Перейти к содержанию
SilentSmart

Udes 03, Швеция, ПТ-САУ, 8 ур

Рекомендуемые сообщения

@yridro

Юр, я писал в теме обновления 1.0 своё наблюдение. Карты все переделали, за счёт нового графического движка на карта появилось множество перепаханных участков (их видно, если флажок "[x] тесселяция" включен). Поэтому ВСЕ танки потеряли в скорости на картах. А вот те танки, у которых низкое сопротивление грунтам - выиграли даже больше других. Т.к. другим (тяжам, тяжёлым СТ) стало ещё тяжелее, чем лёгким ПТ, к примеру ))

Ну это моё такое личное наблюдение и предположение ))

Поделиться сообщением

НАЙДИ МЕНЯ?

Раздавал во все стороны:papka:

shot_097.jpg

Поделиться сообщением

18 минут назад, ZTV сказал:

НАЙДИ МЕНЯ?

Раздавал во все стороны:papka:

shot_097.jpg

Фотошоп :hmm::P

Я, кстати, туда на Т-100ЛТ не смог залезть. Хотя, может не оттуда заезжал.

Изменено пользователем Denskky

Поделиться сообщением

ППЦ катаем в два Юдеса, жараааааа:bush_wot: От сюда вдвоем с подсадки весь правый фланг СТ по 1 линии приняли в бока башен.

shot_092.thumb.jpg.ab58fb5ba6b41af9ed24682d7a7233d9.jpg

2 часа назад, Denskky сказал:

Фотошоп :hmm::P

Я 1,5 часа отрабатывал заезд с утра.

Поделиться сообщением

В 07.04.2018 в 18:12, Denskky сказал:

Со второй попытки, слегка изменив траекторию заезда - влетал как по маслу. И больше ни на чем из имеющейся у меня технике.

А вот от заезда на  С8 на линии маннергейма... отказался полностью - слишком рандомный заезд. По крайней мере для моих клешней он оказался непредсказуем и долгим.

Поделиться сообщением

Два Мастера с подсадки.

Мне просто стало по человечески жалко соперника на 103B:(

Я его просто в щи разобрал с подсадки на Оверлоде:papka:

Ну и второй бой с той же подсадки 5677 ДМГ просто в ЩИ не переставая  :1or2:

Снимок.PNG

20180414_2014_sweden-S21_UDES_03_101_dday.wotreplay

20180414_2134_sweden-S21_UDES_03_101_dday.wotreplay

Снимок1.PNG

Изменено пользователем ZTV

Поделиться сообщением

Один - сыла, пара - зло:shock:

Два Юдеса разрывают малышню:announce:

shot_099.jpg

20180416_2153_sweden-S21_UDES_03_28_desert.wotreplay

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От SilentSmart
      Выкатил я значит новый аппарат.

Сессия из нескольких боёв была отстойная. Куча сливов, команды как на подбор, поэтому и у меня толком не получилось, в первую очередь в средний урон. К тому же я ещё и проверял танкование машины, поэтому лез на рожон )))

Динамика.
      Вот тут Серёга @dol74 выкладывал сравнительные скрины. Даже в картошкиных попугаях мобильность 555 стала 583!!! Удивительно, подумал я... как же так могло быть? Об этом чуть ниже.
      Что в итоге. Танку РЕЗКО подрезали скорость вращения. Скорость вперёд вроде бы оставили, но танк набирает её медленнее, в гору ещё медленнее. Но медленным его на фоне других не назовёшь точно, но былая динамика осталась в пред. патче ((( вращение так и вовсе раза в 2 подкрутили (((
      Но один момент мне показал, почему в картофельных попугаях динамика выросла. Танк стал ТЯЖЕЛЕЕ!!! К примеру, был в клине с ИС-М (!) это как бы тяж, у меня как бы ПиТе... но он меня толком не смог сдвинуть!!!! Более того, я смог встать как МНЕ надо, и начал его потихоньку ВЫТАЛКИВАТЬ под зад!!! Т.е. я чувствовал себя при бодании не хуже тяжа ))) Конечно, морда к морде меня ИС-М бы начал бодать... но всё-таки это было очень круто!!!
      И тогда я понял, почему в попугаях динамика возросла. Видимо, в формуле расчёта динамики задействован вес танка (ну это очевидно даже). И вот с повышенным весом и при этом неплохой динамикой действительно в попугаях стало больше.

Пушка.
      В картофельных попугаях (по скринам Серёги) танк из 412 попугаев оставил себе 307!! Нерф на 25% !!!
      Пробой на ББ увеличили до 192 - это очень хорошо. В остальном хуже. Точность подрезали, а сведение подрезали ещё больше. Однако, я не чувствовал себя при этом ущербным. Вместо 1 сек. сведения как раньше я тратил 2-2,5 на средней дистанции.
      КД моего танка (с экипажем на стероидах) упал на 1 сек и составил ~5,6 сек.

Танкование.
      Ну и главное. Да, танкование выросло значительно. На аллее в Прохоровке вытанковал почти 2к урония. Правда 4 или 5 попаданий было от Е25, но нем не менее, блоха теперь в лоб вообще не шьёт. Более того, НЛД чуть бронированнее ВЛД )) Но 8-9 уровни через раз пробивают безусловно! Чуда ждать не стоит. Но в топе - могёт! ))

Резюме.
      Король умер. Да здравствует король. Примерно как то так. Танк пока оставлю в ангаре точно. Проведу боёв 50-100, там посмотрю. Но пока склонен оставить по совокупности параметров. Всё-таки для нас - ПТ-водов - машина, способная стрелять и танковать (!) - дорогого стоит ))

• От GeeKaZ0iD
      Советская противотанковая САУ седьмого уровня. Обладает неплохими динамическими качествами, точной и скорострельной пушкой, но низким запасом прочности и слабой бронёй.

Обсуждаем, делимся реплеями
    • От Turuhtan
      Ну что же, коты. Вчера добил су 122-54, поднапрягся , продал пару стабов мк 2 - вот она, стал владельцем данного чуда.  Машина по моим впечатлениям хороша.... честно. Пока только пробую на вкус, привыкаю, приноравливаюсь. Выделю для себя яркие пдюсы данной машинки:

1. Очень понравилась динамика и скорость- на уровне некоторых небыстрых стш-ек. Манеренность тоже неплоха, скорость заднего хода как у понерфленного хела - 20 км/ч, откатываемся. В общем - танк не уныл, таран отличный

2. Броня. Она есть.... местами, но есть. Рубка, влд непробивается- 250 мм под отличными углами дают отличную приведенную броню- и на дистанции за 200 метров очень сложно выцеливать слабые точки- НЛД и щели около маски. Маска орудия - пробивается (250 мм), но пробивается плохо если  приподнять ствол и сделать его чуть в бок- правда щели становяться больше- но попробуи- ка их выцелить если вертишься. 
      Брони нет ни в бортах, ни сзади, открытая рубка. Не перекручиваем ромб когда вертимся- вчера в борт куммулятив от тапка-льва непробил
      И из приятного- вчера 1 вафля с 2х барабанов непробила ни разу(потом плакала в чат куда меня можно пробить ), а вторая пробила один раз из 5ти в маску, в  маску непробил япесто- но залетает туда исправно. И еще: при попадании в маску даже непробивая ее периодически выносят орудие....мастер оружейник нам в помощь 
      Зы: по личным ощущениям не стоит лезть в клинч- заразы накидывают в щели около маски  особенно высокие танки

3. Орудие точное, скоростельное, пробивное, у нас подкалиберы голдовые, но все это омрачается некоторыми моментами(ну нет ведь в мире совершенства..раскатал я губу да ) небольшая альфа, увн и угн..... они унылы
      Минусы:
      1. арта нас любит.....нет не так . Она нас очень ЛЮБИТ .  Открытая рубка - привет фугасы
      2. Боеукладка.... она вообще идет вдоль обоих бортов, а они хрусталь.......бережем борта

В общем пока то поддерживаю, то пт-шу, звезд с неба не хватаю.

Поделитесь своими впечатлениями- как о союзнике, противнике, или как владелец?
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу