Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Лёшь, ну убери ты автокоррекцию..я ж читать не могу- слёзы от смеха глаза застилают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется я понял, почему у меня от сведения сабжа не пригорает..

Я на чарике и амх30 откатал слишком много боёв..а после их сведения- кажется что 90-й сводится мгновенно :04karik:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Monochromicus сказал:

Лёшь, ну убери ты автокоррекцию..я ж читать не могу- слёзы от смеха глаза застилают :D

Не надо убирать! Читать Лёшу - одно удовольствие)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем больше играю-тем больше аппарат нравится. Машинка в моём случае не про дамаг, но тащить бои может за счёт подвижности и скрытности..средний урон вряд ли дотянет до 1400, ну и пофиг.

Пригораний нет..в отличии от пуфика устраивает всё. Голды не требует. Машина на 4+. Но вот в ангаре оставлять не буду. Не люблю эти уровни да и урон люблю побольше.

68 боёв.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Monochromicus сказал:

Чем больше играю-тем больше аппарат нравится. Машинка в моём случае не про дамаг, но тащить бои может за счёт подвижности и скрытности..средний урон вряд ли дотянет до 1400, ну и пофиг.

Пригораний нет..в отличии от пуфика устраивает всё. Голды не требует. Машина на 4+. Но вот в ангаре оставлять не буду. Не люблю эти уровни да и урон люблю побольше.

68 боёв.

Безымянный.jpg

на раковом об этом ни слова ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, makcumka82 сказал:

на раковом об этом ни слова ггг

я там только если повайнить да раков мордой ткнуть куда следует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Monochromicus сказал:

я там только если повайнить да раков мордой ткнуть куда следует :)

зер гут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обидно смотреть на е-25..они и максималку развивают махом, и крутятся..маскировка зашкаливает, стреляют как пулемёт..льгот.

Да..линейки должны страдать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безымянный.jpg

Пройден. продан. 

50% винрейт. Последние 2 дня были ужасны. Вины машины особой нет- тупоголовые союзники просто отдавались всем подряд в любых позах.

Пригораний от сабжа не было, но похоже время подобных машин прошло.

,

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый невезучий пепелац в ангаре. да косой, но проблема не в этом, а в отборнейших довнах, с которыми его балансит. вопрос, кто счас катает это поделие? какая на нем планка мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, Antrix81 сказал:

самый невезучий пепелац в ангаре. да косой, но проблема не в этом, а в отборнейших довнах, с которыми его балансит. вопрос, кто счас катает это поделие? какая на нем планка мастера?

Вовка же давеча брал, листни чуть выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, makcumka82 сказал:

Вовка же давеча брал, листни чуть выше

1300+. интересно, так же высока планка или все таки ее немного понизили... ладно, будем грызть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Antrix81 сказал:

1300+. интересно, так же высока планка или все таки ее немного понизили... ладно, будем грызть.

мастера смог взять только 1 раз..хотя- я тот ещё олень..засяду в кустик за линией отрисовки и шубуршу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Monochromicus сказал:

мастера смог взять только 1 раз..хотя- я тот ещё олень..засяду в кустик за линией отрисовки и шубуршу

правильная тактика. это я оленями покусанный лезу на 1ю линию - светить, а светить то некому блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти 3,5К дажки на 7 лвл! И это называется "мучить и мучиться"? :hmm2: Как говорилось в старом кино "По моему, ви слишком много кушать!" :P

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Почти 3,5К дажки на 7 лвл! И это называется "мучить и мучиться"? :hmm2: Как говорилось в старом кино "По моему, видео слишком много кушать!" :P

Лёш, ты на процент попаданий посмотри! сводка по ттх норм, по факту  круг как у арты. пушка вроде по ттх точная, а по факту - чтобы чётко попасть, нужно ждать полной сводки, и никак не заявленные 2,11 сек, а все 4. ну и обзора не хватает, иначе бы не затянулись так долго поиски ракотяжей на аллее.

опять таки союзники полный шлак, только раз в 5 боев в среднем хоть на что-то способны

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.