Перейти к содержанию
luarvik_666

Стивен Сигал и его любимый "Миссури"

Рекомендуемые сообщения

Лично невкурил. Но думаю аборигены разберутся...

http://worldofwarships.ru/ru/news/event/seagal_1/

Поделиться сообщением

Куда сигал Стивен?

Хм, осилю ли 70к опыта?

А насчёт Миссури - подозреваю, что будет, как было в Тундре с Ла-174: добавят в ветку исследований на очень короткое время - кто успеет выкачать и купить, тот молодец, а кто не успел - увы.

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

70к опыта фигня, за полтора месяца то - у меня за неделю уже 38к, вот на миссури потребуется свободки вагон

Изменено пользователем Tranquility80

Поделиться сообщением

Так у меня ж времени не вагон, дел много, да и много времени уходит на фарм ЕБЗ для ТБ-3 в Тундре (вроде, задача попадается лёгкая, а как начинаю делать, так какая-то фигня на час выходит). Плюс, я только на третий уровень вступил, Тенрю купил.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Kohlenklaw сказал:

Так у меня ж времени не вагон, дел много, да и много времени уходит на фарм ЕБЗ для ТБ-3 в Тундре (вроде, задача попадается лёгкая, а как начинаю делать, так какая-то фигня на час выходит). Плюс, я только на третий уровень вступил, Тенрю купил.

фурутака для тебя станет скорее всего неприятным сюрпризом, я там про нее тиснул мини статейку

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Tranquility80 сказал:

фурутака для тебя станет скорее всего неприятным сюрпризом, я там про нее тиснул мини статейку

Да всё равно ведь придётся на американцев переключиться. Надо полагать, надо Айову прокачать, а с неё уже будет открываться Миссури.

Поделиться сообщением

14 часа назад, Tranquility80 сказал:

вот на миссури потребуется свободки вагон

Леста тоже хочет мандаринок на НГ:wows_Smile_coin:

Мне позавчера выскочил ло янг за 6к дублонов после 110к дамажки на клемсоне..не взял:wows_Smile_sad:

Поделиться сообщением

40 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Леста тоже хочет мандаринок на НГ:wows_Smile_coin:

Мне позавчера выскочил ло янг за 6к дублонов после 110к дамажки на клемсоне..не взял:wows_Smile_sad:

Ты хочешь сказать, пресловутые премы из суперконтейнеров ещё и покупать надо?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

Ты хочешь сказать, пресловутые премы из суперконтейнеров ещё и покупать надо?

Нет,тут бывает выскакивают индивидуальные предложения..

Примерно такие

Скрытый текст

shot-16.10.28_22.24.38-0135.jpg

Поделиться сообщением

25 минут назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Нет,тут бывает выскакивают индивидуальные предложения..

Примерно такие

А, понятно, сделали наподобие Тундры. Ну, там я меньше 75% почти всегда игнорю, и тут буду так же. :)

Поделиться сообщением

а тут не будет 75%

говорят что миссури 500к свободки потребует, думаю ну его нах

Изменено пользователем Tranquility80

Поделиться сообщением

Получил Сигала (со слотом, так как резерв забили любезно предоставленные разрабами после окончания Хеловина трое командиров на Орлан), потребовалось 3,5 дня.

Скрытый текст

shot-16.11.15_13.53.29-0628.jpg

Изменено пользователем Kohlenklaw

Поделиться сообщением

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Получил Сигала (со слотом, так как резерв забили любезно предоставленные разрабами после окончания Хеловина трое командиров на Орлан), потребовалось 3,5 дня.

Скрыть содержимое

shot-16.11.15_13.53.29-0628.jpg

Авики осваиваешь..?:wows_Smile_trollface:

Поделиться сообщением

2 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Показать содержимое

командиров с орлана можно же уволить? они нулевые

Поделиться сообщением

1 час назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Авики осваиваешь..?:wows_Smile_trollface:

Ну да, есть такое дело, правда, пока что максимум 9к за бой (всего сыграл 4-5), больше гоняю вражеские самолёты. :)  И ни разу ещё команда не прикрыла свои авики, всегда огроменный коридор, через который проходят эсминцы и/или крейсера.

47 минут назад, Tranquility80 сказал:

командиров с орлана можно же уволить? они нулевые

Ходили слухи, что при пустом резерве Сигал может занять свободный слот, потому решил перестраховаться. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Ну да, есть такое дело, правда, пока что максимум 9к за бой (всего сыграл 4-5), больше гоняю вражеские самолёты. :)  И ни разу ещё команда не прикрыла свои авики, всегда огроменный коридор, через который проходят эсминцы и/или крейсера

Не любят их тут..как арту в таньках..

Прикрывают скилловых,скилловый авик очень полезен команде,пока не научишься так и будет..

Поделиться сообщением

1 минуту назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Не любят их тут..как арту в таньках..

Ну не знаю, к авикам быстро приноровился, и достают меня только если подловят, а вот эсминцы для меня - почти что путёвка в ангар. Такой суп выдают из торпед, а если их двое-трое - мама не горюй. Ещё и дымы эти их, о которых только нецензурно выражаться хочется.

3 минуты назад, BaH9l_CycaHuH сказал:

Прикрывают скилловых,скилловый авик очень полезен команде,пока не научишься так и будет..

А откуда им знать? Не, по-моему. им просто пофигу, только один раз я увидел со стороны какого-то крейсера потуги на то, чтобы вернуться и помочь, правда, всё равно он не успел.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Kohlenklaw сказал:

А откуда им знать? Не, по-моему. им просто пофигу

Тут тоже есть ластомер..да и по поведению видно..опытные авики реально помогают..например ЛК прикрывают от вражьих торперов или вешают над эсмом истребителя и светят его постоянно,я не силён в авиках,на основе немного поиграл,потом забросил,там разные сетапы у них..насколько помню у амеров истребители и бобры,а у япов торперы сильнее.. Если играл в стратегии то быстро освоишься

Изменено пользователем BaH9l_CycaHuH

Поделиться сообщением

Я вот пока что не понимаю, каким образом такой же авик, как у меня, имеет два звена одинаковых самолётов разом, когда у меня только одно каждого типа?

Поделиться сообщением

10 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Я вот пока что не понимаю, каким образом такой же авик, как у меня, имеет два звена одинаковых самолётов разом, когда у меня только одно каждого типа?

У авиков разные сетапы бывают,увидишь в ветке развития,допустим в одном варианте там 1звено бомберов 2 истребителей,а в другом ,2 звена торперов и 1 истребителей..

На оффе почитай,там расклады поподробней узнаешь..

Поделиться сообщением

Всё-таки, слив был верным, почти 800к свободки за Миссурь. 750к свободки и 1 кредит. Одно радует - на постоянной основе, вроде как.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Kohlenklaw сказал:

Всё-таки, слив был верным, почти 800к свободки за Миссурь. 750к свободки и 1 кредит. Одно радует - на постоянной основе, вроде как.

Камуфляж у него зачётный. 750 свободки,это наверное с полгода не задротной игры без према + контейнера на кредиты ( там почти каждый раз по 500 свободки выскакивает ),ну и норм..

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу