Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

luarvik_666

Проект "Нефть"

Recommended Posts

40 minutes ago, Kohlenklaw said:

Я ничего не понял...

очередная вариация проекта Р.

Воюем и зарабатываем жемчужины сотни нефти

Только что, Lamozo_H сказал:

очередная вариация проекта Р.

Воюем и зарабатываем жемчужины сотни нефти

Есть смысл из танков зайти,чтоб поиметь гешефт?

7 часов назад, KYTEPbMA сказал:

Есть смысл из танков зайти,чтоб поиметь гешефт?

если не играл вообще, то в процессе прокачки аккаунта 1 день према упадет, плюс ввели контейнеры, 12500 опыта(по нормальному 5-8 боев) дают 2 контейнера, там может в супер контейнере выпасть прем на 30 дней либо голда местная, за которую тоже прем покупается

пс: а я с радостью кораблики за нефть пособираю, коллекция будет, к  тому же красный крым не удалось взять летом

15 часов назад, Tranquility80 сказал:

если не играл вообще, то в процессе прокачки аккаунта 1 день према упадет, плюс ввели контейнеры, 12500 опыта(по нормальному 5-8 боев) дают 2 контейнера, там может в супер контейнере выпасть прем на 30 дней либо голда местная, за которую тоже прем покупается

пс: а я с радостью кораблики за нефть пособираю, коллекция будет, к  тому же красный крым не удалось взять летом

Неее,я не много не о том-поиметь гешефт с корабликов для игры в танчики.В кораблики играл ибо являюсь бетатостером)))Проэкт Р закрыт

5 часов назад, KYTEPbMA сказал:

Неее,я не много не о том-поиметь гешефт с корабликов для игры в танчики.В кораблики играл ибо являюсь бетатостером)))Проэкт Р закрыт

какой у тебя там никнейм? контейнеры то собираешь?

Арпеджики два конго и миоко не нужны,а вот крым и песочный немец..почему бы и нет:wows_Smile_Default:

начи это возможность почуять 7 левел

тока перки вдумчиво раскидать надо

я потом скажу как

у меня ремонт, арттревога(можно поворот поставить) тоже рем команда - поджог, 5 хз че будет но тоже наверное маскировка или без 5

арттревога кстати не для меня перк пока нет модов на нормальное графическое отображение, предпочитаю засветился - вертись

1 час назад, Lamozo_H сказал:

арттревога кстати не для меня перк пока нет модов на нормальное графическое отображение, предпочитаю засветился - вертись

арттревога полезна практически на всем. можно подсчитать, что любой корабль делающий залп с 6км и более по тебе уже активирует перк. а некоторые и с 4-5 активируют

Стартовал проект негр нефть. Для того, чтобы получить все крабли, получается, нужно скопить 460 бочек. По всем заданиям в списке выходит 482. Пипец.
http://worldofwarships.ru/ru/project_oil/missions

21 минуту назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Ну что,как там нефтяные дела продвигаются?:wows_Smile_Default:

Пока 65 нефти - выполнил три еженедельных и два однократных. Задания, в принципе, несложные, из разряда "просто играй", никаких хитровымудренных танцев с бубном не нужно, но долгие. Впрочем, и времени даётся 4-5 недель, более чем хватит. Единственное, с чем у меня пока затык, это с 2500 опыта за бой (мой максимум - 1723) и техникой выше 5 уровня: её у меня попросту нет.

36 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Пока 65 нефти - выполнил три еженедельных и два однократных. Задания, в принципе, несложные, из разряда "просто играй", никаких хитровымудренных танцев с бубном не нужно, но долгие. Впрочем, и времени даётся 4-5 недель, более чем хватит. Единственное, с чем у меня пока затык, это с 2500 опыта за бой (мой максимум - 1723) и техникой выше 5 уровня: её у меня попросту нет.

В плане опыта нужно осваивать эсминцы,при хорошем бое вывозит не хило..:wows_Smile_medal:

Кстати всем корабелам предлагаю создавать свой канал и играть по отсчёту..ну или отрядом,только со связью у меня беда..пока

5 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Кстати всем корабелам предлагаю создавать свой канал и играть по отсчёту..ну или отрядом,только со связью у меня беда..пока

Этих корабелов ещё найти нужно, я до сих пор не в курсе, кто играет. Ну, а со связью у всех проблемы, правда я из-за инвалидности по слуху ещё и не всегда разбираю, что говорят - можешь Хроноса спросить, сколько я его переспрашиваю.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...

Important Information

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Terms of Use.