Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Что за цифры последние?

судя по всему какой то рейтинг. что бы сказать точнее скинь этот файл конфига Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что за цифры последние?

Сразу после модели танка - количество боёв на аккаунте - процент побед на аккаунте - процент побед на данном танке - количество боёв на данном танке.

Ответ - количество боёв на данном танке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а РЭ или Wn8 не поставить?
Эффективность по конкретному танку вроде уже как давно нельзя выставить. Только количество боев на танке и % побед Изменено пользователем Demishn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а РЭ или Wn8 не поставить?

Я сейчас не помню, кажется отпусти ТАВ, и увидишь ВН8, но только общий

Если я отпущу таб, я буду в бою.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя читай внимательней. В бою показывает ВН8, общий процент побед, общее количество тысяч боёв, в какой последовательности - на память не помню. Если нажать ТАВ, то показывает то, что ты на скрине выложил

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда так не хватает круга в 50м.) Дима, спасибо!

Кстати, таким же макаром можно поставить круги на 15 метров, только цвет надо поменять, чтобы не путаться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя читай внимательней. В бою показывает ВН8, общий процент побед, общее количество тысяч боёв, в какой последовательности - на память не помню. Если нажать ТАВ, то показывает то, что ты на скрине выложил
Мы на разных языках с тобой говорим, в каком бою показывает? В бою у меня танки с полосками бегают, никаких вн8 не показывает, если я нажимаю таб, показывает то что на скрине выше. Может у нас разные моды?!

500x246http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18r9e2reo1vsj23h1k8j1hnd173o1.JPG

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, я так понимаю, что Дима имел в виду уши команд.
В ушах тоже нет

303x500http://wcat1.ru/extensions/image_uploader/storage/16/thumb/p18r9h3clt1nug1dp1e401cboaa2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на разных языках с тобой говорим

Нет. Только я пока на работе, не могу скрин сделать.

Женя, я так понимаю, что Дима имел в виду уши команд.

Абсолютно верно.

Попробуй такое расположение включить:

p18r9hksk6tl81ed9m8uih217dq1.jpg

Изменено пользователем Bizon_751824
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вчера играли с Женей (GeeKaZ0iD), первых боев 15 не вылетало вообще, а потом пошло, то через раз, то каждый бой. Сегодня Юша обновил сборку посмотрим, что получится. Возможно сырой менеджер реплеев в модпаке(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сегодня модпак обновился до 7-й версии, но пока не играл.
Я как поставил 1-ю версию в день выхода патча, так и не менял больше. И все чудесно работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нихрена это не морды,очередной косяк игры,вот только совершенно не понятно,почему проявилось со вчерашнего дня.  У меня моды стоят базовые от протанки,т.е те которые неполные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.