Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Скрытое содержимое

 Поставил pro tanki с удалением тумана, вот такой эффект;

Скрытое содержимое

а у меня такой

shot_002.thumb.jpg.ee99dca195f312a35723ashot_001.thumb.jpg.8d7114323799678eed173

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Сборка была обновлена Юшей до версии #1 сегодня в 15-20 - см. на ОФ - возможно, баги исправлены. Ссылка на res-mods.ru для скачивания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел сегодня в Танки заглянуть, но походу нуегонахрен! Буду крабовать в самотопах пока картоха не пофиксит и Юша не разводится чем постабильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка была обновлена Юшей до версии #1 сегодня в 15-20 - см. на ОФ - возможно, баги исправлены. Ссылка на res-mods.ru для скачивания.

Как раз эта обнова и содержит баг на туман, не ставьте галочку - удалить туман

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю что я делаю не так. Стоит эта сборка, галочку поставил. Все нормально, только клиент иногда вылетает на начале отсчета, но успеваю перезапустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сборка была обновлена Юшей до версии #1 сегодня в 15-20 - см. на ОФ - возможно, баги исправлены. Ссылка на res-mods.ru для скачивания.

Не Олег.

У меня как раз этот туман ****  вылез в обновлении 1.

Я перегрузил моды, убрав вкладку тумана и ЭТА проблема исчезла но.... как я сейчас ОРАЛ.

Попадаю в Малиновку с правильного респа на VK 28.01 и вылетает клиент. Пока загрузился УЖЕ начался разъезд :angry:.

У меня вылеты впервые начались  с протанки в этом патче  , но  уже начинает подгорать.

ЗЫ я понимаю что новье , что обкатают и исправят но все равно :angry:

ЗЫЫ есть еще две фишки это на карте обозначены грунты с разной проходимостью и ЛБЗ с прогрессом выполнения по бою.

shot_008.thumb.jpg.1ffd6d1997b658b2d358b55a539723a09e_.2.thumb.jpg.3e1ae26bc6010

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обычно поставил Про танки, всё работает.

грунты - это пипец какой то :D на ласвилле озеро то-же красным обозначено - норм дорожка для раков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Олег.

..........................

У меня звук не встал - я обычно гружу озвучку Балуева. Но в остальном - всё ОК, никаких проблем, боёв 5-6 на помоечном твинке тестировал. Я, правда, мало что ставлю, кроме озвучки: зумы, звоночек крита, указатель направления атаки и ближайшего врага. И убирание движения деревьев. Вроде это весь список.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третья версия - брал здесь, вроде пока ОК. "Туман" там убрали от греха.

tuman.jpg

Изменено пользователем Chronos1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их нафиг, пока расширенную не сделают, я эти кривые сборки больше ставить не буду...каждый бой вылет пока не снес моды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну их нафиг, пока расширенную не сделают, я эти кривые сборки больше ставить не буду...каждый бой вылет пока не снес моды

Совершенно верно! куда спешить то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме двух-трех вылетов и чёрной воды, все остальное норм. КМК даже фпс подрос и стабильнее стало, но это надо больше поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.