Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ремонт оно бы и недурно. Всем. После необходимого. Тоже Виртуоза бы взял, ПХ вроде как не для сабжа, в осадном и так все в ёлочку, в походном - не спасёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы выбрал виртуоза - поворачивается то Чудик как трамвай. но тут вопрос - а влияет ли он на скорость поворота в сосадном режиме?
плавный ход? для меньшего разброса на ходу? кмк сомнительно для Чудика.
некоторые спецы с ОФ ремонт всем качают, тоже вопрос, насколько оно актуально

Значит безальтернативно виртуоз, плавный ход на поворот все равно не работает


Просто часто вижу это чудо лупящее с ходу не переходя в осадный


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirurgohmm сказал:


Значит безальтернативно виртуоз, плавный ход на поворот все равно не работает


Просто часто вижу это чудо лупящее с ходу не переходя в осадный


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Тут уместено уточнение, в своё время Манштейном (или это Шустрый Хейнц все же был?) Адольфу свет Аооизычу высказанное. Когда тот заявил, что "Из  Доры ведь можно же стрелять по танками?" 

"Стрелять - да, майн фюрер! Но попадать..." :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirurgohmm сказал:

на поворот все равно не работает

 

 

не совсем оно так - http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/1852229-пт-швеции-8-10-лвл/page__pid__45616071#entry45616071

 

у меня - 

комок - бб, шестерка, орлиный, злоПомнящий, маска, ремка(89%)

водила - бб, король, плавный,маска, виртуоз, ремка(89%)

радиола - бб, перехват, маска, ремка, пожарка, отчаянный(89%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, chirurgohmm сказал:

меня напрягает, что это сказал модер, а не разраб...

когда мы на месте стоим и крутимся... тогда от плавного поворота мехвода есть профит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пернкинули значит в соответствии с особенностями техники.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yridro сказал:

когда мы на месте стоим и крутимся... тогда от плавного поворота мехвода есть профит...

не-а, нету

там же в описании перка есть инфа, что не влияет плавный ход на разброс при повороте на месте... только при езде вперёд-назад

1 час назад, chirurgohmm сказал:

а тогда что делать с этим?

  Показать контент

Снимок.JPG

 

ах, чёрт, не посмотрел, что опередил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После пятидневного перерыва откатал две сессии во взводах на чудике.

Явно присутствует нерф после этих микрообновлений. Что то ВГшники подкрутили с мощностью движка и с проходимостью по грунтам. Ранее элементарные заезды, вернее - заскоки на камушки/горушки - стали значительно более сложными.

Один из совзводных ругался на частые непробилы топовой пушки по сравнительно "мягким" целям. Мне тоже показалось что такое стало чаще.

 

Заезжающих на А9 на Редшире, хочу предупредить о том, что участились подставы со стороны "союзных" взводов светляков, которые сознательно выскакивают наперерез в момент заезда чудика на горку, получают урон от чудика, и затем взводом расстреливают чудика. Вчера  такое было два раза. По разу за сессию.

Причем... светлякам по сути дела... на этом направлении в начале боя делать нечего вообще. Что говорит о сознательной подставе.

 

как то вот так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, yridro сказал:

После пятидневного перерыва откатал две сессии во взводах на чудике.

Явно присутствует нерф после этих микрообновлений. Что то ВГшники подкрутили с мощностью движка и с проходимостью по грунтам. Ранее элементарные заезды, вернее - заскоки на камушки/горушки - стали значительно более сложными.

Один из совзводных ругался на частые непробилы топовой пушки по сравнительно "мягким" целям. Мне тоже показалось что такое стало чаще.

 

Заезжающих на А9 на Редшире, хочу предупредить о том, что участились подставы со стороны "союзных" взводов светляков, которые сознательно выскакивают наперерез в момент заезда чудика на горку, получают урон от чудика, и затем взводом расстреливают чудика. Вчера  такое было два раза. По разу за сессию.

Причем... светлякам по сути дела... на этом направлении в начале боя делать нечего вообще. Что говорит о сознательной подставе.

 

как то вот так...

я бы еще добавил этакое наблюдение свое, как только я беру стерву. юдеса или прем шведку, так обязательно кидает в городские условия или карты типа ЭНСКа где сильно не размахнешься, потом беру т95 и опачки я уже в Степях или Прохоровке.....))))

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, DJAKAR888 сказал:

я бы еще добавил этакое наблюдение свое, как только я беру стерву. юдеса или прем шведку, так обязательно кидает в городские условия или карты типа ЭНСКа где сильно не размахнешься, потом беру т95 и опачки я уже в Степях или Прохоровке.....))))

это кажется, вон у Лехи @alex_ls спроси, угнетения нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirurgohmm сказал:

это кажется, вон у Лехи @alex_ls спроси, угнетения нет...

если бы он был, то такой криворукий нуб, как я, имел бы 45%. :vzzzz:

Славик ушел и теперь некому подтвердить как я в городе на т-28 6-ки кромсал :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, chirurgohmm сказал:

это кажется, вон у Лехи @alex_ls спроси, угнетения нет...

наверное так, просто когда я выкупил прем шведа, первые боев 12 кидало точно в город, там было все и Харьков и Химки и Париж и Руинберг и тд)))

35 минут назад, alex_ls сказал:

если бы он был, то такой криворукий нуб, как я, имел бы 45%. :vzzzz:

Славик ушел и теперь некому подтвердить как я в городе на т-28 6-ки кромсал :(

побольше бы таких "нубов" в союзные команды, глядишь и побед бы у меня стало больше. Какой же вы батенька нуб?!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DJAKAR888 сказал:

наверное так, просто когда я выкупил прем шведа, первые боев 12 кидало точно в город, там было все и Харьков и Химки и Париж и Руинберг и тд)))

побольше бы таких "нубов" в союзные команды, глядишь и побед бы у меня стало больше. Какой же вы батенька нуб?!))

ну 140 у меня например не пошел... хотя т-54 нормально заходила, а некоторые авторитеты говорят, если не умеешь на 10-ках - то нуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alex_ls сказал:

ну 140 у меня например не пошел... хотя т-54 нормально заходила, а некоторые авторитеты говорят, если не умеешь на 10-ках - то нуб!

эти авторитеты делятся на тех, кто нюхает шлюх на кипре и тех, кто 10 еще не выкачал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, chirurgohmm сказал:

эти авторитеты делятся на тех, кто нюхает шлюх на кипре и тех, кто 10 еще не выкачал...

вроде у нас на форуме есть такие, ты их так хорошенько потроллил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, alex_ls сказал:

вроде у нас на форуме есть такие, ты их так хорошенько потроллил :D

у нас в клане никто никого песком давно не чмырит:Smile-tongue: лучше хорошо играть на том, что нравится и получается, чем сливаться на топах...

вот возьми зебра, он может в топы, но покатавшись там вернулся на 6...нахера в игре работать? на работе этого хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, alex_ls сказал:

ну 140 у меня например не пошел... хотя т-54 нормально заходила, а некоторые авторитеты говорят, если не умеешь на 10-ках - то нуб!

я на 10ках то же не могу, разве это показатель?))ТТ по мне так вообще не играбельны, я их нормально выкатывал в далеком в далеком прошлом, но как нуб точно и показатели нубярские остались с тех пор)))я например смог в т95, мне кажется это то же показатель:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.