Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, yridro сказал:

Ну он же совсем другой.

На Букашке я в большинстве случаев просто теряюсь... то 5К, то меньше 1К... Просто действительно никак не "вЪеду"...

главное что среднее значение говорит об обратном:Pкак бы не лихорадило, все равно 5к видимо чаще накидываешь чем 1к это факт:45percent:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера катал на стоковом орудии. В одном бою расшибся о АМХ 30В(3 рикошета и 1 не пробил), в другом об меня расшибся Удес(3 или 4 рикошета)

Танк показался достаточно комфортным.

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, dgin_dm сказал:

Вчера катал на стоковом орудии. В одном бою расшибся о АМХ 30В(3 рикошета и 1 не пробил), в другом об меня расшибся Удес(3 или 4 рикошета)

Танк показался достаточно комфортным.

если 9ка зайдет, то 10ка точно залетит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сравнению с юдесом, стерва 9 имеет как минимум 2 недостатка, для меня неприятных - динамика и увн. Надо качать экипаж для вертлявости. Бешеные лт-ст, добежав до меня, не оставляют никаких шансов. Что до маскировки - уровень боев и минимум удобных карт нивелируют это преимущество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

По сравнению с юдесом, стерва 9 имеет как минимум 2 недостатка, для меня неприятных - динамика и увн. Надо качать экипаж для вертлявости. Бешеные лт-ст, добежав до меня, не оставляют никаких шансов. Что до маскировки - уровень боев и минимум удобных карт нивелируют это преимущество.

бешеные лт, если уж прорвались, в этой игре никому шансов не оставляют:)на счет карт я стараюсь все же угадать карту, сначала для разогрева могу сыграть на скорпионе Г как вариант, потом на тортике (на нем мне то же все равно куда попасть не парюсь) если за два боя вижу городские карты, беру стерву, очень часто кидает на карты с возможностью прострела (Степи, Эль Халуф, Мурованка, Прохоровка, Малиновка и тд) конечно не всегда везет, но я по такому принципу катаю уже около года, кинуло на стерве в Степи, след беру т95 и попадаю на Промзону или перевал (для т95 нет ничего круче коридорных карт).Ну и по такому принципу катать удобней, я редко играю несколько боев к ряду на одной и той же технике это чревато тем что как раз таки и будешь на тех картах сидеть где реализовать плюсы конкретной машины гораздо трудней.

Изменено пользователем DJAKAR888
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

купил на подаренные левиафаном серные залежи.

столкнулся  с проблемкой.

на сток не лезут вентиль+сетка+рожки.

рожки неоценимы. 

но вот сетка не лезет с винтом, не понято? толи винт оставить и котать без сетки, или сетку поставить вместо винта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

катаю рога, сетка и досылатель. вместо огнетуха доп паек, огнетушитель можно заменить на выкаченное пожаротушение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце творил какую-то дичь, поэтому назвал реплей "Стиль пьяного мастера"

 

8ef19a180d7516e93124fe86f692aa32.jpg

 

Спойлер

4d95ad5763d0f0fdff89723fd7786a9d.jpg
cfd40a3c5f43f092c61bc6048101328c.jpg
44bce9701477e9c951c8adedaedfef7f.jpg

 

 

Видео на ютуб (использую мод "Громовые орудия" с озвучкой +18!!!!)

 

Спойлер

 

 

Реплей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А я сегодня опробовал 9ку! Мне нравится пока) медленная немного, и  орудие еще стоковое,... но танчит!)) 4к заблокированного урона))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Por10o сказал:

А я сегодня опробовал 9ку! Мне нравится пока) медленная немного, и  орудие еще стоковое,... но танчит!)) 4к заблокированного урона))  

супер машинка топ ствол отличается только пробоем.

так что теперь ты понимаешь меня))) как я сегодня даже от поражений не горел...

машинка комфортная очень.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял очередного мастера и выполнил ПТ-8 на Об. 260. 

 

1f5bc5fd487ed879f28158819390f6ee.jpg 

 

Бой не интересный, залез на подсадку, и просидел там весь бой. Противники сами лезли, очень им было обидно при счете 9-4 начать проигрывать. 

Видео на ютуб (озвучка 18+)

Спойлер

 

 

Реплей

 

Скриншоты

 

Спойлер

13969d79013e54fb6239de034d9bea03.jpg
649f0a112e83aeb70e6ab819f8a530fa.jpg
c09c9d15916fbc73e409965fbd9626eb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настолько крутой, что останется в ангаре навсегда! Более того, 704 отправляю в металлолом )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentSmart сказал:

Настолько крутой, что останется в ангаре навсегда! Более того, 704 отправляю в металлолом )))

Следующий еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ru_nn сказал:

Следующий еще лучше

Как раз хочу по акции вкачать за выхи ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.