Перейти к содержанию

Какие-то новости...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mindflayer сказал:

@Peace_Bro спасибо! 
А что там?
Третий код неверный.

 

Либо ввел не так, либо уже исчерпали его ресурс.

 

Там по 5 обычных флажков, по 2 суперкомка (Мозаика и т.п.), третий еще не смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм.... Я щас призову в донату Картошке в лице Лесты. Прошу не бить за это строго, потому как поделиться со своими должОн.

 

В прем-магазине продаются новогодние подарки. Я брал по 20 всяких, и вот что интересно: во всех них одинаковых шанс выпадения прем-кораблей.

Кончилось это тем, что я купил 20 обычных подарков за 935 рублей и вытащил из них Кутузова, Камикадзе и еще одну ничем не примечательную "шестерку".

 

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Peace_Bro сказал:

Эмм.... Я щас призову в донату Картошке в лице Лесты. Прошу не бить за это строго, потому как поделиться со своими должОн.

 

В прем-магазине продаются новогодние подарки. Я брал по 20 всяких, и вот что интересно: во всех них одинаковых шанс выпадения прем-кораблей.

Кончилось это тем, что я купил 20 обычных подарков за 935 рублей и вытащил из них Кутузова, Камикадзе и еще одну ничем не примечательную "шестерку".

 

Такие вот дела.

Я, помню, из-за каких-то дел так и не сделал марафон на Камикадзе. А потом и интерес к ворлд оф дымо-рлсо-фугас иссяк. 

Но на Камикадзе ябпокатал :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ещё в самом начале пару ящиков купил, да плюс три бесплатных от разрабов, ничего не выпало, как обычно.

 

P.S. За Сумеречный бой получил 10 вот таких контейнеров, упали 500 голды, 2к свободки и 14 дней корабельного према. Ну, и по-мелочи флажки и камуфляжи. Учитывая, что усилий особых не прилагал и просто до второго контейнера сбивал с премом удвойки, я считаю, неплохо.

Спойлер

shot-18.12.19_22.18.40-0312.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, по сумеречному бою. Режим понравился намного больше, чем прошлогоднее хэллоуинское пвп на своих ангарных кораблях. Сумеречные лоханки лучше сбалансированы и гораздо динамичнее играются.

Несмотря на то, что на крузаках я играю хреновато, больше всего понравился Скарабей - имба лютая, помереть можно лишь в трёх случаях: если тебя подловили негатором абилок, если вся команда слилась и если ты полный рак. Последнее среди рандомов часто случается... Жаль только, поздновато открылся. Но как забавно троллить торпедасов, врубая инверсию  урона. Торпеды заходят, а я наоборот, от этого фулловым становлюсь. Небось, жопка от этого у них сильно подгорала.:D

На гуле тоже неплохо игралось, несмотря на то, что с прокачиваемыми торпедасами у меня тоже не ахти. Крыску открыл, но попробовать не успел - списали на следующий же день после получения. Распутина открыть не успел.

Левиафан вполне себе норм ЛК, жаль только, что абилка на точность очень краткий срок работает - больше одного залпа не дать. Зато если влепить, то так уж влепить: как-то раз случайно вражеского леву прямо в циту шотнул (по-моему, единственный раз, когда я вообще её у левы нащупал).

Варг - ни рыба, ни мясо. Дамажить мешает маленькая дальность стрельбы, хилить команду не может, себя хилить тоже не особо. Единственный плюс - щит, блокирующий весь урон: можно таранить или не уворачиваться от торпедасов, а также врываться и перетягивать весь огонь на себя. Но без толковой команды толку, извиняюсь за тавтологию, здесь немного.

Единственное, что я так и не научился готовить, это рэйзорворм. Торпеды всего на 3,2км, при этом ГК не сильно сильнее гулевского. Абилки тоже такие себе. В результате, три боя сыграл и забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Peace_Bro сказал:

Эмм.... Я щас призову в донату Картошке в лице Лесты. Прошу не бить за это строго, потому как поделиться со своими должОн.

 

В прем-магазине продаются новогодние подарки. Я брал по 20 всяких, и вот что интересно: во всех них одинаковых шанс выпадения прем-кораблей.

Кончилось это тем, что я купил 20 обычных подарков за 935 рублей и вытащил из них Кутузова, Камикадзе и еще одну ничем не примечательную "шестерку".

 

Такие вот дела.

ну ты крут, наверно пожерствую себе 20 ящиков. кстаи 2 ящика можно взхять нахаляву, просто кликнув на баннер с ящиками в зоне разгрузки коннтейнеров, ещше несолько требуют задротсва в новой кампании на 6 лк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, makcumka82 сказал:

котаны, а картофель за факап преммагазина даёт 3 ящика во всех проектах?

А в других разве есть ящики? Нет, новогодние ящики в кораблях есть, но они донатные. А того же класса, что ёлочные в танках, там отсутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.12.2018 в 11:10, Kohlenklaw сказал:

Народ ,подвезли скидок на слоты, 75 голды вместо 300. Налетай, не скупись!

практически не нужная вещь(мне), 17  свободных слотов

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Tranquility80 сказал:

практически не нужная вещь(мне), 17  свободных слотов

Ну, у меня не было совсем, так что купил 16, глядишь, на пару лет хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kohlenklaw сказал:

Ну, у меня не было совсем, так что купил 16, глядишь, на пару лет хватит.

они иной раз падают по 3 штук с обычных ящиков, впрочем ты так не играешь чтобы такое количество  ящиков перелопатить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы вообще играете в корабли, я тут пытался пару дней назад.
Никакой системности и тактик, просто корабли выходят друг на друга и стоя друг напротив друга стреляют, пока кто-то не утонет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тактики там таки есть. И манёвр, и взаимодействие. И брать-защищать точки, и помнить, на чем в бой вышел - ракабли очень разные даже в одном классе. И даже в одном классе и нации. 

Когда играл - что-то сильно напрягало, не мог понять что не так, почему не получается "правильных" сражений. Потом дошло - анархия мать (её) порядка! Из всех методов уничтожения ближнего своего морские бои с античных времён были самыми заорганизоваными. И пытаться их воспроизвести а формате "10 сам себе адмиралов на 10 таких же" - бредова по определению. На суше конечно тоже "толпа на толпу" - это из войн каменного века. Но там сова на глобус хоть немножко лезет. Поэтому ракабли йа и забросил раньше канистр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, тактики там есть, просто игроки тупые. Чья команда лучше организуется, тот и выиграет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 16:54, Mindflayer сказал:

Как вы вообще играете в корабли, я тут пытался пару дней назад.
Никакой системности и тактик, просто корабли выходят друг на друга и стоя друг напротив друга стреляют, пока кто-то не утонет.

 

попробуй двигаться!

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 22.12.2018 в 20:34, MexBoD_Mapuo сказал:

Тактики там таки есть. И манёвр, и взаимодействие. И брать-защищать точки, и помнить, на чем в бой вышел - ракабли очень разные даже в одном классе. И даже в одном классе и нации. 

Когда играл - что-то сильно напрягало, не мог понять что не так, почему не получается "правильных" сражений. Потом дошло - анархия мать (её) порядка! Из всех методов уничтожения ближнего своего морские бои с античных времён были самыми заорганизоваными. И пытаться их воспроизвести а формате "10 сам себе адмиралов на 10 таких же" - бредова по определению. На суше конечно тоже "толпа на толпу" - это из войн каменного века. Но там сова на глобус хоть немножко лезет. Поэтому ракабли йа и забросил раньше канистр. 

К сожалению привязка к реальности тут совсем хромать будет. Дело в том что точность стрельбы в Ютландском сражении, например - 3%. Во время войны япов и амеров в тихом океане крутейшие корабли той эпохи почти без сопротивления отдавались авианосцам,  а легкие крейсера давали прикурить тяжелым. С организацией там тоже постоянные проблемы были

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tranquility80 сказал:

К сожалению привязка к реальности тут совсем хромать будет. Дело в том что точность стрельбы в Ютландском сражении, например - 3%. Во время войны япов и амеров в тихом океане крутейшие корабли той эпохи почти без сопротивления отдавались авианосцам,  а легкие крейсера давали прикурить тяжелым. С организацией там тоже постоянные проблемы были

Лёгкие давали прикурить тяжёлым в ночных боях. При попустительстве командования противника, за счёт разгильдяйства

Авианосец - да, вышел на сцену. Хотя интересно было бы посмотреть на драку японской палубной авиации в ея зените силы и соединение Каролин или тем паче Айов. В море, на ходу. С соответствующим эскортом из крейсеров ПВО и прочего положенного. Не думаю, чтоб там у джапов не то что лёгкая прогулка, а вообще что-то толковое получилось. 

3% попаданий при Ютланде - да. Но бОльшая часть ракаблёв в игре - послеютландские. И сильно после. Радарное наведение ГК рулило и педалило. Средиземноморские бои (или таки "бои"?) лайми с макаронниками не показатель, у бриттов на театре новых кораблей не было. И то со 110 кблт исхитрились засандалить 15" подарок ЕМНИС в Литторио. Тоже показатель прогресса СУО. А спагетти доблестно драпали при любом удобном и неудобном случае, теряя портки и крейсера :D 

На Тихом же океане "правильных" боёв, кои только и можно пытаться играть, просто не было. Что-то похожее в количестве 2 штука случились в Северной Атлантике - Бисмарк с Ойгеном против Худа с Дюком Уэльсским. Последующая охота на Бисмарка для такой игры как ВоВШ не годится, это квест на тему "найти/свалить. И - с бааальшим натягом (слабый линейный крейсер против двух полноценных новых быстроходных ЛК) - последний бой Шарнхорста. 

Вывод. На материале Второй мировой игрушки "про большое сражение на море стенка на стенку", что Корюшка попробовала сотворить - не получается. Не было такого. Полёт по эпохе рисуется чётко. 

Но если отмотать календарь на начало ХХ века - снова не получилось бы. По двум причинам минимум. Первой я касался уже - каждый сам себе адмирал. Бред? Он, родимый. И вторая. Дерущийся до последнего корабля флот - бред ещё больший. Да, в четырёх сражениях конца XIX-начала ХХ вв. было достигнуто уничтожение противника. Но это произошло только потому, что итальянцы, китайцы, испанцы и Вторая Тихоокеанская эскадра не могли свалить из боя. Как позже, в 1914, не смогли сбежать сперва Крэддок, потом Шпее. Шеер, хоть и был похоже в дрова пьян при Ютланде, быстро понял, что надо делать. И сделал. Ноги. Дорогая штука, этот флот эпохи стали и пара! (Хотя в эпоху дерева и паруса он был как бы и не ещё дороже! Относительно тогдашним экономик) 

 

Так что - не получилось похожего на правду, ибо и не могло получиться. И ни у кого не получится. Ох и расписался йа, вот сразу видно - с работы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, MexBoD_Mapuo сказал:

Лёгкие давали прикурить тяжёлым в ночных боях. При попустительстве командования противника, за счёт разгильдяйства

Авианосец - да, вышел на сцену. Хотя интересно было бы посмотреть на драку японской палубной авиации в ея зените силы и соединение Каролин или тем паче Айов. В море, на ходу. С соответствующим эскортом из крейсеров ПВО и прочего положенного. Не думаю, чтоб там у джапов не то что лёгкая прогулка, а вообще что-то толковое получилось. 

3% попаданий при Ютланде - да. Но бОльшая часть ракаблёв в игре - послеютландские. И сильно после. Радарное наведение ГК рулило и педалило. Средиземноморские бои (или таки "бои"?) лайми с макаронниками не показатель, у бриттов на театре новых кораблей не было. И то со 110 кблт исхитрились засандалить 15" подарок ЕМНИС в Литторио. Тоже показатель прогресса СУО. А спагетти доблестно драпали при любом удобном и неудобном случае, теряя портки и крейсера :D 

На Тихом же океане "правильных" боёв, кои только и можно пытаться играть, просто не было. Что-то похожее в количестве 2 штука случились в Северной Атлантике - Бисмарк с Ойгеном против Худа с Дюком Уэльсским. Последующая охота на Бисмарка для такой игры как ВоВШ не годится, это квест на тему "найти/свалить. И - с бааальшим натягом (слабый линейный крейсер против двух полноценных новых быстроходных ЛК) - последний бой Шарнхорста. 

Вывод. На материале Второй мировой игрушки "про большое сражение на море стенка на стенку", что Корюшка попробовала сотворить - не получается. Не было такого. Полёт по эпохе рисуется чётко. 

Но если отмотать календарь на начало ХХ века - снова не получилось бы. По двум причинам минимум. Первой я касался уже - каждый сам себе адмирал. Бред? Он, родимый. И вторая. Дерущийся до последнего корабля флот - бред ещё больший. Да, в четырёх сражениях конца XIX-начала ХХ вв. было достигнуто уничтожение противника. Но это произошло только потому, что итальянцы, китайцы, испанцы и Вторая Тихоокеанская эскадра не могли свалить из боя. Как позже, в 1914, не смогли сбежать сперва Крэддок, потом Шпее. Шеер, хоть и был похоже в дрова пьян при Ютланде, быстро понял, что надо делать. И сделал. Ноги. Дорогая штука, этот флот эпохи стали и пара! (Хотя в эпоху дерева и паруса он был как бы и не ещё дороже! Относительно тогдашним экономик) 

 

Так что - не получилось похожего на правду, ибо и не могло получиться. И ни у кого не получится. Ох и расписался йа, вот сразу видно - с работы :D

в 2 веке было всего 2 сражения стенка на стенку по классическим правилам - Цусима и Ютланд. Каждый сам за себя - да запросто в условиях потери связи. Ну насчет соединения айов против япов конечно инетерсно, а вот Ямато и Мусаси утопили как нефиг делать. Тут с привязками к реалу также как в танчиках (картофельных) - 1 снаряд при попадании должен наносить серьезные повреждения, а унас эсминец может взять полный залп линкора с 460 мм и уплыть почти целым. В танчиках аналогично -  с 1-2 снарядов улетать должны(ну не считая классику "тигра против т-34" или "т-з против кв-1"). Боюсь лучшая привязка к реалу будет в формате парусного флота - вот там действительно - встали друг напротив друга и стреляют

Изменено пользователем Tranquility80
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя данный сайт, Вы соглашаетесь с положением Условия использования.