Перейти к содержанию
Ice_Rose

Сборка модов от команды PRO Tanki

Рекомендуемые сообщения

Первый раз за почти год не пошёл мультипак. Нет их фирменного лоунчера. Через обычный запускаю и висит чёрным экраном, хотя клиент без модов запускается норм. Подожду фиксов, а пока бабку жова скачаю(.

Поделиться сообщением

Первый раз за почти год не пошёл мультипак. Нет их фирменного лоунчера. Через обычный запускаю и висит чёрным экраном, хотя клиент без модов запускается норм. Подожду фиксов, а пока бабку жова скачаю(.

Странно, Паш. У меня нормально запустился.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, у них ещё проблемы с XVM(нет кругов обзора). Может у тебя где-то забылись пара файлов из версии 0.9.3?

Поделиться сообщением

Без кругов обзора тяжко, да ещё на карте Сталинград не увидел квадрат отрисовки.

Поделиться сообщением

Насколько я понял, у них ещё проблемы с XVM(нет кругов обзора). Может у тебя где-то забылись пара файлов из версии 0.9.3?

Да нет, с этим как раз проблем и нет. Я всегда ставлю сборку на чистый клиент, т.е. у меня на компе два клиента: один чистый и только его я обновляю, а второй игровой и с модами. Очень удобно при различных косяках с модами. Удалил-скопировал-поставил моды.

КМК это проблема с их фирменным лоунчером, т.к. при установке модпака не устанавливается экзешник.

Лучше бы вчера вообще не заморачивался с модами, раки просто толпами играли + кучковались взводами.

Поставил временно бабку жова, у Юши сборка круче. Буду ждать фикса.

Поделиться сообщением

Буду ждать фикса.

Уже начались исправления. Утром уже был #1. Скачал, но не смотрел, что поправили

Поделиться сообщением

Ну вот, пока до компа доберусь, мб и расширенная версия появится).

Поделиться сообщением

В текущей версии (вроде бы #2) уже есть круги обзора. Расширенной версии ещё нет.

Поделиться сообщением

Вчера накатил сборку и сразу зактнул свои файлы конфиги из 0.9.3. Все нормально и круги есть. Сам их выставлял в прошлом патче и сейчас корректно отображаются. Может только на каких-то картах не работает?

Поделиться сообщением

Вчера накатил сборку и сразу зактнул свои файлы конфиги из 0.9.3. Все нормально и круги есть. 

После того как начал пользоваться сборкой от протанки, перестал экспериментировать с модами самостоятельно. Теперь только настраиваю отображение оленемера :)

Моды от старых версий не ставлю по религиозным соображениям :)

Поделиться сообщением

После того как начал пользоваться сборкой от протанки, перестал экспериментировать с модами самостоятельно. Теперь только настраиваю отображение оленемера :)

Моды от старых версий не ставлю по религиозным соображениям :)

Так это не мод, а старя любимая конфига ХVMа, лично отредактированная под себя.

Поделиться сообщением

Сегодня поставил расширенную версию, все работает. И круги засвета, и сектора обстрела в арто- и ПТ режиме smile01.gif

Еще бы туман убрали в снайперском режиме было бы совсем гуд smile11.gif

Поделиться сообщением

Так это не мод, а старя любимая конфига ХVMа, лично отредактированная под себя.

А я каждый раз занового редактирую несколько файликов :)

Поделиться сообщением

-07.11.2014: Сборка обновлена - версия #4

• НА КАНАЛЕ PROТанки ВЫШЛА РАСШИРЕННАЯ ВЕРСИЯ СБОРКИ МОДОВ!
  • Обновлен XVM (адаптирован для патча 0.9.4) - ВАЖНОЕ ОБНОВЛЕНИЕ
  • Исправлена ошибка предложения пройти обучение при установке ангаров;
  • Обновлен мод Я засветился. Теперь Вкл/Выкл производится кнопками Ctrl+F.
  • Обновлены иконки от J1mB0;
  • Обновлены иконки от PROТанки;
  • Обновлен PMOD;
  • ОБНОВЛЕНИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ!

Поделиться сообщением

Андрей, про расширеную версию Серега (YarJagd) вчера вечером написал.

Поделиться сообщением

Андрей, про расширеную версию Серега (YarJagd) вчера вечером написал.

я в курсе. просто сегодня вышло обновление обязательное

Поделиться сообщением

я в курсе. просто сегодня вышло обновление обязательное

Андрей, я вчера часов в 12ть обновлялся, думал, что ещё не успели обновить. Сорри

Поделиться сообщением

Да нет, с этим как раз проблем и нет. Я всегда ставлю сборку на чистый клиент, т.е. у меня на компе два клиента: один чистый и только его я обновляю, а второй игровой и с модами. Очень удобно при различных косяках с модами. Удалил-скопировал-поставил моды.

КМК это проблема с их фирменным лоунчером, т.к. при установке модпака не устанавливается экзешник.

Лучше бы вчера вообще не заморачивался с модами, раки просто толпами играли + кучковались взводами.

Поставил временно бабку жова, у Юши сборка круче. Буду ждать фикса.

Паша , я про чистый клиент хотел. сколько у тебя  весит чистый (без содержимого апдейт)??? Просто я сам поступать так начал давно , после косяков с Джоповскими сверх быстрыми сборками .(через пару часов после обновы).И теперь на выноснике лежат по моему с 0.8.8.

Поделиться сообщением

Упс только что ИФА для ВСЕХ !!!! установил от Юши плеер в ангар там в прямом эфире раздают бонус коды на голду (золотая лихорадка )!!!!

К сожалению тормознул в бою, теперь под рукой карандаш и бумага  ;) !!! и браузер уже открыт на нужной !!!

Поделиться сообщением

Почти 16 ГБ, но я после патча постоянно чищу папку Updates.

Поставил расширенный модпак - полёт нормальный).

Поделиться сообщением

Почти 16 ГБ, но я после патча постоянно чищу папку Updates.

Поставил расширенный модпак - полёт нормальный).

Зачем чистить и что удалять?

Поделиться сообщением

Зачем чистить и что удалять?

Удалять все. Это уже ненужные файлы для установки патча. НО УДАЛЯТЬ только после обновления клиента до текущей версии.

Поделиться сообщением

полтора года юзал пак от бабки, но после вчерашних покатушек кредит доверия к нему шибко упал

Паша и Ваня не дадут соврать, выбрасывало каждый третий-пятый бой и зайти обратно получалось лишь после перезагрузки компа - и такая дрянь не только у меня

сегодняшний день начал битвой с дровами, качал обновы директ икса, проверял наличие нетфреймвоков и прочая - всё тщетно

после очередного косяка клиент стал виснуть на первом же кадре, в итоге в тот бой я так и не попал

плюнул, скачал юшино поделие, хотя изначально оно мне не внушало доверия - уж больно лишнего дофига - думал, фпс просядет

каково же было моё удивление, когда с тем же набором модов фпс вырос(!), причём аж на 30 кадров О_о

ну и конечно, предварительно чекнул тему ОФ на предмет косяков с выбросами - вроде у всех всё норм

Изменено пользователем Vidlen

Поделиться сообщением

Не понятно изначально фраза "Уж больно лишнего дофига"!? Ты можешь выбрать столько модов сколько пожелаешь, хоть один.

...

Это так на будущее, может кто еще думает, что много модов в модпаке это плохо.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу