Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, ru_nn сказал:

не торопился вот и результаты)

Ага...  твои 76.92% ПП  за сессию на  Букашке - это подтверждают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 275
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а вот и ради чего шел к данной ПТ..

это ПТ15 на об. 260

хоть я 260 уже получил, но дело принципа))

спасибо взводным Сергею @YarJagd и Юре @yridro

 

shot_056.jpg

shot_057.jpg

shot_058.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, ru_nn сказал:

а вот и ради чего шел к данной ПТ..

это ПТ15 на об. 260

хоть я 260 уже получил, но дело принципа))

спасибо взводным Сергею @YarJagd и Юре @yridro

 

 

 

Поздравляю, эпичное достижение:papka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание, на этой ПТ в удовольствие можно ездить на СТшные направления.В ближнем бою и на средних дистанциях  они ничего не могут сделать с броней. Главное чтобы наши СТ рядом были и прикрывали от обхода с флангов. Ну или на коридорных картах. Так на священной долине  с верхнего респа, в квадрате у моста рядом с горкой, подъезжаю раньше всех, выхожу в осадный режим высовываюсь и начинаю подсвечивать и стрелять в проходящих. Поднимающиеся ко мне вражьи  СТ видят только решетку, стреляют, рикошетят и начинают пятиться, а вот я могу им накидывать, да и союзники видя такое дело смелеют. Применение такой тактики мною, в 100% боев приносила результат на этом направлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, dgin_dm сказал:

Обратил внимание, на этой ПТ в удовольствие можно ездить на СТшные направления.В ближнем бою и на средних дистанциях  они ничего не могут сделать с броней. Главное чтобы наши СТ рядом были и прикрывали от обхода с флангов. Ну или на коридорных картах. Так на священной долине  с верхнего респа, в квадрате у моста рядом с горкой, подъезжаю раньше всех, выхожу в осадный режим высовываюсь и начинаю подсвечивать и стрелять в проходящих. Поднимающиеся ко мне вражьи  СТ видят только решетку, стреляют, рикошетят и начинают пятиться, а вот я могу им накидывать, да и союзники видя такое дело смелеют. Применение такой тактики мною, в 100% боев приносила результат на этом направлении.

Дима, ты имеешь ввиду что забираешься к мосту на ЛТшную позицию впритирку около замка, или из под моста работаешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, Дима работает всё-таки ближе к домам, с левой стороны. И как раз можно в бока надавать тем, кто проезжает в сторону домов.

Кстати, там есть просто великолепное место - если заехать на холмик - всё как на ладони - все подъезды и холм со стороны враж. респа. Но нужно очень аккуратно - могут засветить. И самое главное - чтобы кто-то контролил дома - из-за них могут выехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь использует "инструкции" на маскировку или скорострельность? Я что то пока не понял, там только одна инструкция включается? Либо на оборудование, либо на экипаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, yridro сказал:

А кто нибудь использует "инструкции" на маскировку или скорострельность? Я что то пока не понял, там только одна инструкция включается? Либо на оборудование, либо на экипаж?

Нашел наверное полный ответ на свой  вопрос - 

Спойлер

БОНЫ И ПРЕДБОЕВЫЕ ИНСТРУКЦИИ В ОБНОВЛЕНИИ 0.9.19 WOT

 02.05.2017     7 274
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT


Боны — новая игровая валюта, заработать которую можно исключительно в РБ. Купить её нельзя, а начисления происходят только в конце сезона или этапа. За боны можно приобретать новые элементы, которые Wargaming добавит в World of Tanks с обновлением 0.9.19

1. Усовершенствованное оборудование:
Представляет собой улучшенное оборудование, которое можно приобрести только за боны. Цены приличные, покупается навсегда, можно снимать за 10 голды. Стоит запрет на использование двух одинаковых, как обычных, так и усовершенствованных

2. Предбоевые инструкции:
К последним добавляется новый слот, под номер 7 куда можно устанавливать так называемые бафы (предбоевые инструкции). Есть 2 подразделения: к оборудованию или для экипажа. Можно поставить что-то одно.
2.1 Предбоевые инструкции (К оборудованию).
Данная вещь увеличивает эффект вашего поставленного оборудования
(как обычных, так и усовершенствованных). Нельзя использовать без оборудования. Цены разные, покупается на 1 бой за боны.
2.2 Предбоевые инструкции (Для экипажа).
Данная вещь позволяет овладеть на 1 бой за боны любым перком или улучшить уже установленный! Сразу 2 эффекта получить нельзя. Т.е. получается две стороны медали. Цены разные, покупается на 1 бой за боны.

Можно все эти фишки установить на любой класс и уровень. Все виды боёв.

Ещё WG переработал (обновил) все иконки для оборудования и для основного снаряжения. 
 
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT
Боны и предбоевые инструкции в обновлении 0.9.19 WoT

http://aces.gg/wg/worldoftanks/v-razrabotke/7308-bony-i-predboevye-instrukcii-v-obnovlenii-0919-wot.html

 

К сожалению только одна работает - или на оборудование, или для экипажа...

Изменено пользователем yridro
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, SilentSmart сказал:

Я так понял, Дима работает всё-таки ближе к домам, с левой стороны. И как раз можно в бока надавать тем, кто проезжает в сторону домов.

 

Нет, не рядом с домиками. Поджимаюсь так чтобы горка закрывала правую сторону, а с левой стороны мостик и союзники за ним. Это то место где СТ лоб в лоб встречаются на обоюдном подъеме к мосту.

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, dgin_dm сказал:

Нет, не рядом с домиками. Поджимаюсь так чтобы горка закрывала правую сторону, а с левой стороны мостик и союзники за ним.

Что то я совсем запутался:)... можешь на карте точку и направление показать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

квадрат Н7, ехать с верхнего респа. подниматься к мостику, по правую руку центральная горка с монастырем.

 

С нижнего респа такую тактику не пробовал, там возможно вражеская арта простреливать будет.

Спойлер

1466678551_kartinka-1.JPG

 

Изменено пользователем dgin_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, dgin_dm сказал:

квадрат Н7, ехать с верхнего респа. подниматься к мостику, по правую руку центральная горка с монастырем.

 

С нижнего респа такую тактику не пробовал, там возможно вражеская арта простреливать будет.

Теперь понял. Это то что я называю для себя ЛТшной позицией. Работает это место, но только если "союзники" не пропустят супостатов к мосту в районе домиков/пагод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, yridro сказал:

Теперь понял. Это то что я называю для себя ЛТшной позицией. Работает это место, но только если "союзники" не пропустят супостатов к мосту в районе домиков/пагод.

если едешь сразу на позицию, супостаты просвечиваются рано, раздамаживаются и к мосту в районе домиков не суются. Кроме того можно будет если что, чуть спуститься и встречать их.
,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dgin_dm сказал:

если едешь сразу на позицию, супостаты просвечиваются рано, раздамаживаются и к мосту в районе домиков не суются. Кроме того можно будет если что, чуть спуститься и встречать их.
,

Как то очень редко удается приехать раньше всех. Обычно СТ или ЛТ уже там толкутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я обожаю вот этот холмик. Тотальный подсвет всего фланга (!) + прямая огневая позиция по противнику!

Важно лишь соблюдать осторожность - залезать только если на ЛТ позиции (зелёная мета Димы) свободна.

Кстати, стоишь там окружённый кустами - очень удобно ))

Спойлер

h_1511428045_8113129_82fd1e951b.png

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забарахлил холодильник. НоуФрост не работает, приходится размораживать. Ведь ему, холодильнику уже 25 лет как минимум...

Но дело не в холодильнике...

Просто вожусь с ним минут 15-20, потом жду каплеобразного вытекания воды минут 20-30...

И что бы время скуШно не проходило... играл во время "простоя"...

159.JPG

158.JPG

157.JPG

Спойлер

160.JPG

Показатели стабильнее... Урон приемлемый держится...

Может быть так и пробовать далее? Сессиями по 5-10 боев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yridro сказал:

Забарахлил холодильник. НоуФрост не работает, приходится размораживать. Ведь ему, холодильнику уже 25 лет как минимум...

Но дело не в холодильнике...

Просто вожусь с ним минут 15-20, потом жду каплеобразного вытекания воды минут 20-30...

И что бы время скуШно не проходило... играл во время "простоя"...

159.JPG

158.JPG

157.JPG

  Скрыть контент

160.JPG

Показатели стабильнее... Урон приемлемый держится...

Может быть так и пробовать далее? Сессиями по 5-10 боев?

Сороколетние алкаши еще с работы просто не вернулись))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ru_nn сказал:

Сороколетние алкаши еще с работы просто не вернулись))))

Полно и:buhlo:х там... Такой перегар от команд... бррррр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и мастер подошел)

спасибо Юре @yridro и Андрею @Deiff

бой так себе.. все на одном месте.. но в концовке веселый момент есть)))))) ну так чисто на поржать)))

http://wotreplays.ru/site/10692981#tundra-ru_nn-strv_103b

 

shot_059.jpg

shot_060.jpg

Изменено пользователем ru_nn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.