Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А я по привычке полный качаю. Точнее - качнул, жду когда клиент обновится.

Апд.

Упс! Под Полным для 0.9.5 в группе значится пакет для 0.9.4 :(  Акелла промахнулся, Оцеола облажался...

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Упс! Под Полным для 0.9.5 в группе значится пакет для 0.9.4 :(  Акелла промахнулся, Оцеола облажался...

:D  Ржунимагу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я попробовал. Полет нормальный. В базовой версии уже работает оленемер, шанс на победу тоже отображается. В опчим то теперь не знаю чем базовая отличается от расширенной, может только количеством начинки.

очень нужными говнофишками типа калькулятора рейта по дажке и переключения рейтов по клавише

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера тоже поставил, все нормально, только олень активировать не смог на сайте, там у них какие-то временные затыки были. Не критично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки новой версии мода начал зависать клиент (не реагировать на действия) были такие проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

i5-2500k, HD 6870, 1920*1080

Лень, и вот на этом конфиге у тебя в бою 120 ФПС?

Ты с пингом часом не путаешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень, и вот на этом конфиге у тебя в бою 120 ФПС?

Ты с пингом часом не путаешь? :)

120 на пиках, в среднем 90+, ниже 65 не опускается

да ты и сам эти цифири мог видеть на моих скриншотах

не путаю. пров у меня хороший, так что пинг эталонный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После установки новой версии мода начал зависать клиент (не реагировать на действия) были такие проблемы?

Ты имеешь ввиду версию 2? Я пока ее не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду версию 2? Я пока ее не ставил.

та что вышла сраз после обновы

я, кстати, не понимаю что у меня показывает миникарту (засвет и т.д.) мод или вг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что вышла сраз после обновы

я, кстати, не понимаю что у меня показывает миникарту (засвет и т.д.) мод или вг

Так поставь новую, там уже версия 2 рулит.

Насчет миникарты не знаю, вроде как картошка сама же сделала указку и засвет. Хрен его знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та что вышла сраз после обновы

я, кстати, не понимаю что у меня показывает миникарту (засвет и т.д.) мод или вг

Ты в настройках игры посмотри, включена ли миникарта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толку в Картошкиной карте, если там нет кругов обзора и квадрата видимости? Нет, толк когда-нибудь будет: должно быстродействие не так страдать (у ПРО даже сразу пометка стоит при установке "умной миникарты" "минус ФПС"), но указки и засветы без кругов-этого очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Насчет миникарты не знаю, вроде как картошка сама же сделала указку и засвет. Хрен его знает

Играю сейчас на твинке, пока жду полную версию модов от Протпгки. Нет там ни гхыра кикаого маркера засвета, есть только указка. Или там эту хрень еще в настройки лезть надо что бы включить?... Да есть такое дело, отдельно надо включать и кругов нет. Короче картошка ка фсигда, картошка смогла.  :facepalmic: 

Такая же фигня как с прицелом получилась. Имея под рукой творения мододелов, люди работающие за зарплату (наверняка  дипломированные прогеры на Питоне)  не смогли в клиенте нормально реализовать, что совершенно бесплатно смоли сделать какие-то школьники/студенты. :facepalmic:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

могли, но не захотели. ЕМНИС Шторм ещё месяц назад говорил, что кругов и квадратов на миникарте делать не будут

весь функционал изначально зашит в клиент, мододелы просто разблочили нужные фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.