Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Ребята, как в расширенной версии включить Оленя, рецепты из этой темы не действуют, таких файлов уже нет. На сайте XVM  всё включено. В прошлой версии включилось само, в этой нет.

 

 

С момента установки не работал, видимо надо переустановить моды, как раз обновление вышло.

 

Переустановил мод вчера, но не работает. На сайте всё активно. В послебоевой статистике рейтинг считает, а в бою ни чего не показывает. В чём может быть причина?

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В настройках всё включено?

 

Ну да.

post-255-0-57463300-1425033844_thumb.jpg

 

Наличие у игроков xvm не показывает, статистику не показывает, шанс не показывает.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


В послебоевой статистике рейтинг считает, а в бою ни чего не показывает. В чём может быть причина?

Иногда тупо сам хвм не работает, я тогда в бою у народа спрашиваю: работает ли олень? Если у всех не пашет - значит сервак оленя сглючил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да.

attachicon.gifНовый точечный рисунок (2).jpg

 

Наличие у игроков xvm не показывает, статистику не показывает, шанс не показывает.

Тогда хз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда тупо сам хвм не работает, я тогда в бою у народа спрашиваю: работает ли олень? Если у всех не пашет - значит сервак оленя сглючил.

Спрашивал, у всех работает, у меня нет.

При переустановке, старые моды удаляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, как в расширенной версии включить Оленя, рецепты из этой темы не действуют, таких файлов уже нет. На сайте XVM  всё включено. В прошлой версии включилось само, в этой нет.

Если хочешь могу спросить у тестера Про Танки.

Только он отвечает обычно под утро (ночная пташка) а днем до него не достучишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, обновил вчера сборку от ПроТанки. На миникарте пропали названия танков и точки последнего засвета. Хорошо хоть копию папки рес_модс всегда делаю, выдрал от туда конфиг маркеров миникарты, все заработало. Что интересно это было и зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь могу спросить у тестера Про Танки.

Только он отвечает обычно под утро (ночная пташка) а днем до него не достучишься.

А где спросить?

Сегодня играли с Иваном 9122, значок оленя у меня светится, но я сам не вижц ни статистику других, ни эти значки. Клиент сносил, моды обновил, при переустановке настройки , логи и тп. обнулял.

Изменено пользователем aleksey_trb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где спросить?

Сегодня играли с Иваном 9122, значок оленя у меня светится, но я сам не вижц ни статистику других, ни эти значки. Клиент сносил, моды обновил, при переустановке настройки , логи и тп. обнулял.

Поспрашивать можно тут   http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-096-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-10-%D0%BE%D1%82-03032015-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-pro%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

на форуме.

Если не хочешь писать на форуме можешь почитать последних пару -тройку страниц. Там найдешь несколько человек которые в основном тамотвечают на вопросы .

Выбираешь одного двух и пишеь с просьбой помочь в личку. Они обычно адекватные и помогают. 

Еще любят чтобы их хвалили и благодарили  :D .Это я к тому что от тебя не убудет а им приятно  ;) .

Как вариант :

- чистишь ПОЛНОСТЬЮ папку res_mods и загружаешь по новому моды ПРОТАНКИ

- чистишь ПОЛНОСТЬЮ папку res_mods и загружаешь по новому моды но уже НЕ ПРОТАНКИ и смотришь работает ли ?

ЗЫ после переустановки модов не забыть активироватmся на сайте XVM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поспрашивать можно тут   http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-096-%D0%BE%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-10-%D0%BE%D1%82-03032015-%D0%BC%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0%D0%BA-%D0%BE%D1%82-pro%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D0%B8/

на форуме.

Если не хочешь писать на форуме можешь почитать последних пару -тройку страниц. Там найдешь несколько человек которые в основном тамотвечают на вопросы .

Выбираешь одного двух и пишеь с просьбой помочь в личку. Они обычно адекватные и помогают. 

Еще любят чтобы их хвалили и благодарили  :D .Это я к тому что от тебя не убудет а им приятно  ;) .

Как вариант :

- чистишь ПОЛНОСТЬЮ папку res_mods и загружаешь по новому моды ПРОТАНКИ

- чистишь ПОЛНОСТЬЮ папку res_mods и загружаешь по новому моды но уже НЕ ПРОТАНКИ и смотришь работает ли ?

ЗЫ после переустановки модов не забыть активироватmся на сайте XVM

Ок, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал тоже протанки, олень целый день не работал. снес его нафиг поставил обратно от джова олень работает без проблем, сырые еще протанки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробовал тоже протанки, олень целый день не работал. снес его нафиг поставил обратно от джова олень работает без проблем, сырые еще протанки...

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:P

тебе смешно конечно :) а я страдал без оленя :D да и немного настройки оленеметра другие, непривычные... пусть пока протанки развиваются дальше. попробую через полгодика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смеется он потому, что от модов не зависит работает олень или нет. Настройки да, могут быть разные. А работа оленя и сборка модов не зависящие друг от друга факторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.