Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Наган так и не выдали? :trollface:

В должности повысили,теперь я Дипломат. И маузер в придачу,правда патроны пока холостые выдали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наган так и не выдали? :trollface:

В должности повысили,теперь я Дипломат. И маузер в придачу,правда патроны пока холостые выдали.

Наш, лисий офицер НКВД сказал, что когда научится расстреливать ренегатов и предателей холостыми, тогда стало быть и боевых ему отсыпят полные карманы :trollface:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята

вот у меня в ПроТанки болезнь это статистика в ангаре.Она у меня вылетает ПОСТОЯННО.5-10 боев и все стоп машина. Поделитесь кто что ставит для статистики в ангаре за сесию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня из пака ПроТанки, конфигурация от SuperXcool. Ничего не вылетает, только позавчера тормоза перед запусками реплеев были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали про вылеты, связанные с модпаком от Протанки. В ужасе приехал в пятницу домой и....да ничего, все работает,в т.ч. оленемер, сессионная статистика и остальные полезные моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут писали про вылеты, связанные с модпаком от Протанки. В ужасе приехал в пятницу домой и....да ничего, все работает,в т.ч. оленемер, сессионная статистика и остальные полезные моды

Александр а никто вроде не писал что к ПроТанкам пришел полный и ТОТАЛЬНЫЙ северный пушистый полярный зверек. И у нас в Клане да и на их ветке видно что у кого то начались глюки у кого то нет , тут в основном отписали у кого глюкануло с заходом в бой. А сесионная статистика это мои персональный полтергеист от протанки :teethhappy: . Она у меня криво работает уже как минимум пару обновлений. Папку стирал , кеш чистил , разные конфиги ставил но все пофигу ...перестает считать и все. Это не критично но не удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята

вот у меня в ПроТанки болезнь это статистика в ангаре.Она у меня вылетает ПОСТОЯННО.5-10 боев и все стоп машина. Поделитесь кто что ставит для статистики в ангаре за сесию .

У меня тоже самое.Обычно после 7 боёв перестаёт показывать.Пока забил на это дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, дайте пож файл статистики в ангаре. Хочу попробовать его на Джововском моде :) Уж очень подробная стата у ПРОтанков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас точно не скажу. Дома гляну какой файл отвечает за стату в ангаре. Может быть знающие пока подскажут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел вчера вечером на компьютер в подвале. (к своему забыл блок питания на работе). Отлично игралось, чистый клиент - вообще без модов. Вдруг в разгар боя в процессе выезда из куста клиент раз и закрылся. Откатал ещё десяток. Опять - загарается лампа, я жму развернуться и вперёд, тут же клиент зависает на 15секунд, потом оживает - я убит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сел вчера вечером на компьютер в подвале. (к своему забыл блок питания на работе). Отлично игралось, чистый клиент - вообще без модов. Вдруг в разгар боя в процессе выезда из куста клиент раз и закрылся. Откатал ещё десяток. Опять - загарается лампа, я жму развернуться и вперёд, тут же клиент зависает на 15секунд, потом оживает - я убит.

Привет

я не великий спец по компам но у ноута без зарядки включается режим энергосбережения. Как он у тебя настроен надо смотреть и по мне эти зависания из за него могут быть + жрет он (ноут) энергию при игре побольше чем если с текстом к примеру балуешься.

ЗЫ а ты где в подвале сидел в Мюнхене или Питере ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, нет ноут у меня работает стабильно даже без питания (просто подтормаживает). А сел я временно на обычный десктоп который побыстрее моего ноута. И тут вдруг бац - клиент исчезает в разгар боя. На лэптопе я такое очень давно видел. Это я к чему. Протанки протанками но в клиенте и своих глюков хватает.

А в подвале - в деревне под Мюнхеном. У нас квартира развёрнута в вертикаль аж на четыре этажа (самая засада из спальни вдруг за вкусненьким сбегать в холодильник в подвал).

Изменено пользователем CutPaste
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, нет ноут у меня работает стабильно даже без питания (просто подтормаживает). А сел я временно на обычный десктоп который побыстрее моего ноута. И тут вдруг бац - клиент исчезает в разгар боя. На лэптопе я такое очень давно видел. Это я к чему. Протанки протанками но в клиенте и своих глюков хватает.

А в подвале - в деревне под Мюнхеном. У нас квартира развёрнута в вертикаль аж на четыре этажа (самая засада из спальни вдруг за вкусненьким сбегать в холодильник в подвал).

Гм ,фиг знает... сегодня может день такой я вон во флудилке бои выложил. У меня Матильда пока я пил чаи бой выиграла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роберт, нет ноут у меня работает стабильно даже без питания (просто подтормаживает). А сел я временно на обычный десктоп который побыстрее моего ноута. И тут вдруг бац - клиент исчезает  в разгар боя. На лэптопе я такое очень давно видел. Это я к чему. Протанки протанками но в клиенте и своих глюков хватает.

А в подвале - в деревне под Мюнхеном. У нас квартира развёрнута в вертикаль аж на четыре этажа (самая засада из спальни вдруг за вкусненьким сбегать в холодильник в подвал).

Слава, аля танхаус? В подвалах обычно гаражи мастырят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Установил на новый патч данный мод. Олень включил в файле х:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\ProTanki\rating.xc

в строке: "showPlayersStatistics": true,

шанс включил как описано тут.

Проверил, всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил на новый патч данный мод. Олень включил в файле х:\Games\World_of_Tanks\res_mods\xvm\configs\ProTanki\rating.xc

в строке: "showPlayersStatistics": true,

шанс включил как описано тут.

Проверил, всё работает

Отлично, кстати, работает. на удивление для 1го дня после патча, ни проблем, ни лагов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.