Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

емнип ни разу не был на нём на Прохоровке :(

А вчера вообще из 8 боёв на сабже только один был не Встречный бой.

у меня режимы отключены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока от крокошведа больше подгораний. точность невнятная. кд для такой альфы великовато. бк хрустальное. традиционно - гусля+движок выбиваются разом.

и еще он легкий. тупорылое убогое убожище на кляксе 4го уровня выдавило из куста, не напрягаясь... будем грызть дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antrix81 сказал:

пока от крокошведа больше подгораний. точность невнятная. кд для такой альфы великовато. бк хрустальное. традиционно - гусля+движок выбиваются разом.

и еще он легкий. тупорылое убогое убожище на кляксе 4го уровня выдавило из куста, не напрягаясь... будем грызть дальше

с досылом+ББ 6,3 кд у топ-пушки.

снаряды укладывает нормально (бывают конечно странные серии)

пока положительных эмоций больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Monochromicus сказал:

с досылом+ББ 6,3 кд у топ-пушки.

снаряды укладывает нормально (бывают конечно странные серии)

пока положительных эмоций больше.

какие модули стоят?

18 минут назад, Antrix81 сказал:

пока от крокошведа больше подгораний. точность невнятная. кд для такой альфы великовато. бк хрустальное. традиционно - гусля+движок выбиваются разом.

и еще он легкий. тупорылое убогое убожище на кляксе 4го уровня выдавило из куста, не напрягаясь... будем грызть дальше

Точность попробуй править приводами.

КД на топе с досылом, без ББ вменяемое - 6,39

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худшая стабилизация в игре. Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков, выкачивал в топ-комплектацию без затрат свободки. Впечатления: 4-е место в игре по уродству (из отведанных лично). Расклад по уровням боев (пока): 5/13/13. Интересно, это укладывается в установленные правила Вгеев?

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Худшая стабилизация в игре. Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков, выкачивал в топ-комплектацию без затрат свободки. Впечатления: 4-е место в игре по уродству (из отведанных лично). Расклад по уровням боев (пока): 5/13/13. Интересно, это укладывается в установленные правила Вгеев?

Один мужчина отмечал на ОФ, и мне кажется отмечал достаточно справедливо, что дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

Ибо бой 9 уровня: 9-9-9-9-9-9-9-8-8-8-8-7-7-7-7 (8,2)

И это бой 9 уровня: 9-9-8-8-8-8-8-7-7-7-7-7-7-7-7 (7,6)

Так вот, он там утверждал, что у всех ПТ7 ср.уровень техники в боях стремится к 6,85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Только что с 55 метров стрелял в бок ИС без сведения стоя - взорвал землю. Экипаж 100%, но без перков

3 перка, братство, вентиль, еда - такая же ерунда 3 выстрела подряд... соперник наверное лопнул от смеха... правда в ангаре то я оказался ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, струлять с полусведенья на этом Гене - крайне хреновая идея! Если с полной сводной пушка точная - когда на неё не находит мысля вообразить себя БЛ-10 :P - то с неполным она исправно и точно убивает землю/ворон и тэ пэ. Независимо от ея настроения, есть хоть один пиксель круга вне мишени - снаряд его найдёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, конечно! Стоило пустить скупую слезу - и на тебе! Всё летит, всё попадает, всё пробивает-калечит:

http://wotreplays.ru/site/9560591

Спойлер

shot_053.jpgshot_054.jpgshot_055.jpg

 

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Да, струлять с полусведенья на этом Гене - крайне хреновая идея! Если с полной сводной пушка точная - когда на неё не находит мысля вообразить себя БЛ-10 :P - то с неполным она исправно и точно убивает землю/ворон и тэ пэ. Независимо от ея настроения, есть хоть один пиксель круга вне мишени - снаряд его найдёт!

это регулярно. вчера с интересом с 300м фигурно обстреливал носорога вокруг силуэта :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2017 в 12:38, makcumka82 сказал:

какие модули стоят?

 

Досыл+труба+сеть..деффки с братством. кд 6,24 топ-пушка

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Ну да, конечно! Стоило пустить скупую слезу - и на тебе! Всё летит, всё попадает, всё пробивает-калечит:

  Скрыть контент

shot_053.jpgshot_054.jpgshot_055.jpg

 

дай реплейчик поглядеть, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Monochromicus сказал:

Досыл+труба+сеть..деффки с братством. кд 6,25 топ-пушка

Может у меня нет боевого бурятства, но без приводов я в неё не смог совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, makcumka82 сказал:

Один мужчина отмечал на ОФ, и мне кажется отмечал достаточно справедливо, что дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

Ибо бой 9 уровня: 9-9-9-9-9-9-9-8-8-8-8-7-7-7-7 (8,2)

И это бой 9 уровня: 9-9-8-8-8-8-8-7-7-7-7-7-7-7-7 (7,6)

Так вот, он там утверждал, что у всех ПТ7 ср.уровень техники в боях стремится к 6,85.

Максим,  заявленный уровень боев этой шведообразины указан в её ТТХ. И он там не звучит как "техника 7лвл, играет с 8-9лвл и если очень повезёт, то в топе".

Да, есть нюансы с десятичностью уровнев боев, но он вряд ли сможет оправдать то, с чем я столкнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Максим,  заявленный уровень боев этой шведообразины указан в её ТТХ. И он там не звучит как "техника 7лвл, играет с 8-9лвл и если очень повезёт, то в топе".

Да, есть нюансы с десятичностью уровнев боев, но он вряд ли сможет оправдать то, с чем я столкнулся.

плюсадын, кстати. ни о каком "льготном периоде" при малом количестве боев и речи нет. в топе крайне редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Antrix81 сказал:

дай реплейчик поглядеть, а?

Добавил в пост выше. Он совершенно скучный. Весь урон с одного места. Ездить на ней не люблю. Заявленную скорость в 65 набирал только в свободном падении с горы, а так не хватит карты, чтоб по асфальту разогнаться до неё. Поворотливость чуть лучше черепахи. пушка поворачивается как на скорпе ам - зер шлехт. Короче говоря - дискомфортная игра.

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Максим,  заявленный уровень боев этой шведообразины указан в её ТТХ. И он там не звучит как "техника 7лвл, играет с 8-9лвл и если очень повезёт, то в топе".

Да, есть нюансы с десятичностью уровнев боев, но он вряд ли сможет оправдать то, с чем я столкнулся.

 

Только что, Antrix81 сказал:

плюсадын, кстати. ни о каком "льготном периоде" при малом количестве боев и речи нет. в топе крайне редко

Речь не о льготном периоде, и не о среднем уровне боёв, а о среднем уровне техники в боях.

Ведь бой когда ты в жопе, т.е. бой 9 уровня, но в котором одна девятка, и бой в котором 10 девяток , 4 восьмёры и ты такой на конях с шашкой на семёрке, это всё бои девятого уровня, но средний уровень техники разный. И играются они ололо как по разному.

Речь об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, makcumka82 сказал:

 

Речь не о льготном периоде, и не о среднем уровне боёв, а о среднем уровне техники в боях.

Ведь бой когда ты в жопе, т.е. бой 9 уровня, но в котором одна девятка, и бой в котором 10 девяток , 4 восьмёры и ты такой на конях с шашкой на семёрке, это всё бои девятого уровня, но средний уровень техники разный. И играются они ололо как по разному.

Речь об этом.

То есть, когда я на 7-ке попал в бой с одной 9-ой, мне надо считать, что я сыграл в топе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, VLAD_MIR36 сказал:

То есть, когда я на 7-ке попал в бой с одной 9-ой, мне надо считать, что я сыграл в топе?

да что ты зациклился на в топе/в жопе?

речь о другом:

1 час назад, makcumka82 сказал:

дело не в уровне боёв, а в среднем уровне техники в боях.

...

Так вот, он там утверждал, что у всех ПТ7 ср.уровень техники в боях стремится к 6,85.

это так, инфа к размышлению. мне это показалось любопытным.

ща кстати гляну, что там у меня вчера было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял досыл на приводы. Стрелять стало комфортнее, слов нет. Но вот проклятье какое-то на акк походу наложено, куда ни поедешь - или там никого из супостатов, или наоборот - толпа, которая по мне катком прокатывает с матерными частушками :cry2: И это не на одном крокосвее, на чем ни выкачусь - результат один. Настрела с гулькин гхыр, ПП в глубоком афедроне, все летит к чертям в дупу. :angry: Мрак, туман и содомия...

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.