Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Обновлю. Бой в топе.

 

shot_101_1.jpg

 

shot_100_1.jpg

 

Реплей (можно проверить на читы): http://wotreplays.ru/site/12283838#aerodrom-artyom_ktk-udes_03

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

на удесе для мастера и делать ничего не надо. странно. даже в хвостомерку стыдно такое выкладывать

Спойлер

shot_007.jpg

 

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Открыл...фух, добрался... 

Один бой откатал, взял третью степень. 

Что могу сказать. Едет сразу стоком 50 км в час. Да, в штурмовом режиме точность становится хорошая) надо теперь привыкать к вкл и откл режима. Поставил кнопку Q, до Х как то далеко палец тащить. 

За один бой конечно ничего не почувствуешь, но незаметность просто читерская. Сравню с 704м своим, скину скрины. 

Хотел бы услышать плюсы и минусы этой пт и так же котана @Thorazine, почему юдес хуже пт 9 лвл под этой ветке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Makimka_dn сказал:

Открыл...фух, добрался... 

Один бой откатал, взял третью степень. 

Что могу сказать. Едет сразу стоком 50 км в час. Да, в штурмовом режиме точность становится хорошая) надо теперь привыкать к вкл и откл режима. Поставил кнопку Q, до Х как то далеко палец тащить. 

За один бой конечно ничего не почувствуешь, но незаметность просто читерская. Сравню с 704м своим, скину скрины. 

Хотел бы услышать плюсы и минусы этой пт и так же котана @Thorazine, почему юдес хуже пт 9 лвл под этой ветке. 

незаметность самая лучшая у Юдеса у стрв меньше на 6% вроде как причем у всех трех.

но это уже мелочь при параметрах 60-75%

стрв (любая) быстрее уходит из режима и более понятно вышел из режима или нет.

на юдесе как то не комфортно.. не понимаю вышел из режима или нет)он плоский)

юдес шустрее.. быстро приехал и быстро получил по лицу)) но это моя фишка)))) поэтому слишком быстрые машины мне вредны)))

в общем привыкнешь к режимам и будет кайф.

да чуть не забыл стрв 9-10 нельзя сравнивать с Юдесом. это разные машины.

на стрв легко СТ танкуешь)

на юдесе такого нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, dgin_dm сказал:

На удесе можно на автоприцеле стрелять в походном режиме.

Таки я на стрв так часто делаю)))

Кто вас с Ягром в спины стреляет на разъездах))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней поездил.. 

Маскировка.. Это конечно штука очень даже ничего. Иногда под носом проезжают и не видят. Главное не выстрелить. Если засвет - ну процентов 80 что машине каюк. Впитывает всё. Пару раз были не пробития. Не смотрел куда, надо было очень быстро тикать. 

Штурмовой режим - это и хорошо и плохо. 

Хорошо - мышку вниз, попа поднимается. А вот опускать - только при выходе из режима. 

Плохо - при засвете 2 секунды это всё таки много. На стоковом движке, пока разгон наберёшь - что нибудь да прилетит. 

Стоковая пушка. Ну на своём уровне ещё играбельна. С 9ми - ну так, проблемненько. А вот если с 10ми попал... Выехали на меня т92 и 268й...куда голдой только не лепил.. Только краску царапал. В итоге 268го начал гуслить. Так и держал его, пока сзади скорпион не выехал. 

Урон стоковом пушки не фонтан. То ли 390 то ли 240 за раз.разница очутима. Не хватает даже ту арту с первого раза добрать. 

Встречался с стрв 103(та шо 9 лвл) штука адская. Попал он в засвет. По нему ст вели огонь. Очень проблематично пробивали. Сам с ней сталкивался, видел. 

 

Оборудование - рога, сеть, вентиль. 

Изменено пользователем Makimka_dn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинаю вкуривать плюсы этой пт. 

Спойлер

shot_029.jpg

Спойлер

shot_030.jpg

Спойлер

shot_031.jpg

Маскировка странно работает. То в упор не видят, то светится, где не должна. Но недостатки учту, рейтинг нагибалова хоть стабилизируется) 

Правда процент побед как то совсем не радует. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

О_оперед боем, командир забыл с фары каску снять. Другого объяснения не вижу) :О

Спойлер

IMG_20191119_153238.jpg

Неделю через сливы пробирался... Отмывать, жёванный крот, очень долго теперь :D

Спойлер

shot_039.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Давненько на моей улице не было ноджеба. А тут за украшение новогоднего ангара получил шведских чертежей, открыл ими сразу UDES 03, вдонатил немного на переобучение экипажа со Стервы С1 и решил выйти "В боль". Не сказать, что прям совсем нагнул-нагнул, но Мастера с Основным калибром взял в первом же бою:

 

Спойлер

8bd25d3112ef.jpg

 

Спойлер

3b309217fe25.jpg

 

Спойлер

1252d3a2a9dd.jpg

 

Реплей: http://wotreplays.ru/site/12662453#studzyanki-k03jirn-udes_03

 

Наверно агрегат норм, если с первого боя так зашел. Но вот что не понравилось по сравнению с С1, что пушка к корпусу не приварена. Привык на Стерве, что в осадном режиме нет разброса, когда начал вражин выцеливать, а круг расходится, малость растерялся. Даже решил, что осадный не включился. Плюс у меня ни оборудования ни перков на сведение. В остальном все то же самое, к чему привык на С1.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, такой вопрос знатокам. Если топовая пушка открыта и дорога на 9 лвл свободна, имеет ли смысл тратить время на открытие модулей ЮДЕСа 03 (радиостанция, двигло, гусли) или лучше быстренько пробежать до 9-ки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, K03JIRN сказал:

Кстати, такой вопрос знатокам. Если топовая пушка открыта и дорога на 9 лвл свободна, имеет ли смысл тратить время на открытие модулей ЮДЕСа 03 (радиостанция, двигло, гусли) или лучше быстренько пробежать до 9-ки?

я всё открывал. возможность кататься со скоростью лт часто помогает

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, K03JIRN сказал:

Кстати, такой вопрос знатокам. Если топовая пушка открыта и дорога на 9 лвл свободна, имеет ли смысл тратить время на открытие модулей ЮДЕСа 03 (радиостанция, двигло, гусли) или лучше быстренько пробежать до 9-ки?

Юдес, на мой вкус, самый комфортный из всей четвёрки. В первую очередь, из-за хорошей подвижности. Десятка тоже хороша, но у нее вносит коррективы безумный рендом "топов". 

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, artyom_ktk сказал:

Юдес, на мой вкус, самый комфортный из всей четвёрки. В первую очередь из-за подвижности. 

Я бы поспорил)

Мне не комфортно было на нем.

А на стрв трёх видов у меня боев под 6к. И там все супер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, ru_nn сказал:

Я бы поспорил)

Мне не комфортно было на нем.

А на стрв трёх видов у меня боев под 6к. И там все супер.

 

Не будем спорить :). Каждому — свое :hmm2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, artyom_ktk сказал:

Не будем спорить :). Каждому — свое :hmm2:

Нее не в этом дело.

И юдес хорош просто привыкать надо.

И скорость и пуха норм.

Осадный режим только вымораживает.

Я наблюдаю как юдесы лопаются при первом засвете.

А все потому что не понимаю вышли из осадного положения или нет.

Да и мне быстрая техника противопоказана я ведь ворваться на характере могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ru_nn сказал:

Нее не в этом дело.

И юдес хорош просто привыкать надо.

И скорость и пуха норм.

Осадный режим только вымораживает.

Я наблюдаю как юдесы лопаются при первом засвете.

А все потому что не понимаю вышли из осадного положения или нет.

Да и мне быстрая техника противопоказана я ведь ворваться на характере могу)

Да да, огромный минус выход. На стрвах видно, а тут.. Ещё и скорость назад 5.а это совсем мало. 10 и то как то порядком быстрее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Makimka_dn сказал:

Да да, огромный минус выход. На стрвах видно, а тут.. Ещё и скорость назад 5.а это совсем мало. 10 и то как то порядком быстрее. 

Соглашусь с вами обоими. Были случаи, когда я не понимал, "уже" или "ещё". Приучил себя выходить из осадного после каждого выстрела и откатываться. Если все "ок" и картофелины не летят, то можно заползать обратно. Как раз получается по времени также, или чуть дольше, чем цикл перезарядки. При таком варианте скорость заднего хода в осадном режиме почти не имеет значения. 

Изменено пользователем artyom_ktk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.