Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Monochromicus сказал:

рикошетит ст и мелочь..все со 120 мм пробивает даже бб..ис 7 уровня бб дырявит и не парится.

голдой и батчат пробивал

короче видишь крупный ствол-делай ноги..тт шьют не заморачиваясь

ясно-понятно Вова, спасибо. а с экономикой как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

ясно-понятно Вова, спасибо. а с экономикой как?

средней паршивости. играть в ноль можно..но серебро не возит, сам не знаю почему.

да и вообще печальная машина...фана нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась я как-то на минибате против него. У меня 3 подкалибера всего. Время поджимало, либо ничья, либо искать его, карта открытая была. Рискнула из-за Фадина. Нашла, стреляла в спешке, одно непробитие и 2 рикошета, противный пт. А в другом бою на бульдоге его бб несколько раз пробила, видимо, под другим углом стоял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одного не понял. в каком месте у этого коробка 40 градусов скорость поворота ходовой. 25-30, не больше.

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Есть у нас те, кто запотел на нем в з отметки? Я кое-как 2 сделал и дальше потеть не собираюсь. По ощущениям: на юдесе было проще взять 3 отметки, чем тут 2

PS: Наконец сделал это гребанное лбз, около года висело оно у меня)) И побил рекорд по дамагу)

Спойлер

shot_012.jpg

Изменено пользователем vlach
Добавление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Спустя некоторое время... заставил себя вновь... продолжить прокачку этого пепелаца...

Иногда ничего...

Но не оставляет ощущение того, что у этой нулЁвки только один плюс - рикошетная броня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, yridro сказал:

Спустя некоторое время... заставил себя вновь... продолжить прокачку этого пепелаца...

Иногда ничего...

Но не оставляет ощущение того, что у этой нулЁвки только один плюс - рикошетная броня.

как оно вообще, Юр? стоит  его грызть или Чуду котать лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Antrix81 сказал:

как оно вообще, Юр? стоит  его грызть или Чуду котать лучше?

Андрей, на мой взгляд Чудик лучше и фановее на порядок. Но просто что то вГоловуСтукнула/решил все же десятку вкачать:vzzzz:...

Пока во всяком случае, для меня, это чисто проходной и достаточно муторный танк. На нем нет ни одного мастера, только первая, и одна отметка. Упарываться на нем даже и не хочется. просто буду прокачивать... прокачивать... прокачивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

Андрей, на мой взгляд Чудик лучше и фановее на порядок. Но просто что то вГоловуСтукнула/решил все же десятку вкачать:vzzzz:...

Пока во всяком случае, для меня, это чисто проходной и достаточно муторный танк. На нем нет ни одного мастера, только первая, и одна отметка. Упарываться на нем даже и не хочется. просто буду прокачивать... прокачивать... прокачивать...

6к реально сделать на Чуде.

а вот для 8к, походу, только 10ку надо(

клятые лбз:wowp_Smile_playing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Antrix81 сказал:

6к реально сделать на Чуде.

а вот для 8к, походу, только 10ку надо(

клятые лбз:wowp_Smile_playing:

А причем тут ЛБЗ? Извини, мне это просто непонятно, т.к. я ЛБЗ специально не делал, и упираться для их выполнения не собираюсь.

 

Только что выполз:shock: из трени в песочнице на сабжике, на предмет залезания... Просто так от танка устал что, блин.. что просто играть уже и неохота.

 

Утес - залез везде где и лазал на Чудике, Редшир... блин... залезаю, но из за "прикольных" углов атаки ходовой... такой гиммор... Надо еще поотрабатывать Редшир.

Топь - знаменитая горка что на нижнем респе - берется достаточно уверенно, горка верхнего респа на А1 берется с трудом и с матом и скрипом.

 

Хочу еще раз напомнить всем шведоПТводам с осадным режимом такой вот момент...

 

Если танк начинает елозить, вернее - вести себя неадекватно, на склонах, камнях и проТчих узловых моментах заездов... зажимайте в это время ПКМ.

Конкретно в очень многих местах заездов помогает сделать танки управляемыми.

 

Но... актуальность и пользу от ПКМ желательно все же проверять для каждго конкретного места в трене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Какие модули ставите?

Я вот думаю сетку на досыл поменять.

Это плюс секунда которой иногда не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ru_nn сказал:

Какие модули ставите?

Я вот думаю сетку на досыл поменять.

Это плюс секунда которой иногда не хватает.

У меня было все тоже что и на Чудике.

Только экипаж на чудике свой, а на нулёвке - с пуфика. Перков меньше. ББ нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, yridro сказал:

У меня было все тоже что и на Чудике.

Только экипаж на чудике свой, а на нулёвке - с пуфика. Перков меньше. ББ нет.

Да я пока три боя на полном стоке катнул.

Плюс в том что пуха с хорошим пробоем и рикошетная броня.

Инетересно что дальше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, ru_nn сказал:

Да я пока три боя на полном стоке катнул.

Плюс в том что пуха с хорошим пробоем и рикошетная броня.

Инетересно что дальше будет...

а дальше будет великолепная 10ка, которая имеет неплохую броню (правило трех калибров ломает о нас 120мм орудия очень часто, что спасает нас от многих ст барабанных и не только, те же ТТ американские мучаются), время выхода из осадного режима всего 1.5 секунды, возможность разогнать бешеный ДПМ, что в совокупностью с классным пробоем и неплохой маскировкой делает эту ПТ опаснейшим противником.Я молчу о том что мы довольно таки часто играем в топе с 9ками и 8ками, а для них мы просто боги, можно даже в тупой размен порой идти, благо дпм позволяет.

12 часов назад, yridro сказал:

Захочется вернуться на Чудика...

я думаю не захочется, 10ка очень комфортная ПТ, но по горам наверное как юдес не ползает, но ДПМ у нее страшный, каждые 5.6 секунд снаряд с колосальным пробоем и неплохим уроном ломает лица  противников))))

мне просто есть с чем сравнивать, швед 9ка и топ отличаются друг от друга это реально ощущается, но даже несмотря на то, что на 9 уровне никто в моем ангаре не может сравниться с т95, шведа 103-0 я все же оставил, машина интересная.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, DJAKAR888 сказал:

10ка очень комфортная ПТ

Для меня иногда да, комфортно! Но... никак не получается  добиться какой то стабильности...

И вообще... Юр... ты... это... кончай так...

За 5К урону и 3К ассиста(свет), 4фрага (фулл10 уровень боя) - вторая степень:wowp_Smile_ohmy:...

Подумай о других!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yridro сказал:

Для меня иногда да, комфортно! Но... никак не получается  добиться какой то стабильности...

И вообще... Юр... ты... это... кончай так...

За 5К урону и 3К ассиста(свет), 4фрага (фулл10 уровень боя) - вторая степень:wowp_Smile_ohmy:...

Подумай о других!

тезка да я то тут вообще не при делах правда:45percent:на ней столько статюг катается они гады планку то и закинули, я то сам можно сказать новенький на шведе, у меня на нем всего то 140 боев.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

тезка да я то тут вообще не при делах правда:45percent:на ней столько статюг катается они гады планку то и закинули, я то сам можно сказать новенький на шведе, у меня на нем всего то 140 боев.:)

ну да, ну да...:papka:!

Не при делах блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DJAKAR888 сказал:

это не у меня 3 отметины на юдесе:)

Ну он же совсем другой.

На Букашке я в большинстве случаев просто теряюсь... то 5К, то меньше 1К... Просто действительно никак не "вЪеду"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.