Перейти к содержанию

Выполнение боевых задач


Tranquility80

Рекомендуемые сообщения

Покатаюсь тогда на ЭМ, погляжу. Вроде в выполнение шло, но там столько ленточек вываливалось после каждого боя, что мог и запутаться... Но если корабельные нужны, тогда ясно, почему модернизации мне не упали.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Покатаюсь тогда на ЭМ, погляжу. Вроде в выполнение шло, но там столько ленточек вываливалось после каждого боя, что мог и запутаться... Но если корвбельные нужны, тогда ясно, почему модернизации мне не упали.

Делал на Клемсоне - быстро и весело:wows_Smile_izmena:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к вопросу о...

такао тема, но надо иметь желание играть на 8. хиэй тема, но для тех кто продал конго - я продал, к примеру(у меня впрочем есть арп конго  - так что теперь 2 арп конго в порту, плюс арп миоко, а терперь арп такао)

Касательно же Ленинграда  - кроме скорости у него ничего нет. Башни вращаются как на линкоре, а значит реализовать скорость они мешают. торпеды 8 км , но скорострельность ими ужасна, ГК дальность норм, но перезарядка 5сек убивает все. Засвет с 7.5 км. Выводы -  если не коллекционер и не фанат советской техники, а при этом хочешь 7 прем эсм - купите Блыскавицу или Симс. Они реально лучше.

 

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.