Перейти к содержанию

ТОп имбовых кораблей от Z1ooo


Tranquility80

Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, Tranquility80 сказал:

он смотрит по статистке опыта и прочих показателей топовых игроков.

Добавил бы в имбы на 3лвл Тенрю япа,на четвёртый Клемсона..просто разрывающего все и вся,ну и на шестом Бавария ну не кактус он мягко говоря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, не с моими клешням бы спорта со Злом, но ущербности японских плоскопалубных на лоу не ошчюшчаю. Мало того, когда решил вернуться на лоу ЦВ, выбрал таки не Ленгли, а Хошо. О чем не жалею, не единожды мои ястреба ссаживали янки с потерей одного-двоих, после чего оставался повторить процедуру и вуаля - развить себе по свободным небесам каг хошь! Причём и кэп на Хошо не шибко злобный самурай, три уровня перков плюс два очка, и флагов не вешал, только модернизацию на авиагруппу. А до 150к урона, было дело, пары тыщщ не хватило... Правда, слив - оставались я плюс ЭМ-3 против Хошо и двух эсминцев, одного он забрал, с собратом я разобрался, но эсминец наш сошёл с захвата меня спасать. Нафейхуа, неясно, сам помер ну а дальше дел ясное - ЭМ, да еще и с 70+% ХП против АВ при известной позиции авианосца и без запредельного фарта/нереальной криворукости противника для плоскопалубного без шансов. Хотя тут и пожалел, что не на американском - бобры были бы в тему :wows_Smile_sad:Подпалил его своим ПМК, ну да ему уже было пох - две или три пачки торпед выпустил. Бульк :wows_Smile_sad:

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Ну не знаю, не с моими клешням бы спорта со Злом, но ущербности японских плоскопалубных на лоу не ошчюшчаю. Мало того, когда решил вернуться на лоу ЦВ, выбрал таки не Ленгли, а Хошо. О чем не жалею, не единожды мои ястреба ссаживали янки с потерей одного-двоих, после чего оставался повторить процедуру и вуаля - развить себе по свободным небесам каг хошь! Причём и кэп на Хошо не шибко злобный самурай, три уровня перков плюс два очка, и флагов не вешал, только модернизацию на авиагруппу. А до 150к урона, было дело, пары тыщщ не хватило... Правда, слив - оставались я плюс ЭМ-3 против Хошо и двух эсминцев, одного он забрал, с собратом я разобрался, но эсминец наш сошёл с захвата меня спасать. Нафейхуа, неясно, сам помер ну а дальше дел ясное - ЭМ, да еще и с 70+% ХП против АВ при известной позиции авианосца и без запредельного фарта/нереальной криворукости противника для плоскопалубного без шансов. Хотя тут и пожалел, что не на американском - бобры были бы в тему :wows_Smile_sad:Подпалил его своим ПМК, ну да ему уже было пох - две или три пачки торпед выпустил. Бульк :wows_Smile_sad:

а он и говорит. япы гнут а амерский боуге хлам

опять же, есть видео про изменения фарма-  там исходя из статистики нагиба топовых игроков, % побед, опыт итд, так вот тут даже не мнение Зла, а все исходя из этой статистики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
3 часа назад, UglyZopilote сказал:

ну какой щас имба?

На вскидку : Фусо,Амаги,Клемсон,Камиказе (вообще лютая имбища!),Фиджи,Беллфаст,Гнейзенау..

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

На вскидку : Фусо,Амаги,Клемсон,Камиказе (вообще лютая имбища!),Фиджи,Беллфаст,Гнейзенау..

Нассау, кайзер, бисмарк, все японские крейсера начиная с кумы, исключаяя фурутаку -  нужен скилл, но кораблик сильный для своего левела в умелых руках, и аобу, = она хуже фурутаки, а левел выше. 

Авики имбы все, начиная с 7 левела. до 7 японские лучше. 

так что кораблей пречисленно много, в умелых руках имба почти все. 

вопрос в личных предпочтениях - лично мне не заходят британскией крейсера и немецкие эсмы, комуто - франки, ктото считает кактусов фурутаку а я считаю что это сильнейший крейсер на 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.