Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Для меня, когда я катаю ТТ, топь никогда не была сложной. На тяжах там есть где было где поиграть. На тяжах мне сложнее всего на Вестфильде и Малиновке. На Малиновке есть гора, но если рако-союзники не поддержат, тогда всё печально.

По теме. Вышла пятая версия, которая расширенная, там пофиксили вылеты. Сегодня сыграл в рандоме 15 боёв + охота 5-6 боёв - ни одного вылета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, тьфу-тьфу, не вылетал. Кстати, вроде и в игре было микрообновление, не токмо в протанках.

Но, блин, не хватает углов и инфо-панели о танках. Кстати, поставил для интереса модель повреждений "Ретро". Выглядит ржачно, и довольно функционально. И там есть КД последнего стрелявшего противника (обратный отсчёт!), чего нет в некоторых других панелях (раньше везде было).

А Вестфилд, кстати, для меня на тяжах проблемой не был. Или в посёлок или на холмах танцевать, в качельки играть. Даже с учётом того, что я на наших тяжах воюю, а у них посредственные УВН вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коты заканчивайте тут писать про всякие ПроТанки давайте флудить :D.

И не по теме ;).

Вчерась после обеда отыграл на вроде как расшаренной версии около 20 боев без вылетов.

Возникала проблема (изображение становится как будто сморишь через мокрое стекло) с картинкой.

Вылечилось в расстройках экрана

  • Снял галочку «Динамическое изменение» для 3D-рендера. 
  • тыркнул ползунок «Разрешение 3D-рендера» на 100%.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, это херня а не карта. Где ты 15 минут стоишь в кусте

убийство карт ) вы не одни играете в танки, кроме вас еще есть ТТ и СТ и т.д.

вам бы волю дать играли бы в поле где один куст

Андрюх, так не стой 15 минут в кустах - действуй!

Ничьи все на этой карте исключительно от недостатка мозгов у ЦА, которая может только в пыщ-пыщ.

Поэтому не стой вместе с ними - действуй! Даже если сольешься - так хоть ничьи не будет.

И, кстати, мы все помним про СТ и ТТ. Вот только картоха в своих последних переделках про ПТ забывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрюх, так не стой 15 минут в кустах - действуй!

Ничьи все на этой карте исключительно от недостатка мозгов у ЦА, которая может только в пыщ-пыщ.

Поэтому не стой вместе с ними - действуй! Даже если сольешься - так хоть ничьи не будет.

И, кстати, мы все помним про СТ и ТТ. Вот только картоха в своих последних переделках про ПТ забывает...

Я с многими котами в такие ситуации на этой карте попадал. У нас всех нет мозгов? )

Когда у врага три Т67 лстается фиолетовых статистов и ты знаешь что они стоят в одном из многих мест на этой карте - ты поедешь на таком же 67 в заведомо невыгодные условия? Большинство котов не поедут. Я, кстати, езжу как раз. Но я не один в команде, остальные будут стоять и будет ничья

Изменено пользователем Deiff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я помню, когда ещё ПТ были адекватными, попали наш взвод против мардеров на Лассвиль. Ни разу ни стоячая карта. В конце остались наш взвод против их. Мы знаем, где стоят они, они знают, где стоим мы. Если мы двинемся, они нас убьют, если двинутся они, убьем мы. В итоге ничья. Сейчас, когда у меня побольше опыта, я бы тогда сыграл по-другому. Вот и выходит, что стоялово и ничьи не зависят от карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я помню, когда ещё ПТ были адекватными, попали наш взвод против мардеров на Лассвиль. Ни разу ни стоячая карта. В конце остались наш взвод против их. Мы знаем, где стоят они, они знают, где стоим мы. Если мы двинемся, они нас убьют, если двинутся они, убьем мы. В итоге ничья. Сейчас, когда у меня побольше опыта, я бы тогда сыграл по-другому. Вот и выходит, что стоялово и ничьи не зависят от карты.

Тоже хотел об этом написать.

Скорее стоялово происходит при оставшихся думающих над ситуацией игроках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хотел об этом написать.

Скорее стоялово происходит при оставшихся думающих над ситуацией игроках.

Не знаю, я на старой топи стоялово видел только когда я на арте в одиночку играл. Тогда приходилось скрипеть зубами, и смотреть как тупят одни, побежав и слившись, и другие, стоя при этом так, что даже пострелять по засветившимся врагам, отстрелявшимся по тупым ололошам, не могут.

Не на арте же очень приятная карта.

Да - надо много думать, да - надо много ездить, особенно в конце, да - есть и небольшая доля везения, но в целом - была очень замечательная карта!

Но ЦА наныла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я любил на топи от камешка заветного играть..станешь за ним и контролишь брод и балкон напротив, пока ололоши светят...или с другого респа на лт через мостик на балкончик и стоишь- светишь и в борта накидываешь...нормальная карта была..а пока толком ничего не понял..

Сложнее и легче, это к тому, что стоять 15 минут в одном кусту, это тоже уметь надо. Если, конечно, результативно стоять, а не просто на тяже дефить арту.

Ещё раз про ничьи: на каких уровнях это происходило, на десятом? Я за последние месяцы на этой карте одну ничью только припомню. Да, пара тяжей дефилась на базе, в то время как арта шла в атаку... Не думаю, что те гении тактики смогли бы выиграть и на другой карте.

И сколько ничьих по серверной статистике? Неужели сильно больше 2%? Тогда насколько?

самое смешное, что ничьи на моей памяти были, когда 3-4 сухофрукта боялись поехать и добрать 1 танк..обычно меня..обычно пара сухофруктов решалась, но делала это поодиночке и с одного направления...оставшиеся в живых соперники посмотрев на пару трупов уже не решались..а вот если на них сходило озарение и шли толпой с разных направлений- то усё...сухофрукты побеждали..

а так что куча живого народа и ничья..не припомню..

Изменено пользователем Monochromicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Я помню, когда ещё ПТ были адекватными, попали наш взвод против мардеров на Лассвиль. Ни разу ни стоячая карта. В конце остались наш взвод против их. Мы знаем, где стоят они, они знают, где стоим мы. Если мы двинемся, они нас убьют, если двинутся они, убьем мы. В итоге ничья. Сейчас, когда у меня побольше опыта, я бы тогда сыграл по-другому. Вот и выходит, что стоялово и ничьи не зависят от карты.

конечно не зависит, это все вранье о статистике на этой карте. Заговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новую сборку и обнаружил, что экипаж не пересаживается. Куда это пропало?

Изменено пользователем Kohlenklaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачал новую сборку и обнаружил, что экипаж не пересаживается. Куда это пропало?

При установке модпака нужно поставить галочки на пересадку и на смену оборудования. Раньше было так по умолчанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю расширенную сборку ради белых трупов, но так как она вечно долго выходит решил найти сам.

неплохой сайт модов

сам поставил такие, работают с про танками.

Изменено пользователем Sevaev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 поставил такие, работают с про танками.

Еще бы описание, что они делают и с чем их едят.  А без описания я не скачиваю, а то скачаешь, а это тебе не нужно или оно уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.