Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Как так получилось? В 0.9.6 в моде xvm поменял конфиг в двух файлах, чтобы показывало стату на текущем танке. На обнове 0.9.7 установил мод от ПроТанки, те два файла не менял, а стату всё равно показывает на текущий танк

а ты не ставил галочку на первой странице установки в поле «сохранить конфиг хвм», ну или как-то похоже обзывается?

я вообще его не активизирую, прлсто сегодня бросился в глаза этот пункт, а протанки часто запоминает уже сделанный ранее выбор, может раньше отмечал этот пункт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

а ты не ставил галочку на первой странице установки в поле «сохранить конфиг хвм», ну или как-то похоже обзывается?

я вообще его не активизирую, прлсто сегодня бросился в глаза этот пункт, а протанки часто запоминает уже сделанный ранее выбор, может раньше отмечал этот пункт.

Точно, ставил. ЗдОрово, удобно, не надо вручную переставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера поставил обнову, про-танки... и лёг спать  :D  

Довольный, аки слон!

Всё-таки ещё не до конца выздоровел  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordmar_Hunter,  А сегодня проснешься, скачай заново и переустанови. Потому что Юша уже заплаток наставил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nordmar_Hunter,  А сегодня проснешься, скачай заново и переустанови. Потому что Юша уже заплаток наставил ;)

Это надо произносить так:

"А сегодня закончишь с работой, приедешь домой, съездишь с детьми в поликлинику, отвезёшь их тёще на выходные, вернёшься домой, закачаешь ПРОтанки и.... СПАААААТЬ! Потому что в субботу на сутки"

:P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не потерял, там (в рандоме) щас не ласково  :)

iLVGPiH7ugw.jpg

Изменено пользователем Himork
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите если выйдет расширенная сборка!

Так вчера ещё вышла.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-097-обновление-3-от-24042015-мультипак-от-proтанки/ Токмо чичас с торрента качать приходится.

Изменено пользователем CTAPbIY_FOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вчера ещё вышла.http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/931592-097-обновление-3-от-24042015-мультипак-от-proтанки/ Токмо чичас с торрента качать приходится.

ультимейт не равно расширенной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть отличия от первой? Или просто заплаток навещал Юша? Особо интересует на моды на убрать туман, дым и прочие эффекты. Ну и вкусняшки из расширенного типа кратность в поле прицела...

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 40 минут закачиваю новое обновление мода ПРОтанки.

значит не один я такой. думал интернет тупит

post-339-0-16442300-1429895121_thumb.png

Изменено пользователем diamanter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня скачал отсюда, это 3-я версия для 9.7,  "убрать облака-туман-раскачивание деревьев" там есть, переставил - всё пашет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торрент 1.8 гига,чего туда запихнули?

Туда запихнули ВСЁ! Всё что до этого при устновке можно было докачать из инета: озвучки, ангары, шкурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вчера со смены пришел - захотел переставить модпак и фигвам. 4 часа с хреном на установку! В результате не закончил и вырубил комп, и сегодня не судьба будет - придя в 21 с копейкой и добравшись до компа в 22+ явно не впишусь по времени, ведь завтра все ж опять на галеры :( Если только деток уговорю, чтоб завтра поставили, пока на работе... Сколько ж полный ставится будет - сутки, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.