Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

так я тоже ничего не обновлял, вчера началось само по себе
Так точно,на пустом месте началась сия песня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Как это???

сам в недоумении, я обновления вообще редко накатываю.

картошка тоже вроде никаких обновлений не анонсила последние 2-3 дня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никаких проблем с клиентом не было за последние два дня. Играл с трёх компов. На двух моды от Амвэя, на третьем моды есть, но хз от кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моды ПроТанки

обновлений никаких не было однако вчера за сесию 4 раза при заходе в бои клиент зависал ( сообщение - Клиент не отвечает).При принудительном выходе и потом загрузке клиента ,входил сразу в бой где то на 3-5 минуте.

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, то есть я не один такой?

Причём уже несколько дней гонял с 6 версией, всё норм было. Только менеджер реплеев вешал так, что приходилось комп с мяса выключать (то есть кнопкой, даже через диспетчер ничего не выходило). Но играл норм.

Вчера ночью сначала всё нормально было, а потом я во взводе с Данилой (TOS__1) раза 3 за 4 боя так же зависал на входе в бой... Потом плюнул и спать пошёл. Я то грешил на мобильный интернет, а вон оно что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх,эта херь началась именно вчера-мы взводом играли тоже,у ребят начало вылетать,причём через раз,у меня 3 раза за почти3 боёв был подобный косяк.   Я тоже не обновлял мод,и т.п.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зашел только что с твинка - после боя черный экран, висим... Только перезаход помогает. Мод протанки базовый, не обновлял последние два раза. Раньше было нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с 7 версией как? Может вообще на 4-5 вернуться надо?

Причём в профильной теме КВГ народ иногда грешит на ХВМ, но он у меня не активирован даже...

Короче, буду потом вас вопросами терроризировать, да на акке сыновей проверять сначала. Сегодня на работе, не факт, что до своего ноута доберусь... У нас в больничке, выражаясь словами комментатора ВОТ, "здравый смысл и логика потерпели поражение"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправили. Я у себя почистил папку рес_модс - удалил всё оттуда вручную. Затем накатил последнюю версию Протанки № 7. Пока багов не замечено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, кстати, КВГ в прошлый раз, когда проблемы были (комп зависал на Бёрч Гане) кидали ссылку на файл, который вычищает моды. Помогло, кстати. Так как перед этим пользовал анинсталом самого ПРОтанки-не помогало.

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправили. Я у себя почистил папку рес_модс - удалил всё оттуда вручную. Затем накатил последнюю версию Протанки № 7. Пока багов не замечено

Дима, исправили на 7-й версии? Стоит ее ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё исправили. Я у себя почистил папку рес_модс - удалил всё оттуда вручную. Затем накатил последнюю версию Протанки № 7. Пока багов не замечено

Дима, исправили на 7-й версии? Стоит ее ставить?

У меня за весь вечер ни одного косяка. Только сделай, как я выше описал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть только ресмодз удалить? Саму папку или всё её содержимое? И не надо ли чистить реестр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть только ресмодз удалить? Саму папку или всё её содержимое? И не надо ли чистить реестр?

Реестр не знаю, не трогал. Удалил сам лаунчер, удалил все из рес-мод. Скачал, поставил 7 версию. Помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не удалял,вчера играли,более такой проблемы не наблюдалось.   хз,чё за хрень была позавчера......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День независимости у нас был. Картошка бухала.

Вчера тоже обновил до 7-й версии и все норм). А в конце игровой сессии даже бан схватил на час за стрельбу по союзникам(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.