Перейти к содержанию

South Carolina


Kohlenklaw

Рекомендуемые сообщения

14 минуты назад, Kohlenklaw сказал:

У меня всего 130 боёв на данный момент, мне до этого уровня интуитивного восприятия далеко ещё. :) 

Акция на ускоренную прокачку амеров закончилась, плак-плак, теперь в два раза медленнее качать. А когда последние 10 часов акционного према закончится, то вообще в четыре. Но, надеюсь, успею выкачать Мексику и получить свой законный Техас.

а ты бери контейнеры на флажки, там падают на +50% к опыту

так вот оно что!

ксттаи линкоры качаются дольше всего- надо опыта больше.

крейсера побыстрее, самое быстрое эсмы

а вот картинка для самых маленьких - куда надо ехать чтобы спастись от торперов, бомберов и эсминцев

схема движения.jpg

ну и надо понимать пару вещей - если авик сильно умный и кидает тебе торпы в упор - то лучше прямо на них повернуть, они могут не успеть взвестись.

торпеды американских эсмов и крейсеров, до 6 левел - 5.5 км, СССР до 8 -  4 км, (только изя 5.5км вроде), япы  до 5 - 7, далее 10км и более.

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Tranquility80 сказал:

бдительность фигня, ну 1.1 заметность торпед была, а станет 1.3 , всеравно не успеть нифига

надо примерно представлять кто и откуда кинет, вот и все.

 

По мне так лучше поймать даже на одну рыбку меньше,чем хилить потом 14к..да и не отхилишь столько в песке..а миников и исокадзе педобирит уйма,грамотный миник закидает так,что никакие финты не помогут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Tranquility80 сказал:

а ты бери контейнеры на флажки, там падают на +50% к опыту

Принципиально открываю только на удачу. :) 

9 минут назад, Tranquility80 сказал:

ксттаи линкоры качаются дольше всего- надо опыта больше.

Ну, при выборе ветки для прокачки я просто исходил из шанса на то, что Миссурь во время акции будет прокачиваться с Айовы, а там уже переточились руки и перестало получаться на Тенрю.

16 минут назад, Tranquility80 сказал:

ну и надо понимать пару вещей - если авик сильно умный и кидает тебе торпы в упор - то лучше прямо на них повернуть, они могут не успеть взвестись.

Да к авикам я уже приноровился и дамажат они меня, только подловив, а вот эсминцы достают сильно. Ну, и ещё из-за того, что не успел выучить, у каких крейсеров есть торпеды, нарываюсь иногда. Плохо, что, в отличие от танков, нельзя настроить маркера, чтобы постоянно вся нужная мне инфа отображалась, а не по альту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Kohlenklaw сказал:

Принципиально открываю только на удачу. :) 

Ну, при выборе ветки для прокачки я просто исходил из шанса на то, что Миссурь во время акции будет прокачиваться с Айовы, а там уже переточились руки и перестало получаться на Тенрю.

Да к авикам я уже приноровился и дамажат они меня, только подловив, а вот эсминцы достают сильно. Ну, и ещё из-за того, что не успел выучить, у каких крейсеров есть торпеды, нарываюсь иногда. Плохо, что, в отличие от танков, нельзя настроить маркера, чтобы постоянно вся нужная мне инфа отображалась, а не по альту.

можно, в разделе настройки, дополнительный интерфейс чтоли, но я не включаю принципиально, много шума

считай что торпы есть у всех кроме американцев(там омаха последний торпедоносец), только у япов уже на 10, у ссср на 4, у немчуры на 6

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.