Перейти к содержанию

С Хеллоуином вас, дорогие россияне!


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

проходится только командно, ракам не пройти, но 30к урона дают камуфляж(вне зависимости от общей победы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, SilentSmart сказал:

Вот нахрена они в России такой "праздник дебилов" устраивают? :facepalmic:

не нравится - проходите мимо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, makcumka82 сказал:

не нравится - проходите мимо

Нет. Это касается не только меня. Мне неприятно видеть, как в России этот сратый хэлоун возвели в праздник. Наш народ никогда эту гадость не отмечал. Это западная "культурка", не наша ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Нет. Это касается не только меня. Мне неприятно видеть, как в России этот сратый хэлоун возвели в праздник. Наш народ никогда эту гадость не отмечал. Это западная "культурка", не наша ))

не назвал бы это праздником. просто лишний повод подурачиться в необычных костюмах в клубе например, или провести какие-либо активности, или скидки в стиме сделать.

как такового праздника нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, makcumka82 сказал:

как такового праздника нет

Понимаешь в чём дело. Нечисть лучше не трогать вообще )) Есть гораздо интереснее праздники ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentSmart сказал:

Понимаешь в чём дело. Нечисть лучше не трогать вообще )) Есть гораздо интереснее праздники ))

лучше всего не трогать какашки. а нечисть не превращать в НЕХ, и не наделять какими-то ололо рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие такие гораздо интересные праздники есть-то? К тому же, Хелувин нифига не государственный, кто хочет, тот празднует, кто не хочет, тот нет. Откуда такой негатив? Сам не праздную, если что. Да и на праздник это мало подходит, больше на какой-нибудь глобальный флешмоб и прочие комик-коны.

P.S. Повезло Сайленту, что не при Петре Первом живёт, тот бы его за фразу "не надо нам западного!" Живенько бы на плаху с последующим отсечением буйны головушки.:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искренне поддерживаю Илюху @SilentSmart в его отношении к перетаскиванию всего западного к нам. Не наша это культура. Зачем это? Лишний раз молодежи голову засирают! Уже успешно вытеснили нашего Деда Мороза из сознания граждан и поставили Ссанту, разработанного Кокакольщиками. Ближе к новому году присмотритесь, гуляя по городу, какие изображения висят? От силы вы увидите 1-2 нашего Деда Мороза и всё! А просто сейчас спросите своих детей, каким они себе представляют его? Блин, дайте мне огнемет!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Tranquility80 сказал:

день согласия и примирения же

А чего там праздновать-то?

26 минут назад, Tranquility80 сказал:

 день ВОСР

Шутник, это ж политика махровая, а мы говорим о простых праздниках, с нейтральным поводом, антуражем и прочим.

11 минуту назад, TOS__1 сказал:

Искренне поддерживаю Илюху @SilentSmart в его отношении к перетаскиванию всего западного к нам. Не наша это культура. Зачем это? Лишний раз молодежи голову засирают! Уже успешно вытеснили нашего Деда Мороза из сознания граждан и поставили Ссанту, разработанного Кокакольщиками. Ближе к новому году присмотритесь, гуляя по городу, какие изображения висят? От силы вы увидите 1-2 нашего Деда Мороза и всё! А просто сейчас спросите своих детей, каким они себе представляют его? Блин, дайте мне огнемет!!! :angry:

Не соглашусь с тобой. У нас много фильмов буржуйских с Санта-клаусом и продукции (той же рекламы) с ним. А что Дед Мороз? А ничего с ним, пара тупых роликов и несколько фильмов разной степени тупости, где ДМ - пропитый бухарик. Ну и где тут перетягивание западного? Просто с мыслями и идеями та же ситуация, что и с водой - если зачерпнуть её кружкой, то окружающая сразу же займёт её место. Запретами и осуждениями тут не добиться ничего, это даже вредно: как знают многие, запретный плод сладок, да и обрубая вс ё подряд, можно обрубить и то, что принесёт пользу. Не брали бы ничего западного - и сейчас бы не было интернета, сидели бы в гараже с бутылкой водки и точно так же жаловались бы на загнивающий мир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, SilentSmart сказал:

Нет. Это касается не только меня. Мне неприятно видеть, как в России этот сратый хэлоун возвели в праздник. Наш народ никогда эту гадость не отмечал. Это западная "культурка", не наша ))

чем плохи положительные эмоции?

4 часа назад, SilentSmart сказал:

Понимаешь в чём дело. Нечисть лучше не трогать вообще )) Есть гораздо интереснее праздники ))

ты что суеверный???!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Soichi сказал:

чем плохи положительные эмоции?

Это какие? Или у тебя от парада зомби тоже положительные эмоции? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Viza_51 сказал:

Бесовщина это!:angry:

я атеист, мне пофиг, хэллоуин не отмечаю :) Но тем не менее на Руси тоже есть день, когда "гуляет нечисть" это 27 сентября, когда был подростком бабушка говорила не ходить в лес на воздвиженье, я и не ходил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SilentSmart сказал:

Это какие? Или у тебя от парада зомби тоже положительные эмоции? ))

у меня нет, но участники парада их получают, чем плохо что люди радуются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Viza_51 сказал:

Бесовщина это!:angry:

батюшки, Вова на русском языке заговорил!

А святки у нас это что? Не бесовщина? А чучело зимы на масленницу? А Иван-Купала? Или это добрые бесы? А битва экстрасенсов? А Diablo  в трёх частях? А Данжеон кипер, Сайлент хилл, Дум? А охотники за привидениями? А дом2? 

И тут кучка людей ночью в чудных костюмах собирается в ночных клубах танцует и пьёт текилу и каким-то образом всех раздражает. Где эта бесовщина начинается? Проведите черту чтобы знать и не дай бог не переступить

8 минут назад, SilentSmart сказал:

Это какие? Или у тебя от парада зомби тоже положительные эмоции? ))

У меня положительные. Я видел монстрацию. Это стёб и кураж. Это офигенные костюмы. Это шоу. Это весело. А толстобрюхие попы - это скучно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.