Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Много дамажки на Киеве ( как увидел слив,подловил почти фуллового Нагато из-за острова на торпеды )

shot-17.01.29_19.42.30-0977.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулся я в кораблики)  Сейчас готовимся к турниру мартовскому) А это бой на гневном,качал ветку эсминцев советских раньше,решил продолжить)

0876040382a9.jpg

 

Урона не много,но сам бой получился хороший)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда авик тупой и пытается отомстить за сбитые группы.

 

и да, инерционный взрыватель безальтернативен

 

kuz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Jazz_In_My_Soul_Forever сказал:

Вернулся я в кораблики)  Сейчас готовимся к турниру мартовскому) А это бой на гневном,качал ветку эсминцев советских раньше,решил продолжить)

 

бери огневого. скоро ветки переделают огневой на 8 будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Tranquility80 сказал:

бери огневого. скоро ветки переделают огневой на 8 будет

В курсе,поэтому и огневой,и киев есть уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал последний этап БЗ "мятежное пламя" на 20 фрагов, первый же поход - нагиб за бабло как он есть)

fujin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и если этот кораблик будет или за ЛБЗ или в магазине, упорюсь или куплю обязательно!

hunter.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил и Шарика, и Белфаста, но в ранги выхожу исключительно на Блыске.

сам поражаюсь, с чего вдруг?

 

blyska.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты так..Белфаст там вне конкуренции,для невидимок как кость в горле:wows_Smile_teethhappy: Подожду его в суперконтейнере..:wows_Smile_teethhappy:

На основе выкупил и попробовал Нагато,отличный шип для рангов,шьет всех и вся,заточил его в ПМК..пугать эсминцев с крейсерами:wows_Smile_Default:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, BaH9l_CycaHuH said:

Зря ты так..Белфаст там вне конкуренции,для невидимок как кость в горле:wows_Smile_teethhappy: Подожду его в суперконтейнере..:wows_Smile_teethhappy:

На основе выкупил и попробовал Нагато,отличный шип для рангов,шьет всех и вся,заточил его в ПМК..пугать эсминцев с крейсерами:wows_Smile_Default:

 

сложный вопрос, Блыска не ниндзя, но свои 6.8 км имеет, и заходить на точку стоит чуть подумав.

 

а самая свежая встреча с Белфастом в рангах кончилась тем что он поймал 3 торпеды, мои :)

в орковской озвучке это было прекрасно, "Человекоубийство? за это пять очков!"

 

 

плюс самая серьёзная разница в том что (пока не убрали стрельбу из инвиза) ЭМ в крайнем случае может 1х1 противостоять любому другому кораблю, тот же скрин выше - все торпеды словил Нагато на трёх километрах при пикировании по открытой воде, ПМК меня побило но помер он а не я)

Изменено пользователем Lamozo_H
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.