Перейти к содержанию

Gneisenau — немецкий линкор VII уровня


BaH9l_CycaHuH

Рекомендуемые сообщения

Нусс начнём,на повестке - Gneisenau — немецкий линкор VII уровня

Внешний вид

Скрытый текст

shot-16.10.03_13.56.20-0625.jpg

Перки капитана (у меня заточен частично под ГК и ПВО)

Скрытый текст

shot-16.10.03_13.58.14-0852.jpg

Модернизации 

Скрытый текст

shot-16.10.03_14.04.27-0360.jpg

Что могу о нём сказать - быстрый ( 32узла ),с очень мощным ПВО,если усилить перками то сможет и в ПМК,малое количество башен ГК (3 двухорудийные ) компенсируется перезарядкой в 25 сек и калибром в 380мм,дальности стрельбы в 19.5 км хватает с лихвой,хотя больше раскрывает себя на средних и ближних дистанциях,очень хорошо танкует держит удар (хотя по классу ближе к линейным крейсерам ) цитадель выбить даже в борт под прямым углом практически нереально,единственный линкор линейной прокачки с торпедами в 6 км довольно быстроходны ( 64 узла ) и с хорошим макс уроном в 13700 ед,единственный минус в расположении ТА они ничем не защищены,а посему очень часто выбиваются. 

Тактика проста - выбрали фланг,идём врагу навстречу,разворачиваем огонь  противников на себя ( не забываем что линкор крайне живуч ) и потихоньку раздамаживаем,угрозу с воздуха игнорируем,ПВО отработает ( если есть перк своевременно выставляем приоритеты )

Тут более подробные характеристики и сборки перков под различные стили игры

 

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, что 10 % рем команды ты взял, а +1 хилку нет, хотя это маст хев для лк любого уровня.

если брать голд ремку то перк сокращает перезаряд на всего 6 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эти 6 секунд иногда крайне важны согласись :wows_Smile_Default: а 4 хилки мне по крайней мере на бой хватет всегда

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Ну эти 6 секунд иногда крайне важны согласись:wows_Smile_Default: а 4 хилки мне по крайней мере на бой хватет всегда

вот уж действительно, стиль боя важен, у меня на немцах очень часто все 5 хилок уходили- на байерне я пока так много не играл.

пс: на бисмарке гидроаккустика появляется, тоже важно иметь +1

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tranquility80 сказал:

вот уж действительно, стиль боя важен, у меня на немцах очень часто все 5 хилок уходили- на байерне я пока так много не играл.

И Бавария и Гнейзенау очень хорошо держат удар..плохо когда всбесившийся копейками урона вражеский линкор заряжает фугасы..полыхает и тот и другой знатно:wows_Smile_teethhappy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Moelders сказал:

А в целом хорошая ветка? 

Я пока на Kaiser'e

До Бисмарка хочу как-нибудь дойти.

4,5 ниочём,дальше НАМНОГО интересней..и цитадельки отлетать начинают,единственный косяк косоваты немцы на 13-15+км..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.