Перейти к содержанию
Ice_Rose

Сборка модов от команды PRO Tanki

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, CEPBAJl сказал:

Выпустил... Юша... :facepalmic::facepalmic::facepalmic:

Этому моду уже больше года, если не ошибаюсь. Когда то рассматривал моды в сборке Вотспика и он там уже был. А тут нате! Юша выпустил! Выпускатор вяленый. Я уже патча три-четыре пользуюсь модами Пираньи и там все это время уже стоит этот мод. А еще там сразу включен в сборку Баттл Ассистент и никто не несет пургу про отсутствие на это каких то дополнительных прав, как у нытика Юши, у котрого при виде арты в бою случается понос и мочеиспускание.

Гриша, мне пофиг, сам Юша его писал, или скомуниздил. Я пользуюсь его сборкой и впихивать моды с других сборок мне не совсем удобно. Так что я рад, что этот мод появился в сборке.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Bizon_751824 сказал:

и впихивать моды с других сборок мне не совсем удобно.

не понял мысли... С каких других сборок и кто тебе предлагал чего впихивать?

Если ты о том, что после установки модов из модпака юши тебе ничего не приходится добавлять, то это не правда. Ты как и я играешь на арте, а значит, вероятно, пользуешься модом Баттл Ассистент, потому что меня, например, от картошкиной пародии на этот мод с его наплывами блевануть тянет. У юши в сборке этого мода нет, а значит придется ставить дополнительно. "Новый" юшин мод для быстрого ремонта уже давно не новый. В модпаке которым пользуюсь я он давно есть, как и Баттл Ассистент, который у юши никогда не появится. И причина не в каких то правах на его использование или чем то еще, причина в том, что юша артохейтер. 

Мнения своего не навязываю, но то что юша выдает за свои новые разработки у Хотабыча уже несколько патчей включено в пакет. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, CEPBAJl сказал:

Ты как и я играешь на арте, а значит, вероятно, пользуешься модом Баттл Ассистент, потому что меня, например, от картошкиной пародии на этот мод с его наплывами блевануть тянет.

Ты как и я играешь на арте :) Но я давно перестал пользоваться батласситент-ом, и вот не знаю, то ли я приноровился к картофельному прицелу, то ли они его допилили до юзабельного уровня... 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Por10o сказал:

то ли они его допилили до юзабельного уровня... 

ниееет! Я недавно проворонил срок действия Баттл Ассистента и он не включился, а включился картофановский... Опять чуть не блеванул! Фу...

Поделиться сообщением

вы мне лучше скажите, есть какой-нибудь мод чтобы убрать из рандома все амх40 ?? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Por10o сказал:

вы мне лучше скажите, есть какой-нибудь мод чтобы убрать из рандома все амх40 ?? 

Зачем убирать халявное мясо??? Берёшь танк с нормальным пробитием ( я использую Алекто и т-28) и режешь их пачками. Изи нагиб.

Поделиться сообщением

так у меня в команде тоже это мясо"  достало уже ! :)

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу