Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

тоже с удовольствием отпишу по теме ..

в своё время при расформировании су-85 (по причине нерфа последнего) ,встал вопрос о трудоустройстве его экипажа на ни менее грамотную технику . и после тяжких мысленных скитаний выбор пал именно на мс-1 .

 с моей точки зрения этот аппарат по достоинству претендует на звание король песочницы .

к тому что танк имеет в итоге прокачки жестокий калибр на 45мм и обзор на 280 максимальный в своём классе .и к этому всему я посадил в него экипаж с тремя перками (лампа, маскировка, орлиный глаз ) .в полях и дебрях конкуренцию встречаю редко ,а например на карте провинция (которую не зря убрали с хай лвла ,)потому что обзор у техник там таков что уже с респа даёт возможность засвета противоположного пункта сбора  )) мой мс заняв первым неприметную точку на карте даёт не то что свет ,а целый взрыв сверх новой звезды ...)

долго томить Вас не буду а выложу скрины в студию коих накопилось порядочно ...

p. s. да совсем забыл рекорд мой по подбитым танкам противника а именно 13-ть был выполнен на мс ,и кстати на карте провинция ...)

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Изменено пользователем poruchik76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

...обзор на 280 максимальный в своём классе.
Ммм... Неужели максимальный?    37x31http://s.rimg.info/20beabbe749454a5cc8819fe808b89c8.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...обзор на 280 максимальный в своём классе.
Ммм... Неужели максимальный?    37x31http://s.rimg.info/20beabbe749454a5cc8819fe808b89c8.gif
спокойствие ,только спокойствие по уточнённым данным трактор с 310 в топ башне ,уверенно лидирует в данной дисциплине ...)

87x100http://bestsmileys.ru/catm11408.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вчера покатали МС-1. Это какой-то тихий ужос, битвы слепых с хромоногими :)

Толпы ногибателей песка носятся с тысячами боев на 1 лвл, даже во взводе за 6 боев процент побед как был 33%, так и остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы иногда фулюганим и выгоняем Т18... не знаю, что там на 1-м уровне, но ареал телевизора наводнен такими папками, которых на мидлах вообще не встретишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на 1-3 уровнях влияние даже одного хорошего игрока на исход боя гораздо выше, не говоря уже о взводе. Перебить полкоманды при грамотной игре - обычное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, я регулярно выкатываю МС-1 и Т18. Так вот, про папок - истинная правда, в последнее время (месяц-два) у меня бывали бои, когда до двух третей команд - с % побед выше 55, а некоторые твинки - и выше 60. И с десятками тысяч боёв с основных аккаунтов многие играют. Это - счастье, игра становится умной, сложной и интересной. Я ждал, когда это время настанет, хотя и % побед на "песочных" машинах начал проседать. Только одна проблема: бывает, что большинство "папок" - в команде противника, балансер же скилл не учитывает. затащить такой бой - реальный вызов, счастье от победы - велико, но шансы - очень малы...

Я уже подумывал перестать катать "песок" какое-то время назад, но сейчас рад, что не бросил. Недостаток "песочницы" - отсутствие выраженных классов техники и скудный набор карт, ИМХО, но в новых условиях становится интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покатали МС-1. Это какой-то тихий ужос, битвы слепых с хромоногими :)

Толпы ногибателей песка носятся с тысячами боев на 1 лвл, даже во взводе за 6 боев процент побед как был 33%, так и остался.

Во-во. Расскажите про тяжелую игру на 10 лвл. :trollface:

Дремучий песок мало того, что имеет свою неповторимую специфику, без знания которой вас сожрут даже 45% раки, так там еще получили постоянную прописку мастодонты низкоуровнего нагиба, воевать с которыми ой как непросто. :glasses:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Расскажите про тяжелую игру на 10 лвл. :trollface:

Дремучий песок мало того, что имеет свою неповторимую специфику, без знания которой вас сожрут даже 45% раки, так там еще получили постоянную прописку мастодонты низкоуровнего нагиба, воевать с которыми ой как непросто. :glasses:

а ещё в песочке вообще нет стоялова, там такое бодрое танковое рубилово, что десятки удавятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Пыщ Котам от Лисов!

Заброшенная какая-то темка про нашу моську, оживлю её чуть-чуть, что ли... :)

Выдались вчера пара удачных боев:

Номер раз

Повествует о том, что иногда и соперники за нас болеют и подсказывают, как взять медальку :)

Номер два

А тут просто... о том, как приятно взять победу на самых-самых последних секундах боя. В этой победе до самого конца не был уверен никто, в том числе и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Покатал мс-1, 40 боев, удавалось вытягивать безнадежные бои, качал экипаж под т-127, 11 воинов.
Танк понравился,но против пулеметчиков тяжеловато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я так и не привык (

Не увидел каких то явных преимуществ..

Мося хороший танк но....

на нем надо гонять когда учишься в начале, либо быть энтузиастом его. Потом уже на него садится немного скучно. Хотя я до сих пор и держу на нем родной экипаж хотя уже давно и не воюю ... вот такой носталджи  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мось отличный танчик :)

 

http://wotreplays.ru/site/3946730?secret=4097d3b61cad75a6a027fcbe7b6bac1d

 

На удивление везучий бой получился. Особенно, когда удалось отгадать, где заныкался последний супостат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мось отличный танчик :)

 

 

На удивление везучий бой получился. Особенно, когда удалось отгадать, где заныкался последний супостат :)

Да, это просто образцовопоказательный бой на МС-1. teacher.gif

Это не везение, это высочайший профессионализм. У меня уже очень давно 8 фрагов не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вчера покатался с Николаем K03JIRN взводом. В пару первого уровня не было, так что катал вторые. Покатались хорошо.

ИМХО, лучше брать дамажные танки в пару с МС-1. Наиболее комфортно было в связке МС-1 + Круз 3. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера покатался с Николаем K03JIRN взводом. В пару первого уровня не было, так что катал вторые. Покатались хорошо.

ИМХО, лучше брать дамажные танки в пару с МС-1. Наиболее комфортно было в связке МС-1 + Круз 3. 

Чем комфортно? имхо круз+круз3 лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем комфортно? имхо круз+круз3 лучше.

Чем комфортно? имхо круз+круз3 лучше.

Круз без модулей (серебра на модули у меня сейчас не хватит) и экипажа (снятый в свое время с Круза экипаж сейчас гнет в укрепах на Кроме) хуже 4-х перкового МС-1? Верю-верю. Изменено пользователем K03JIRN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем комфортно? имхо круз+круз3 лучше.

Женя, Николай хотел кататься на МС-1, вот и катался на МС-1. Это ведь тема по нему, вот и написал тут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, Николай хотел кататься на МС-1, вот и катался на МС-1. Это ведь тема по нему, вот и написал тут :)

Понял. Показалось, что ты рекомендуешь эту связку в общем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.