Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Поиграли вчера на чудике взводом, 9 из 10 с 10 играли, провел после этого ещё 3-4 боя, все турбопобеды в топе...режима нет, все в голове...


Отправлено с моего огрызка в любимые тапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

товарищи, наконец-то топ пушка...отсюда вопрос...бк? я пока взял 30-5-5...снаряды бывает что кончаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

товарищи, наконец-то топ пушка...отсюда вопрос...бк? я пока взял 30-5-5...снаряды бывает что кончаются?

Играй спокойно. Что бы снарядики кончились на чудике... Да условиях нонешнего рандома... десяток пулек отстрелять - радость...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, chirurgohmm сказал:

товарищи, наконец-то топ пушка...отсюда вопрос...бк? я пока взял 30-5-5...снаряды бывает что кончаются?

единственное что - фугасы. да, пробой у них хорош. но кд+режим... я долгое время катал 30-10. потом 30-7-3, но фугасами так и не пользовался.

оставил 30-9-1, но опять таки, зачем, не знаю.

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Antrix81 сказал:

но фугасами так и не пользовался.

При перестрелке с тем же чудиком или сОдином они незаменимы. Бб и подкалиберы рикошетят, а вот фугас проходит по полной. На су-152 шотал фулового чудика. 

 Опять же, картона много, да и захват сбивать фугас пригождается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, chirurgohmm сказал:

Топствол...

 

какой шикарный "топ", "небот" 113:45percent:

был вопрос о позиции в начале, но после того что с Юрой бот на ису сделал, вопрос отпал. 

отличная победа, браво Лёша:papka:

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думал я, что репки мои кому-то интересны)))

 

Ну, ИСУ за это неспортивку получил, а про позицию...это вторая, я туда встаю если внизу занимают быстрее меня)))так что, на его(юры) месте должен был быть я(голосом Никулина)

 

А вообще с Юрой играть, как гайды смотреть...как вначале заехать, куда и почему встать, куда и когда свалить...а поскольку я нуп, часто смотрю бои от его камеры)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, chirurgohmm сказал:

я туда встаю если внизу занимают быстрее меня

я полез туда лишь потому, что за мной увязался ису. Если бы я пошел туда, куда ты пошел, то оно мешало бы и мне и тебе... и светило бы нас обоих для арты или фугасников. Эти уроды, типа этого ису... блин...  выбирают тех кто по статке лучше их и тупым рылом хвостом, таскаются за нами... Твоя позиция более верная(но... там есть мааасенький, но очень полезный кустик, который как не странно, но позволяет "вывешиваться" вниз... и или ассистить, либо шлепать светлячков и ст прям в камушках под горкой. разумеется с учетом количества боев проведенных ими на этих танках. Тот конфиг, которым я пользуюсь, такую информацию представляет.), т.к. туда где я встал, туда идут основные блайдны... и соответственно там можно "стоять" лишь тогда, когда под задницей нет уродов, что иметь возможность срочного отката за камень после каждого выстрела, либо... спокойного ассиста без стрельбы.

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я полез туда лишь потому, что за мной увязался ису. Если бы я пошел туда, куда ты пошел, то оно мешало бы и мне и тебе... и светило бы нас обоих для арты или фугасников. Эти уроды, типа этого ису... блин...  выбирают тех кто по статке лучше их и тупым рылом хвостом, таскаются за нами... Твоя позиция более верная(но... там есть мааасенький, но очень полезный кустик, который как не странно, но позволяет "вывешиваться" вниз... и или ассистить, либо шлепать светлячков и ст прям в камушках под горкой. разумеется с учетом количества боев проведенных ими на этих танках. Тот конфиг, которым я пользуюсь, такую информацию представляет.), т.к. туда где я встал, туда идут основные блайдны... и соответственно там можно "стоять" лишь тогда, когда под задницей нет уродов, что иметь возможность срочного отката за камень после каждого выстрела, либо... спокойного ассиста без стрельбы.

Видишь, я ещё не привык к чудику...а у него огромная слабость - не может быстро свалить с засвета...на том же скорпе, хелке и им подобным это место шикарно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохая точка+читерская маскировка чудика=профит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, chirurgohmm сказал:

Неплохая точка+читерская маскировка чудика=профит

 

молодец, но ты слишком долго заезжаешь. Там никаких разгонов не надо, как выехал наверх по дороге , так и поворачиваешь направо, заезжая на эту горку как бы по спирали, таким образом туда преспокойно влезают штуг, т67, ксюха, а уж юдес просто влетает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ассорти...

Любимая горка - 

Спойлер

256.JPG257.JPG258.JPG

 

Ничейная парижская сюита...

Спойлер

259.JPG260.JPG261.JPG

 

 

Заморозки на заполярье...

Спойлер

262.JPG263.JPG264.JPG

 

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, chirurgohmm сказал:

Юр, добил третью полоску?

неа... норм бои чередуются с провальными двухминутками... да и как то промзоны, харьковы и химки - вообще не способствуют:hmm2:... 91%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.