Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

я просто хочу отключить в модах то, что уже есть в миникарте ВГ - не нашел как.

Нужно отключить эти фичи в клиенте игры и всё будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:D  Ржунимагу....

(Тихим печальным голосом, чуть растягивая слова)

Грешно смеяться над больными людьми (цы)  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Я использую модпак Джова.

Но, есть не менее популярный модпак -  Протанки.

Скажите, если кто знает!

В чем отличие Модпака Джова от Протанков?  926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

По моему они одинаковы и различаются только названиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я раньше пользовался джовкиными модами, потом перестал. Причина не в том, что они хуже, они одинаковые, а в том, что если у кого-то возникали вопросы, то получить ответ и помощь было невозможно. Джов забивал на тех. поддержку и сопровождение своего продукта и люди выворачивались сами как могли. Говорю не понаслышке, сам был постоянным участником на ветке Джова, помогал как мог народу. Однажды все это достало, я написал гневную речь в адрес Джова и его отношения к людям и свалил к Протанкам. У Юши там целая команда, которая собирает, тестирует, а главное сопровождает сборку, отвечает на вопросы и реально стараются помочь людям. Даже я когда-то предложил Юше включить в сборку звук засвета цели - крякалку. У Джовки она была. Юша сделал ее лично для меня, а потом и включил в свою сборку на постоянку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я использую модпак Джова.

Но, есть не менее популярный модпак -  Протанки.

Скажите, если кто знает!

В чем отличие Модпака Джова от Протанков?  926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

По моему они одинаковы и различаются только названиями.

 

Женя про Джова не скажу,не пользовал. Больше года сижу на ПроТанках. У Юши в лаунчере есть хитрая кнопочка Отимизации компа для поднятия ФПС в игре. Я с 2012 больше 60 ФПС не видел,сейчас 120 стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я использую модпак Джова.

Но, есть не менее популярный модпак -  Протанки.

Скажите, если кто знает!

В чем отличие Модпака Джова от Протанков?  926e1bb087f86068d57e045205cd5dbb.gif

По моему они одинаковы и различаются только названиями.

 

пользовался бабкиными сборками с тех пор, как узнал про статку. но в последнее время у бабки наметилась порочная тенденция вываливать паки сырыми

да и вот-твикер, как позже выяснилось, нифига не справляется со своими функциями - по крайней мере, мой калькулятор отродясь не выдавал таких цифр фпс, как с паком от Юши

по устанавливаемым компонентам с учётом моих предпочтений (xvm, p-mod, кричалка для лампы, звоночек критов, индикатор обстрела, ангарные улучшения - и никаких прицелов, зумов, рейтингов и хп в ушах) сборки практически идентичны, разве что у Юши нет описалки к перкам, а у Джова скудный выбор ангаров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юши часто обновы выходят, хорошая техподдержка и тема на ОФ, в которой всегда помогут. Но я лично вообще раз, наверное, встречался с проблемой у ПРОтанки. Нет, два. Но фиксили быстро...

Что там у Джова, я даже не знаю. Меня Дима-Лис сагитировал на ПРОтанки давно, так и не слажу с них.

Из того, что слышал, у Вспыхи гораздо беднее сборка, так как он принципиально придерживается позиции минимализма. На его взгляд-единственно верной позиции, но мне она не близка... Тем более, что у Юши можно не только мой калькулятор оптимизировать, но и всегда есть выбор, что конкретно ставить, а что не нужно, если считаешь, что это захламляет игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил сборку, но что-то не нащел там автомата для ИБЗ. А ведь вроде как большевики о нем много говорили, или пока что в полной не запилено?

А так - возможность поиграться модами "Это играем, это не играем, тут селедку заворачивали" :D  Не знаю как там у Джова, но у Юши играем прицелами, прикручивая любое сведение, к примеру. И оптимизация по ФПС, правда - автомат из лоунчера не воткнуть мне, не понимает он пиратской винды :(  Так что только при установке режу - там туман-тени-облака фтопку, дым из трупиков - туда же и тэ пэ.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мен

 

Обновил сборку, но что-то не нащел там автомата для ИБЗ. А ведь вроде как большевики о нем много говорили, или пока что в полной не запилено?

В сборке видел, галочку поставил, в клиенте работает автоматом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, странненько. Я листал тудем-сюдем долго, пока не надоело. Брал в группе ВК, фулл версия. А где хоть она лежит-то, эта галочка - в ХВМ, в Пи-моде или еще где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Обновлен мод на автоматическое прохождение ЛБЗ. Теперь мод имеет три режима работы - ручной выбор ЛБЗ, быстрое прохождение боевых задач или выполнение боевых задач с отличием. Мод запоминает настройки пользователя. Искать на 5 шаге под модом информера о голдовых стримах;
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


правда - автомат из лоунчера не воткнуть мне, не понимает он пиратской винды  

Интересно, значит при нонешних пиратских способах активации Винды можно спокойно устанавливать обновления прямо с мелкософтовских сайтов, а Юшин лоунчер значит не понимает пиратской Винды... Очень интересно.
Леша, у меня почему то всё стало и работает. Попробовал этот автомат, потом снес его. Причина не в том что он не работает. У меня уже есть возможность получить девчушку за прохождение ветки ПТ, а вот куда её сажать и какой она будет нации я пока не решил. А окно "получите награду" выскакивает после каждого боя, задолбался закрывать. Да и к тому же не морочусь я этими ЛеБеЗением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, значит при нонешних пиратских способах активации Винды можно спокойно устанавливать обновления прямо с мелкософтовских сайтов, а Юшин лоунчер значит не понимает пиратской Винды... Очень интересно.

Леша, у меня почему то всё стало и работает. Попробовал этот автомат, потом снес его. Причина не в том что он не работает. У меня уже есть возможность получить девчушку за прохождение ветки ПТ, а вот куда её сажать и какой она будет нации я пока не решил. А окно "получите награду" выскакивает после каждого боя, задолбался закрывать. Да и к тому же не морочусь я этими ЛеБеЗением.

Скажем так - меня лишняя проверка подлинности винды как-то напрягает, бо разок уже ее завалил - и теперь не обновляю ее. А там что-то мелкомягкое потребовали для  нормальной работы лоунчера, ну и сказал я себе "нафиг нужно!"

.CTAPbIY_FOX, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В самой игре (в ангаре, естественно) мод на прохождение ЛБЗ активируется то ли через F3, то ли через F5. Последовательно переключает режимы "выключен" (то есть сами вручную всё переключаете, как в чистом клиенте), "быстрое прохождение" (при этой функции при выполнении основной задачи автоматически принимается следующая), "идеальное прохождение" (то есть следующая задача принимается только при выполнении и основной и дополнительной задачи).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


автомат из лоунчера не воткнуть мне, не понимает он пиратской винды

Это как это?!?

Модпак проверяет лицензию на винду?!?

"Это какие то неправильные пчелы..."

Ты ничо не попутал?

Сама винда не может определить пиратка она или нет, а модпак определяет? Да этот ваш Юша тогда просто монстр программирования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем так - меня лишняя проверка подлинности винды как-то напрягает, бо разок уже ее завалил - и теперь не обновляю ее. А там что-то мелкомягкое потребовали для  нормальной работы лоунчера, ну и сказал я себе "нафиг нужно!"

.CTAPbIY_FOX, спасибо.

На самом деле Протанковские моды однажды попросили обновить версию Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable, обновил легко и не задумываясь, так как не всё где есть надпись про мелкомяких есть зло. А нужно это не совсем для модпака, больше для оленемера, который XVM. Так что на самом деле советовал бы обновить эту штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Протанковские моды однажды попросили обновить версию Microsoft Visual C++ 2013 Redistributable, обновил легко и не задумываясь, так как не всё где есть надпись про мелкомяких есть зло. А нужно это не совсем для модпака, больше для оленемера, который XVM. Так что на самом деле советовал бы обновить эту штуку.

А причем тут проверка подлинности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А причем тут проверка подлинности?

Да ни при чем, просто больше Юшин модпак от меня ничего никогда не просил, хотя пользуюсь им почти с самого его появления, когда он был еще даже без установщика, в Rar-архиве.

А Лёша писал

А там что-то мелкомягкое потребовали для  нормальной работы лоунчера

вот я и подумал, что он просто не разобрался с тем что ему предложили.

Изменено пользователем CEPBAJl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользовался джовом - был не доволен

пользуюсь протанками - доволен.

 

единственное, у протанков нет калькулятора брони для танкования. А я не помню сколько у меня брони в корпусе часто.

если кто подскажет как его поставить - буду благодарен

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.