Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, korseze сказал:

И, простите, не утерпел - вкинул чуть доната 

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастер, кстати, вот он) До этого были гораздо суровее и эпичнее бои, и в этом я  даже и не думал о мастере)

http://wotreplays.ru/site/9379087#peschanaya_reka-korseze-ikv_90_typ_b

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сабж отстой! Ватная динамика. Инерция круизного лайнера. Ты нажимаешь поворот, а сабж начинает плавный-плавный поворот только через секунду :facepalmic: Приведённая броня лобового листа под дичайшим углом - 30 мм :P

Я даже не ожидал такого развития событий. Буду проходить исключительно сбивая 3* или 5*... жесть... ветка ПТ шведов - полный отстой. А топовые шведы имхо будут играбельны только при отключении правил трёх калибров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SilentSmart сказал:

А топовые шведы имхо будут играбельны только при отключении правил трёх калибров.

что полностью сломает и так покалеченную механику игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SilentSmart сказал:

Приведённая броня лобового листа под дичайшим углом - 30 мм :P

 

пугасом швецкого пуфика 6го уровня, не целя, сходу в сторону сабжа - 320 хп)

оффтоп. очень годное видео про танкование на топ-пт шведов сделал Фотон

Спойлер

 

он забыл только главное рассказать. как рассчитывать эти самые угла наклона морды, когда ты в снайперском режиме, и противников много

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, SilentSmart сказал:

Сабж отстой! Ватная динамика. Инерция круизного лайнера. Ты нажимаешь поворот, а сабж начинает плавный-плавный поворот только через секунду :facepalmic: Приведённая броня лобового листа под дичайшим углом - 30 мм :P

Я даже не ожидал такого развития событий. Буду проходить исключительно сбивая 3* или 5*... жесть... ветка ПТ шведов - полный отстой. А топовые шведы имхо будут играбельны только при отключении правил трёх калибров.

От 7ки лично я - устал... жду акцию на пересадку и переобучение усталого экипажа на АлексаЮдеса...

Но 6-ка... - просто лапочка... (как пример -  без проблем влезает на Редшире на А8-А0... и "фулюГанит" оттуда:vzzzz::Smile_glasses:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц. сравнил тут в танковедении Стамеску(су100м1) с сабжем.

это ппц. точности нет, сведение долгое, поворот что тушки, что ствола медленный, обзора в принципе нет, как и ДПМ.

брони и у стамески после перевода в хд не сильно много стало, но сабж и вовсе фугасами бьется легко и на фулку часто.

как проходить то это чудище?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Antrix81 сказал:

как проходить то это чудище?

Я буду исключительно собирая акции 3* и 5* по 1 победному бою :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря акции х2 за победу прошла наконец-то. Под конец прокачки надоел он мне уже. Надеюсь, Юдес того стоит, в предшественниках никакой изюминки. Орудие непонятное, вроде по ттх не косое, но даже при полном сведении бывает летит в край круга, вертуханы не проходят (девочку-наводчицу получила только под конец прокачки, 4к опыта оставалось, может быть с ней веселее было бы). Что мне в нем понравилось: маскировка и увн. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Idelle сказал:

Благодаря акции х2 за победу прошла наконец-то. Под конец прокачки надоел он мне уже. Надеюсь, Юдес того стоит, в предшественниках никакой изюминки. Орудие непонятное, вроде по ттх не косое, но даже при полном сведении бывает летит в край круга, вертуханы не проходят (девочку-наводчицу получила только под конец прокачки, 4к опыта оставалось, может быть с ней веселее было бы). Что мне в нем понравилось: маскировка и увн. 

 

Если для меня пт-6 какаха, то читая вас боюсь представить какое уг эта пт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже со страхом приближаясь к 90му. 65 сперва радовал, хоть и лампы не было. Теперь лампа есть, но то ли оливье в голову ударило, то ли что ещё - но от той радости осталось лишь воспоминание! Не позволяет ничего, заррррраза! Может, с 4+  перками она и смогёт чего - при фулл маркировке, с БоБром да РП, но пока - вроде бы точная пушка дурит хуже родимой БЛки, лампа гаснуть категорически не желает, в общем от мысли оставить в ангаре отказался. И это признанная хорошей ПиТэха!  А впереди официальный кактус! Вай ме, как страшно жыдь! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не так вроде и страшен этот 90, как его малюют. Почитай полный сток, только рация от 65-2 досталась, но раздражает разве что динамика. И блин бензинчиком не подкормить, печаль... Но до движка осталось меньше 15к опыта - сперва ствол воткну, и там надеюсь оживает этот крокодил Гена. ("Это хорошо, что Вы такой зелёный и плоский!" :D)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил тряпочку 90ю. экипаж - бомжики без перков, с 75% основной. но лампа есть. будем грызть кактус.

эх, сколько же их, кактусов, на прокачке стоит, не знаешь прям за что взяться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

купил тряпочку 90ю. экипаж - бомжики без перков, с 75% основной. но лампа есть. будем грызть кактус.

эх, сколько же их, кактусов, на прокачке стоит, не знаешь прям за что взяться. 

так ты тащи готовый экипаж по всем, а не новые создавай)))

но в целом у Шведов все более менее после 8 лвл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вы все тут ругаете 90-ю лкв-шку, а у меня она, по ходу, на постоянку прописалась. Это блин первая моя семёрка (не считая круса сп) которую не хочется после пары боёв выкинуть нафиг из ангара...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, благо акция, упоролся я в прокачку. в частности, т25ат пушки топовой. и попал я на штурм в атаке на Зигфрида, и после отстрела основной массы оленей осталась у врага Икв90я и пара оленят мелких. 

Икв сидела на типичной для дэфа птшной горке - оттуда мне уже прилетело от нее, правда в маску рикошетом, в общем где враг я знал.

я заполз на горку напротив нее у бункера. рога распустил, сижу - никого. а там по обзору запас метров 30 кабы не больше. сижу жду. союзничек рашит по дорожке на убой икв - она стреляет и не светится! метров до 100 наверное она не светилась. при выстрелах. да, в кусте. возможно, с сеткой, а там неизвестно - 46%ца ответ на на данный вопрос не дало. 

у сабжа  такая годная маскировка? 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Antrix81 сказал:

у сабжа  такая годная маскировка? 

Точно лучше, чем у стамески, грома и челленджера (или чариотера, я их путаю. В общем, британец 7 лвл).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

shot_005.jpg

сравнение  не совсем корректно, т25ат в камо, трое персов из 4х с маскировкой, стамески в ангаре нет, у ядпантеры камо нет, но у 4х маска полная, плюс около 50% у кэпа. в 90й снегурочки с "братством", и фульной маскировкой у троих. но без камо.

и тем не менее, цифры за 90ю.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.