Перейти к содержанию

Strv m/42-57 Alt A.2, Швеция, Премиум СТ, 6 ур


Рекомендуемые сообщения

Ну что, встречаем "Стерву" Strv m/42-57 Alt A.2

 

Интерактивный обзор на оф. сайте:

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/special-prem-strvm4257-5-october-2016/

 

Wiki

http://wiki.wargaming.net/ru/Tank:S01_Strv_74_A2

 

Премиум-магазин (3 варианта):

https://ru.wargaming.net/shop/wot/specials/

 

Ну, народ, отписываем кто уже попробовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока теоретический флуд по ттх.

Маскировка базовая - такая же как у 34-85. средненькая такая маскировка.

подвижность по ттх. 45/20, 13 л.с./т. у Джексона такие же или примерно такие же показатели. Средне, но Джексону норм.

обзор. 350 это очень мало. с винтом и рогами 445 только в стоячем положении. и 400 метров рации не внушает.

Куплю вечером. наверное по накату примерно сотни боев смогу статью написать в духе той что по Пипконосцу писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже на вики, фрагмент:

Цитата
Достоинства:
  • быстрая перезарядка барабана;
  • хороший разовый урон.
Недостатки:
  • посредственная динамика;
  • слабая броня;
  • посредственные УВН из-за "качающейся башни";
  • посредственная дальность связи;
  • перегруженность командира.

 

Вот тоже "интересно":

Цитата
Экипаж
  1. Командир (Радист, Заряжающий)
  2. Наводчик (Заряжающий)
  3. Механик-водитель

 

хз хз

Рация 400 - это вообще жесть! Хотя, помню, Скорпу-Г рацию поднимали... позже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так потом экипаж надо будет переучивать на пт за голду? И после этого без штрафа этим экипажем на этом ст не покатаешь? Я правильно понимаю?

Изменено пользователем VLAD_MIR36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VLAD_MIR36 сказал:

Так потом экипаж надо будет переучивать на пт за голду? И после этого без штрафа этим экипажем на этом ст не покатаешь? Я правильно понимаю?

ага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же, экипажа только 3. Правда, пишут, что на ТТ их столько же (на топовых), а вот про ПТ - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, SilentSmart сказал:

К тому же, экипажа только 3. Правда, пишут, что на ТТ их столько же (на топовых), а вот про ПТ - хз

джов в своем видео по Стерву озвучал что и на пт их будет трое. но точного ответа нет(пошел на офф в тему Стерва где задал этот вопрос разрабу смотреть, снизошли ли до ответа)

 

не снизошли. нет инфы у нас, сколько экипажцев в ПТ будет. но хоть троих выкачать можно будет на Стерве.

хм:Pтрое на стерве..это наверное в Нору:P:P:P

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, не напрячься ли мне в ЛБЗ СТ-15 на концепта... и у меня будут 3 девицы... ммммм... какой коварный план :D

Знать бы только точно, что на ПТ тоже по трое.

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Himork сказал:

Гм, нормальная такая пт

ага. только обзор и рация смущают, пока не опробовано

я слоупок и туплю. с Вики ВОТ

Дальность связи — дистанция, при которой будут отмечаться иконки танков противника на миникарте. Наша дальность связи суммируется с тем, кто видит врага и другими союзными танками, а потому зачастую даже со стандартной радиостанцией можно видеть врага на миникарте c большого расстояния.

 

т.е.  на карте в километр имея рацию 400, ее вполне должно хватать при наличии адекватных союзников с нормальными рациями по 600-800 метров действия?

или вот пример. я дополз до нубокуста Прохоровки. больше 400 там точно. Рогами то я оленей засвечу, а вот будут ли их видеть союзные олени?

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется вот что в виду.

Если в радиусе 400 м от тебя есть танк союзника-1, то ты видишь также и то, что видит танк союзника-1, + тех, которых видит союзник-2, если он входит в радиус действия рации союзника-1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот, накидал такой рисунок:

wot_radio.jpg

 

Наш танк зелёный. Синий и жёлтые - наши союзники. Круги - это соотв. круги радиуса действия рации.

 

В зону действия нашей рации попадает синий. Поэтому мы видим (сверху) красный танк врага, т.к. его видит синий союзник.

 

НО! В зону действия синего входит наш союзник - жёлтый, который тоже видит вражеский танк (справа).

 

Таким образом, по цепочке передаются координаты. Но вот если бы не было синего, то мы бы не увидели ни одного (!) вражеского танка (если бы своим обзором тоже не видели бы).

 

PS.

Когда раскачаем 5-перковый экипаж, то можно будет вкачать радиотрансляцию :D

 

 

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Antrix81 сказал:

к вопросу о подвижности. Вроде как вполне норм. Видос с Вотреплейса.

Эт чо, вот так вот все теперь и происходит? То бишь лампа загорается позже, чем по тебе сведется елка и су-100? Что-то сыкотно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Vidlen сказал:

Эт чо, вот так вот все теперь и происходит? То бишь лампа загорается позже, чем по тебе сведется елка и су-100? Что-то сыкотно стало.

А лампы там и не было. скорее всего чувак просто ее не вдонатил.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Antrix81 сказал:

А лампы там и не было. скорее всего чувак просто ее не вдонатил.

Точно, туплю. Вообще странный товарищ, вроде норм играет, ориентируется и реагирует быстро, а вот про кнопку С, по ходу, не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если бы я его купил тоже бы долго вспоминал где кнопка перезаряда. Кроме вафли барабанов не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, швед куплен. самые первые впечатления. Дешёвая голда. всего 2800, правдо за пульку, а не за целый барабан, а жаль...:P

И,визуальное сравнение с прем ст6 в одном положении и с одной точки, а также цифры маскировки.  хорошая незаметность, соответствующая размерам.

для полной обьективности, швед был покрашен(остальные давно в голдовом камо), а из его соперников были выгнаны в казарму экипажи, дабы не портили своими перками ттх танков:P

Скрытый текст

shot_183.jpg

shot_184.jpg

shot_199.jpg

shot_200.jpg

 

Изменено пользователем Antrix81
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, SilentSmart сказал:

К тому же, экипажа только 3. Правда, пишут, что на ТТ их столько же (на топовых), а вот про ПТ - хз

гениальный ответ от разработчика - на оффе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.