Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Знаю что в конфиге ПроТанков сейчас отображается у кого включен олень, а у кого нет. Поскольку пользуюсь своей конфигой, этой радости не вижу. Решил то же присобачить. Просмотрел файл PlayersPanelHC и не увидел там строчек отвечающих за эту фичу. Может кто ковырялся более глубоко чем я? Где находятся нужные строчки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в конфиге ПроТанков сейчас отображается у кого включен олень, а у кого нет. Поскольку пользуюсь своей конфигой, этой радости не вижу. Решил то же присобачить. Просмотрел файл PlayersPanelHC и не увидел там строчек отвечающих за эту фичу. Может кто ковырялся более глубоко чем я? Где находятся нужные строчки?

думаю лучше там и спросить!

http://www.modxvm.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в конфиге ПроТанков сейчас отображается у кого включен олень, а у кого нет.

Кстати, очень важная вещь! Помогает сориентироваться, в частности, по артаводам - у кого стоит алень - жди, что он будет на тебя агриться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю что в конфиге ПроТанков сейчас отображается у кого включен олень, а у кого нет. Поскольку пользуюсь своей конфигой, этой радости не вижу. Решил то же присобачить. Просмотрел файл PlayersPanelHC и не увидел там строчек отвечающих за эту фичу. Может кто ковырялся более глубоко чем я? Где находятся нужные строчки?

Спроси в теме Протанки на ОФ. Там всегда присутствуют адекватные помощники, что во многом определило мой выбор в пользу Протанки

Товарищи, в новом паке у меня не отображается "полоска опасности" - такая цветная линия между названием танка и полоской хитов. Раньше она была и оказалась полезной штукой - можно без нажатия Alt понимать, кто в прицеле более опасен, кто из союзников хорош и надо его поддержать и т.п.

 

Если у вас она работает, можете скинуть файлы конфига?

 

В бою над ником (или под ником, сейчас точно не помню) игрока, и союзника и противника есть тонкая полоска, раскрашенная в цвет скилованности игрока, если игрок зелёный, то полоска зелёная, если игрок красный, то полоска красная, и.т.д. В сборке модов Протанки она присутствует, если я правильно понял про что ты ведёшь речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В бою над ником (или под ником, сейчас точно не помню) игрока, и союзника и противника есть тонкая полоска, раскрашенная в цвет скилованности игрока, если игрок зелёный, то полоска зелёная, если игрок красный, то полоска красная, и.т.д. В сборке модов Протанки она присутствует, если я правильно понял про что ты ведёшь речь. 

 

Дык, у меня как раз она больше и не присутствует. Хотя все те же ПроТанки поставил, с теми же настройками - в этом патче полоска пропала.

Если она у тебя есть, можешь скинуть сюда или в ЛС архив с папкой configs для xvm?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В сборке модов Протанки она присутствует, если я правильно понял про что ты ведёшь речь. 

Дима,отсутствует у Про-танков эта фича.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима,отсутствует у Про-танков эта фича.

Вот я и сомневаюсь, про это ли речь идёт? Указал стрелочками. Между ником и количеством ХП

 

post-228-0-21589000-1424097696_thumb.jpg

 

Если это то, что нужно, то вот здесь папка конфига

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и сомневаюсь, про это ли речь идёт? Указал стрелочками

 

attachicon.gifshot_011r.jpg

 

Да, про это. У меня ее нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данила, в предыдущем посте исправляя, указал ссылку 

 

Пааааааааааааааааааааасибаааааа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джова на миникарте теперь танки отображены с ХП - оооочень удобно. В Протанках такое есть?

У Протанков тоже такая фича появилась,а также калькулятор вытанкованного урона,для тех кто делает ЛБЗ на тяжах будет полезно.

  • -16.02.2015: Сборка обновлена - версия #4

    • Обновлен Центр модификаций. Добавлена поддержка Мультиязычности;
    • Обновлены прицелы. Исправлено неверное отображение индикатора барабана при первом КД на некоторых прицелах (пример - "Выбор Джова&quotSmile_blinky.gif;
    • Для прицела "Дамоклов Меч" в конфиге добавлена опция "targetPanelAndCirclesAnimation", которая позволяетотключать анимацию кругов;
    • Добавлена возможность сохранять настройки центра модификаций при переустановке Мультипака;
    • Добавлена возможность не включать отображение названия техники и мест последнего засвета при установке миникарты  XVM;
    • Добавлена возможность активировать в XVM отображение оставшегося числа ХП у союзников и противников на миникарте;
    • Для мода индикатора ближайшего врага добавлено отображение название его техники;
    • Добавлен мод "Броняня" - Калькулятор натанкованного урона в бою.
    • Улучшен код Мультипака (оптимизация)

  • .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне нравится прицел с цветовой индикацией бронепробития, на коротких дистанциях помогает толстошкурых дырявить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Джова на миникарте теперь танки отображены с ХП - оооочень удобно. В Протанках такое есть?

Илья у про танков это выглядит  так. Обведено красным в ушах и на карте. На карте можно включить постоянно можно только при нажатии на Алт.

post-364-0-69146700-1424256543_thumb.jpg

 

мне нравится прицел с цветовой индикацией бронепробития, на коротких дистанциях помогает толстошкурых дырявить

 

Олег ну это все зависит наверно не от сборки а от конкретных прицелов и информативных сведений

мне нравится..... точнее я привык  :D  к прицелам и сведению MELTYMAPS который входит в ПроТанки модпак.

В нем вероятность пробития  показывает сектор ( желтая стрелка ). Чем сектор ближе к горизонту тем вероятность проПить ..... теоретически  ;)  больше.

post-364-0-89436100-1424256591_thumb.jpg

post-364-0-09699600-1424256604_thumb.jpg

Изменено пользователем TOMATNIY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как в расширенной версии включить Оленя, рецепты из этой темы не действуют, таких файлов уже нет. На сайте XVM  всё включено. В прошлой версии включилось само, в этой нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на сайте всё активировано и включено - то автоматом работает. Может ты просто попал, когда олень глючил- он тут полдня не работал. Ничего другого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С момента установки не работал, видимо надо переустановить моды, как раз обновление вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.