ср. урон 550-600 :facepalmic: когда остальные пятёрки в ангаре имеют 850 - >900

Да Ильюха, это тот редкий случай, когда палка таки выстрелила и попала !:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кинул свободку до данного сабжа..купил с дикой скидкой.

Предварительно покупал все предыдущие пт со скидкой 100%..тут же их продавал..в итоге ещё и серебра заработал..

катать пока не буду-пока не соберу весь экипаж из шведок (ну и страшные же они) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Провёл 3 боя с нубоэкипажем..

 Непонятные вещи..это кд и обзор..

Обзор, ну если готовят к будущему нерфу- так дали бы на уровне других 6-к..типа, это расплата за скоростные характеристики? Даже если они собираются потом все пт урезать, так зачем сейчас эту ветку так калечить, ставя в неравные условия?

КД..для 6 уровня и такой альфы, учитывая отсутствие башни- ну очень много..пт-7 с калибром 122-мм тупо ржут..

Мелочь с кд в 4-5 сек тоже тупо ржёт..ну а кром с его 2+ сек вообще глумится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда на 7-ой уровень перейдете, шестерку будете вспоминать с ностальгией))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Monochromicus сказал:

Обзор, ну если готовят к будущему нерфу- так дали бы на уровне других 6-к..типа, это расплата за скоростные характеристики? Даже если они собираются потом все пт урезать, так зачем сейчас эту ветку так калечить, ставя в неравные условия?

Чтобы народ плевался и проходил за свободку до восьмерок. Маркетинг по-картошкински, понимаешь.

На семерку перейдете, шестой уровень будете вспоминать с ностальгией. Семерка, кроме маскировки, существенно уступает в остальном своим собратьям по уровню.

з.ы. что то сообщения продублировались

Изменено пользователем korseze
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот насколько ШИКАРНАЯ ветка ПТ СССР была, первая, вплоть до 9 ур. И какой же шлак у шведов - жесть :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilentSmart сказал:

Вот насколько ШИКАРНАЯ ветка ПТ СССР была, первая, вплоть до 9 ур. И какой же шлак у шведов - жесть :facepalmic:

Тогда им было дело до игроков, т.к. игра еще развивалась. А сейчас для них главное это бабло, которое  народ потратит за свободку чтоб до восьмерки дойти, и плевать они хотели на комфортную игру и нервы игроков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировки нет. Обзора-нет. Неплохое орудие нуждается в пересмотре перезарядки..смешно, когда тебя мелочь перестреливает..арта- и та стреляет чаще..

При такой альфе кд в 5-6 секунд в базе должно быть.. (заряжающие с су-152 и грома ржут в голос)..

Сама тачанка довольно забавная..шустренькая такая..УВН радует- можно за холмики прятаться...

Осталось 25к опыта набить..как раз лампу вкачаю командиру..

Потом на длительное хранение-авось апнут малость..

Семку брать не стану..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.12.2016 в 06:13, korseze сказал:

Тогда им было дело до игроков, т.к. игра еще развивалась. А сейчас для них главное это бабло, которое  народ потратит за свободку чтоб до восьмерки дойти, и плевать они хотели на комфортную игру и нервы игроков)

А на второй ветке советских пт игра не развивалась? Там комфортом и не пахло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, boomer101985 сказал:

А на второй ветке советских пт игра не развивалась? Там комфортом и не пахло.

А там кактусом уралмаш был, 8 уровень) Но он хотя-бы внешне был красив, за что и прописался в ангаре несмотря на свои колючки) :) А 7-ка Су-100м1 как раз сносной была, а сейчас так вообще адский дпм-щик. И об.263 в топе был и есть шикарная колесница.

На второй ветке ПТ, кстати, игра уже не была на начальной стадии своего развития.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Monochromicus сказал:

Маскировки нет.

Вова, она таки есть! Причём даже лучше, чем у СУ-100.

В остальном согласен ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2016 в 06:08, SilentSmart сказал:

 она таки есть! 

Спойлер

45.JPG46.JPG47.JPG

Она и обеспечила мой рекорд по фрагам на этой табуретовке:bush_wot:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ца не качает на сабже маскировку и рашит, и потому случается такое.

shot_333.jpg

стандартная фугаска 5го уровня, 53мм пробоя, 410 альфы. с альфой мне повезло, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что это за зверек-то? Кактус, приличный агрегат, просто проходное ведерко? Имбы не жду, вроде как до восьмерок напильник погулял власть по скандинавам, но как с комфортной игрой, что ставить в минус пятую очередь за свободку, а что и качнуть не спеша мона?  Просто порядка 3-4к до неё, что мну впереди ждёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.