Перейти к содержанию

Сборка модов от команды PRO Tanki


Ice_Rose

Рекомендуемые сообщения

Ну, если быть честным, про тетрадку и СУ-76Иностранческую я еще верю, но вот со Скорпионом поверить получается с ОГРОМНЫМ трудом. А ведь там и другие редкие машинки представлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Какие покупки, вы что? Там представляется информация о танке, которую в обычном случае нельзя получить в ангаре!

А цены на Скорпа и т.д., это видимо зашитые в игру ВГ данные. Танки-то супертестерами катаются помаленьку в рандоме, значит в игре они глубоко-глубоко спрятаны.

Но я не помню, чтобы в описании этого мода говорилось, что их можно купить!

P.S. Ставлю расширенную версию. Ничего не понял, что там расширенного? Те же самые пункты, что в базовой были...

Изменено пользователем Nordmar_Hunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я так понял, на танки которые нельзя купить у Юши установлена цена 5 и 100 голды, а там где она соответствующая, возможна покупка. Но я не уверен что я всё правильно понял :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И фсё же не думаю, что такую засаду Юша в моды засунул. Чревато малость.

А проверить можно на том, на который голды не хватает, кстати.

Изменено пользователем MexBoD_Mapuo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проверишь так, если голды не хватает, то надпись "купить" тусклая и не активна, а значит даже не нажмётся. Я на тетрадке пробовал, на неё у меня хватает голды, окно покупки открывается, остается только поотмечать желаемую степень вменяемости экипажа, покупать или не покупать слот и нажать кнопку "Купить"

Не вытерпел, попробовал купить тетрадку... Выдало что то типа: "покупка не удалась, возможно у вас уже есть данная машина". Мда, и тут не пожульничать...  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то удобно, базара нет.

 

Только М56 Скорпион скорее всего будет в испанческой ветке )

 

Кстати, вчера видели звот из двух Т25 Skoda ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Полезный мод от команды Юши. Думаю что для тех кто теряется на хай-лвлах он будет очень кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, такой мод ставится отдельно? Где его взять?

Ошибаешься, видимо видосик посмотреть лень. Это изделие именно Юшиной команды и он сказал что не собирается им делиться с другими мододелами. Ну если только кто то перепилит и выдаст за свой мод, тогда возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриш, видосик я частично посмотрел (работа всё-таки + трафик).

Ну если кратко, то этот мод присутствует только в расширенной сборке от Про Танки. Мне, как человеку мало играющему на высоких уровнях, он кажется очень полезным. Я уже порассматривал проблемные для себя танки и думаю при встрече с ними проблем будет чуточку меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если кратко, то этот мод присутствует только в расширенной сборке от Про Танки. Мне, как человеку мало играющему на высоких уровнях, он кажется очень полезным. Я уже порассматривал проблемные для себя танки и думаю при встрече с ними проблем будет чуточку меньше.

Поправлю. Есть версия и для базовой сборки. А вот с цветными группами брони - это только в расшаренной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлю. Есть версия и для базовой сборки. А вот с цветными группами брони - это только в расшаренной. 

А я даже спорить не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вот мод с бронёй отдельно. Правда, я пока сам ещё не пробовал.

268 кб

https://yadi.sk/d/LrR8hH7Zj8dFr

Изменено пользователем SilentSmart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Только что, Himork сказал:

а у меня чёй-то не ставится :(

Я прошлый патч имел ввиду, а этот даже пытаться не буду, пусть сначала все доделают нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.